Перейти к содержанию
Авторизация  
Ella_Sh

Help! Советы бывалых

Рекомендуемые сообщения

кислота может и краску разъесть... :D

может попробовать сначала капнуть где-нить в уголочке?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe, а не хочешь попробовать высокохудожественно нанести на белые места зубной порошок увлажненный? так вроде кроссовки чистят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Купили молодому человеку белый х/б пиджак для фотосессии + брюки, они стоили недорого и продавались запачканными и мятыми в магазине H&M, но так нам понравились, что мы их купили. Моя мама утверждает, что после стирки они могут уменьшиться в размере. Мы хотим отдать их куда-нибудь, чтобы их выстирали и отгладили так, чтоб с иголочки. Подскажите, пож-та, куда можно обратиться, если не в Пушкино, то где? Буду благодарна за советы. Возвращать в магаз вещи не хочется.

И ещё: вскоре пригодится такая организация, чтоб отдать туда почистить после носки и отгладить шикарное платье. Подскажите, пож-та, куда, чтобы максимально бережно к нему отнеслись. Наверняка многие отдавали свои свадебные платья после носки в подобные учреждения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Poops Стирала первые разы свою шубку иск. пуховик, но потом нам сказали что все стирается в машинке только с более жеской химии, рискнули сами, так что все по возможности стираю в стриралке, но если уж очень что-то деликатное и испачкано так что не отстирать.


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пуховики ( очень люблю ) отношу в химчистку. Стираю в машине, только те , которые не халко испортить. После хим пух равномерно лежит , а не комком одним большим ))) ( так уже парочку испортила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вот в чем вопрос, как избавиться от запаха в обуви?


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Специальные стельки

2. Распылители для удаления запаха, например дезодорант для обуви "Твист"

3.Можно просто попрыскать его нашатырным спиртом и оставит в хорошо прветриваемом помещении. Через нескольуо часов нашатырный спирт испарится и удалит неприятный запах. А если запах всё же остался, то можно проделать ту же самую операцию ещё раз.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, где спросить. посему спрошу здесь)

посоветуйте, плиз, хороший ремонт обуви Пшк, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На рынке нашем, в палатке, рядом с большим зданием (где мясо, овощи продают, на втором этаже 999). Вход в рынок сбоку (тот, который ближе к железной дороге). Палатка примостилась прямо к зданию рынка. Слева от бокового входа в рынок.

Не знаю как лучше объяснить B) . Можно просто спросить на месте


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина

 

мерси. примерно поняла.

может, еще кто подскажет возможные варианты мест, где можно быть спокойной за сохранность обуви.

а то в ближайшем ремонте такие "умельцы" - оторвать бы им ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, ADP и Кристина1984, но я хотела бы узнать точные адреса, куда кто-нибудь удачно сдавал чистить-гладить деликатные вещи, если можно, пж-та! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

krol, по крайней мере, это единственные ребята, которые не обдирают каблуки, ставя набойки. Цены у них очень приятные

Изменено пользователем Ангелина

О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

krol

на Некрасова,напротив ДК,ремонт и изготовление ключей (по-моему Пчелка). Вся обувь ремонтирую только там и не дорого и качественно,ни когда не было притензий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это единственные ребята, которые не обдирают каблуки, ставя набойки

вот-вот-вот! именно это самое ценное в таких ребятах) значит, туда мне и надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это единственные ребята, которые не обдирают каблуки, ставя набойки

 

 

вот-вот-вот! именно это самое ценное в таких ребятах) значит, туда мне и надо)

а мне еще и подкрашивают :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×