Перейти к содержанию
Авторизация  
Агрофена

Потерялся щенок девочка дворик мес.5

Рекомендуемые сообщения

В Пушкино убежала собачка мес.5. Рыжая дворянка с ошейником. Может кто видел или слышал чего.

Очень ласковая приставучая.

89151490266 Вероника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фото бы кинули для наглядности...


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агрофена

в каком р-не потерялась?


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агрофена

как лисичка - пушистая или просто цвет рыжий?


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, по-моему, мы Вашу лисичку вчера днем видели (29-го). Она когда потерялась?

Рыжая, приставучая, на вид полгодика или около того. Насчет ошейника не помню. Бегала по территории комплекса "Серебряный берег" (3-й Некрасовский проезд, д.3). Я еще подумала, что это наши охранники себе собачку завели. Сегодня вечером, правда, ее не видела. Но завтра посмотрю.

 

Она гладкошерстная такая, да? Если увижу, позвоню.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где это 3 Некрас просп.От станции сориент. Она крупная для щенка Глакошерст Рыжая Мордочка как у колли Ко всем бежит играть и ласкаться.

Кто заходит в тему забейте мой тел в моб может натолкнетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего, это была она. Мордочка такая вытянутая, ко всем бежит играться, особенно к детям. Как раз видели, как она за какой-то мамой с ребеночком увязалась.

3-й Некрасовский - это за 1-ой школой, от станции 7 минут пешком через парк.

 

Ваш телефон записала. ))) Хоть бы поскорее нашлась девочка.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа! Посмотрите пж. Девочка была подобрана на улице и опять на улице.Она не выживет.Морозы. ЕЕ видят период. в городе но я поздно узнаю.Говорят сегодня видели около АЛМИ.Я еше упала на станции на две ноги. Но если кто увидит и позвонит я прибегу. Зовут ЖУЧКА.

89151490266 Вероника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет не нашла.Были сигнала но оказалась что это другая собачка.Издалека похожа и то же общительная. И самое ужасное что у нее ухо отрезано.С трудом удержалась что бы не взять не помочь ей.

Возможности ограничены. Моя то то же была подобрана.А моей нет. Наверное все эту видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ посмотрите говорят бегает. На Некрасовских улицах около вокзала.

Тому кто найдет и придержит до моего приезда вознаграждение.

89151490266 Агрофена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет не нашла.Были сигнала но оказалась что это другая собачка.Издалека похожа и то же общительная. И самое ужасное что у нее ухо отрезано.С трудом удержалась что бы не взять не помочь ей. Возможности ограничены. Моя то то же была подобрана.А моей нет. Наверное все эту видели.

с ухом отрезанным это щенок на Некрасова бегает...

 

телефон забила себе


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое. Звоните в любое время. Я про ухо спрашивала на этой неделе мне звонили сказали оба целы. Я приехала конечно нету никого. Хоть в подъезд заведите. Если на Жучку откликнется не укусит ни за что. ПРедставить невозможно. Домашний ребенок на морозе.

 

И без ушка жалко девченку. Может ей как нибудь поможем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×