Перейти к содержанию
Авторизация  
Смотрящий

Кто застрял... кто помог

Рекомендуемые сообщения

И меня сегодня выталкивали в Заветах Ильича (и все из-за рег палаты, будь она......), села на"брюхо" на заднем приводе....... Спасибо 4-м мужчинам огромное!!!!!! Пламенный привет коммунальным службам Заветов, которые наверно совсем не знают, что такое почистить снег......... и тем более у рег палаты и кадастровой, где теперь будет очень много народу................ да и колея там такая, что фиг быберешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня застревала, в выше упомянутых заветах - 2 раза,

рядом со взрослой поликлиникой,

на западной стороне рядом с монеткой,

и заключительно в Серебрянке в районе 52 дома - тут глобально , спасибо девушке на красной машине которая меня дернула на тросе и дядьке в изрядном подпитии, который весь день зарабатывал на опахмел.

итого - в городе отсутствует понятие "дворовый дворник", кстати полезный был член общества, знал что во дворе происходит, в квартирах и за слесаря и за водопроводчика был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Муж только зашел, толкал-откапывал народ возле дома, сначала одного, потом другого...

И мой тоже ))) Вот только сейчас пришел) Сначала толкал в Серебрянке у садика Солнышко, потом и у нас в Арманде )))

а куда деваться - не вытолкаешь того, кто дорогу перегородил, так и сам не проедешь куда хочешь)

Изменено пользователем Бычёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто толкал моего сынку (на Додже неоне)у Некрасова-спасибо Вам большущее)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ни кого не толкал сегодня.. простите, торопился..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня сегодня от станции Клязьма толкали 2 раза... Спасибо, есть все-таки мужчины! Замучилась так, что завтра даже выезжать не хочется... (неизвестно выедешь ли из сугроба во дворе завтра утром...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное не стесняться просить: толкните! девшка сегодн на внедорожнике застряла. тудым -сюддым -а никак, а тут идут тут товарищи идут ту как бы мимо, девушка не постеснялась ...и машинку аккуратненько подтолкнули .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом высматривается очень положительная тенденция!!! Друзья, так держать!!!

Сегодня несколько раз люди не сговариваясь останавливались помочь ближнему своему!!!!

Со мной даже один раз перчаткой поделились!!!! Браво!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость KillerCar

Я вот сегодня не застрял, благо четыре ведущих, но сам себе помог... ))) постоял перед Черкизово минут десять без движения, развернулся, теперь вот дома завтракаю))) работа не волк)))

Там сегодня полнейший коллапс, судя по сообщениям яндекса, после гидроузла в горку шлифуют дэбилы, въехать не могут, что делать, подождем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 вытолкнул, пока до зала дошел, на ул заводская.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
постоял перед Черкизово минут десять без движения, развернулся, теперь вот дома завтракаю))) работа не волк)))

Такая же фигня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером откапывалась самостоятельно,отняв со скандалом у дворника во дворе лопату,который стоял,ничего не чистил,просто вышел из подвала,оперся на лопату и стоял смотрел как люди мучаются,т.к. месяц уже не чистили стоянку и придомовую территорию.Утром,откопав машину,тоже лопаткой помахала чуток,потом выехала на дорогу и там осела))))спасибо мужчине,толкнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Почему дэбилы..?

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, я не водитель, но помогала -выталкивала: вчера во дворе у нас, и сегодня на выезде со двора ) (причем мужчина маялся, никак выехать не мог, выезд перегородил, сам толкать выходил, а в машине женщина сидит (весомая) и даже не шелохнулась, чтобы помочь). Муж машину чистил нашу ну и пошли этого мужчину выталкивать. еще почистила кусочек возле подъезда, лопатой помахала (получила большое удовольствие ) )

  • Нравится 6

line_c10_l3_b15_t0cae0f2fef8eae5-e8-c0edfef2e5-f3e6e5_d24.09.2007_fc9_f0_fs11_tz10800.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчерась застряла почти около дома на Акуловской (наш кусок дороги не чистят). Снега столько, что еле дверь открыла, чтоб вылезти. Благо папа был дома и выдернул меня. Гордо :) въехала во двор и там застряла. Чистили часа 3, а за ночь опять поднамело :( Слава труду!!!


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×