Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот читаю эту тему на форуме и порой думаю - какие же деньги были заплачены за квартиру, а потом еще сколько на ремонт, мебель, технику и т.д. А качество жизни в таком доме "не айс"! :conf:

Да лучше бы я купила небольшую дачу в пригороде Пушкино и жила бы там в тишине и со своим распорядком дня, не вспоминая матом соседей, которые ведут себя порой как быдло!

Эх, знать бы заранее, что этот дом окажется "картонным домиком" - ни за что бы не переехала в такой жить!


Я ХРЕНЕЮ, ДОРОГАЯ МОЯ РЕДАКЦИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LoraNekto

Да лучше бы я купила небольшую дачу в пригороде Пушкино и жила бы там в тишине и со своим распорядком дня, не вспоминая матом соседей, которые ведут себя порой как быдло!

Эх, знать бы заранее, что этот дом окажется "картонным домиком" - ни за что бы не переехала в такой жить!

Сам так думаю и мечтаю…….

Но что делать. Главное что в доме живём еще и мы «форумчане» – нормальные вменяемые люди! Так что думаю ничего страшного - что хоть мы и на разных этажах, и в разных секциях. Это уже много. Главное - мы понимаем проблемы друг друга, раз все встретились здесь.

 

Алинуська

Мы с вами соседи по несчастью! Тоже 1 подъезд и видимо те же соседи, только мы снизу (они над нами), но складывается такое ощущение что у нас дома это все происходит!!! Особенно заметила, что у них это чаще в пятницу-субботу и после 23.00! Что больше всего раздражает, т к в воскресенье на работу и совсем не отдохнуть! А раз пошла с ними пообщать после 00.00, так там музыка так орала, что они звонка в дверь не слышали и дверь не открыли!

Есть несколько способов бороться с ними (кстати некоторые ваши соседи уже с этой квартирой борются).

Найдите или договоритесь с четырьмя высокими широкоплечими соседями или друзьями, и в час ИКС когда децибелы будут превышать все мыслимые уровни, позвоните в квартиру. Если не откроют, подойдите к общему электрощиту на этаже и вырубите им электричество. Дождитесь когда существа без мозгов выползут на площадочку узнать где потерялось лектричество…. и вы со своими друзьями ласково поинтересуйтесь у существ не знают ли они ………где живёт красная шапочка……. Ну в общем тему беседы я думаю ваши мордовороты сами придумают.

Ещё вариант – постоянные письменные заявления в ГОМ или УВД, (если не хотят регистрировать) то через интернет-приёмную постоянные обращения в ГУВД по МО и Прокуратуру, и желательно что бы ни вы одни писали! Участковый один, хрена с два сдвинет свою задницу, а вот после заявлений и обращений правоохранительные органы обойдутся уже без лентяев участковых, примут меры незамедлительно, ещё и вас спросят - как спится. В общем выбирайте варианты, их на самом деле много.


человек получает то - чего он сам и заслуживает...........
Ад своими руками... http://forum.pushkin...b0%d1%81%d0%bb/
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня соседи сверху цыгане, глава семьи постоянно играет на синтезаторе,муж однажды ходил к нему с разборками :rolleyes: Но мы и сами не идеальные соседи, ребенок постоянно игрушки бросает на ламинат и кричит по ночам, когда зубы режуться.


 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо "ВИТ"-за качество!!! appl.gif (наверно дешево строят,а берут по рыночным ценам...) И не поэтому ли они так часто перевоплощаются, чтобы народ не приставал и доставал!

 

Да уж, наш дом сдали и переименовались по-быстренькому, чтобы им не предъявляли за косяки! Вот интересно, а когда "Победителя" сдадут, то тоже переименуются? Я у них форум почитала, это конечно беспредел, особенно по поводу обкладки дома не кирпичом, а плитами о чем и самих-то покупателей квартир не предупредили в положенных срок, а просто внесли изменения в декларацию. Сейчас весна пришла и хорошо видно стало как ручейки из под этой стройки бегут, не уплыл бы так "Победитель" :( А коммуникации вообще по болоту покладывают! Может конечно строительные технологии и позволяют строить на болотах, но вот я чет не верю, что сырость не проберется со временем по стенам :8: . А "Вит" к тому времени в лучших своих традициях и не "Вит" вовсе будет ))) .


