Перейти к содержанию
Авторизация  
Смотрящий

Кто застрял... кто помог

Рекомендуемые сообщения

Заставили меня сегодня сесть за руль. Прокляла всех и вся. Забуксовала у Эльдорадо/Пятёрочки, где стоянка авто. Мимо прочапали 2 военных, смотрели, как я пыжусь, но не помогли. Передаю им привет и новогодний луч диареи.


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
C@tRiN

Уважаемая! Судя по фотографиям - наши пенаты. У нас слабоездяших идиотов хватает во дворах и так. Может в следующий раз поедете эксперименты по освоеним навыков вождения проводить в более подходящие места? Бплее всего умиляет юношеский задор - экая я умница! Не разделяем восторгов! )))

Ты всерьёз решил, что она приехала, чтобы специально у вас там побуксовать? Или сам - любитель тренировок в чужих дворах и судиШь по себе? Или ты - профи нееб****я, сам ни разу не застревал и считаеШь прикольным публично глумиться над нубами? Низко. Извинись.


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
C@tRiN

Уважаемая! Судя по фотографиям - наши пенаты. У нас слабоездяших идиотов хватает во дворах и так. Может в следующий раз поедете эксперименты по освоеним навыков вождения проводить в более подходящие места? Бплее всего умиляет юношеский задор - экая я умница! Не разделяем восторгов! )))

Ты всерьёз решил, что она приехала, чтобы специально у вас там побуксовать? Или сам - любитель тренировок в чужих дворах и судиШь по себе? Или ты - профи нееб****я, сам ни разу не застревал и считаеШь прикольным публично глумиться над нубами? Низко. Извинись.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Змей Сгорыныч

присоединяюсь к плюсикам.

 

все когда нибудь где нибудь застревали, одни по неотпытности другие наоборот от излишней уверенности. я всю прошлую зиму ездила с лопатой в багажнике и бодренько рыла снег аки крот. Один раз ступила и решила что я большая и вперлась в жуткую колею и главное почти проскочила но впереди дядька решил перейти с одной стороны на другую я притормозила и села. намертво на брюхо...

вытянул микроавтобус не то форд не то фиат) времени на меня убил море и восхитился что у меня есть трос и лопата) правда дело было в Королеве но там такие же не чищенные дворы как и у нас. Признаюсь честно прошлой зимой заезжая к себе во двор испытывала приступ паники что сейчас снова надо припарковаться и не застрять... И ненавидела лютой ненавистью всех кто не чистит улицы. в этом году машина повыше стало проще


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Змей Сгорыныч

Паш... ))) ты еще обращаешь внимание на таких "Правдамэнов"? Я - нет ))) Иначе б пришлось бросить работу )))

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Злой я стал чё-то, Катюш... Упыри мерзкие достали!


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера чуть не застрял на выезде из сывоего двора )))))))))) две машины разъезжались, я съехал в сторонку и чуть не поплатился... все нормально в итоге ... выкарабкался ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока не застревал, да и помогать не приходилось. Всех с наступающим!


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я если застреваю,то вот так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неа,как его покинешь?... это ж состояние души. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу с уверенностью сказать, что есть женщины в русских селеньях - вчера меня толкала и вытолкала девушка (дожили: мимо проходящие мущщины не реагировали никак). Узнала, что Инной зовут, хочу разыскать и отблагодарить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р
я если застреваю,то вот так...

вчера друг также закопался на аутлэндере, не помогали потому что ржали очень долго, сидел и орал помогите, потому как двери открыть не мог, картина была ржачная) но в итоге вытащили, да еще коньячек с него поимели, который удачно был выпит вместе же с другом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем!

Застревали, все! Без навыков вождения выезжали во двор, где дети и старики гуляют - не многие. Именно это и возмутило! Кого обидело - извините! Желаю, чтобы подобные экспериментары не встречалсь ни Вам, ни Вашим близким во дворах и на дорогах, а то вытаскивать придется уже не их. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×