Перейти к содержанию
Ангелина

Детский сад "Росинка"

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Не нашла такой темки, а хотелось бы поподробнее узнать про этот садик. Дорогие мамочки, кто водит туда деток, поделитесь впечатлениями.

Изменено пользователем ElviraV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим уже 2 года. Сад хороший,персонал тоже.В садике тепло.Вот только питание... Наверное сейчас во всех садах так. Обеды нормальные,завтраки на четверочку,а ужины! Это тройка с минусом! Картофельное пюре с салатом из капусты,макароны с кабачковой икрой... Иногда в меню написано: ужин-запеканка творожная или вареники (ленивые),а реально будут опять макароны.

Изменено пользователем жена мужа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ. Сегодня относили путевку, конечно, внутри в садике понравилось даже очень, ребенок в живой уголок побежал, в зал - остался доволен :unsure: Конечно, помещение приличное немаловажно, но важнее, какой персонал, и конкретно какой воспитатель будет вести группу. В сентябре узнаем. Надеюсь, на хорошее. (просто тут в одной темке отзыв был негативный ооочень)

А питание во всех садах хромает, судя по форуму.

 

А занятия с детьми какие проводят? И стоит ли это дополнительных денег?

пока мне озвучили только месячную оплату и охрану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занятия есть все: и развивающие (лепка,рисование и т.д),физкультура,музыка. Это все входит в 1500 ежемесячных денег. Насчет платных-это все только со следующего года,пока было все бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(просто тут в одной темке отзыв был негативный ооочень)

ElviraV

По этому поводу даже не думайте ничего плохого .Там далеко не в саду дело.. :21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все зависит от воспитателей.Когда моя дочка туда ходила,то им было лень карандаши заточить.Поэтому до рисования у них дело практически не доходило. Однажды я даже задала вопрос по этому поводу,на что получила ответ:"Мне некогда это делать!" Остальные "Занятия" проходили в том же духе.По поводу моего вопроса о подготовке детей к школе,наша воспитатель сделала "страшные" глаза,и долго возмущалась,что это не входит в их обязанности,...,... ;) Короче,все что они делали,это выводили детей дважды на прогулку,днем,пока дети носились сами по себе,стояли кружком, оживленно беседуя.А вечером у ворот с нетерпением ждали,когда всех разберут.И в 6 часов вечера можно было получить в свой адрес эмоциональную тираду по поводу того,что "надо раньше забирать!" А сад работает до 7! Единственное, что нравилось моей дочке и как-то скрашивало ее пребывание там - занятия английским языком,за которые уже тогда я платила дополнительно.До кучи ,в группе была не совсем здоровая девочка,так как над ней воспитатели издевались,я другого слова не подберу,словами не передать. Об этом знали все,вплоть до ее мамы,и всем было все равно.Все это объяснялось тем,что ребенок "придурковатый,ненормальный,по другому не понимает и т.д."

Изменено пользователем alenushka

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

м-да, ну что на это сказать...остается надежда на то, что попадутся порядочные воспитатели...

жесть какая-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ElviraV

не подскажете кому там путевку отдавать, заведующей? и в какое время можно застать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а никто про ремонт не слышал? что Росинку должны закрыть летом на ремонт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про ремонт не слышала, путевку отдавать заведующей, написано прием - понедельник до 11 и среда вторая половина дня...но я отдавала в пятницу...приняли ес-но

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а никто про ремонт не слышал? что Росинку должны закрыть летом на ремонт?

Мы ходим,пока ремонта нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже дают путёвку в этот сад, в ясли, до скольки ясельная группа работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про ремонт сказали - будут крышу ремонтировать капитально, август или сентябрь еще не знают. Примерно месяц. Детей расформируют в другие пушкинские сады. :ghost:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о как! А я была вчера, карту относила, никто ничего не сказал про это, сказали только, что в августе собрание...ну значит, детки, которые только начинают в садик ходить, будут дома пережидать ремонта крыши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам тоже дают путёвку в этот сад, в ясли, до скольки ясельная группа работает?

Все группы с 7 до 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×