Я ХРЕНЕЮ, ДОРОГАЯ МОЯ РЕДАКЦИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большая просьба БЕЗ ФЛУДА и без обсуждений. Для этих целей существуют другие ветки форума :-:16:


человек получает то - чего он сам и заслуживает...........
Ад своими руками... http://forum.pushkin...b0%d1%81%d0%bb/
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо "ВИТ"-за качество!!! appl.gif (наверно дешево строят,а берут по рыночным ценам...) И не поэтому ли они так часто перевоплощаются, чтобы народ не приставал и доставал!

 

Да уж, наш дом сдали и переименовались по-быстренькому, чтобы им не предъявляли за косяки! Вот интересно, а когда "Победителя" сдадут, то тоже переименуются? Я у них форум почитала, это конечно беспредел, особенно по поводу обкладки дома не кирпичом, а плитами о чем и самих-то покупателей квартир не предупредили в положенных срок, а просто внесли изменения в декларацию. Сейчас весна пришла и хорошо видно стало как ручейки из под этой стройки бегут, не уплыл бы так "Победитель" :16: А коммуникации вообще по болоту покладывают! Может конечно строительные технологии и позволяют строить на болотах, но вот я чет не верю, что сырость не проберется со временем по стенам :) . А "Вит" к тому времени в лучших своих традициях и не "Вит" вовсе будет :lol: .

Когда я смотрю на "Победитель" то возникает вопрос.

Народ, который вкладывал деньги, о чем он думал?

 

А "ВИТ" он всегда им и останется. Это ведь первые буквы: имени, отчества и фамилии.(господина, хозяина) Меняется только приставка к этим трем заглавным буквам. )))

Вложился, а в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас какой-то!! Голосов, разговоров хоть не слышно?


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужас какой-то!! Голосов, разговоров хоть не слышно?

 

Если в соседских квартирах через стенку громко разговаривают, то немного слышно.

И вот в чем парадокс: когда именно через стенку говорят, то слышимость минимальная,даже если это младенец кричит, но когда громко разговаривают соседи сверху или снизу, то слышно гораздо сильнее. Ну, слова конечно не разберешь, но фон шумовой повышается)).


Я ХРЕНЕЮ, ДОРОГАЯ МОЯ РЕДАКЦИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДОБРЫМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ В НОЧЬ С 13 НА 14 МАЯ В ПЕРВОЙ СЕКЦИИ В СЕРЕДИНЕ ИЛИ НА ВЕРХНИХ ЭТАЖАХ ДО 01.30 НОЧИ ОТТЯГИВАЛИСЬ ПО ПОЛНОЙ ПОД ГРОМКУЮ МУЗЫКУ!!!!!

СПАСИБО ВАМ И ОТ ДЕТЕЙ И ОТ ВЗРОСЛЫХ!!!

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ И ВЛАДЕЛЬЦУ КВАРТИРЫ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННОЕ БЕСПЛАТНОЕ ПРОСЛУШИВАНИЕ АУДИЗАПИСЕЙ.

НАДЕЕМСЯ ВАШИ МОЗГИ КОГДА НИБУДЬ НАЧНУТ ФУНКЦИОНИРОВАТЬ В ВЕРНОМ НАПРАВЛЕНИИ, И ВЫ БУДЕТЕ ДУМАТЬ О ЛЮДЯХ ПРОЖИВАЮЩИХ РЯДОМ С ВАМИ.

а пока брат извини нас, привет твоему авто. не боишься получить "четыре пусто"?

P.S. если серое вещество осталось - извинись перед людьми на форуме за своё поведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а пока брат извини нас, привет твоему авто. не боишься получить "четыре пусто"?

:poz::poz::poz:

Верно мыслите! А по другому придурков не научишь, только жестко!


Я ХРЕНЕЮ, ДОРОГАЯ МОЯ РЕДАКЦИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые жители Адмирала!

Скажите пожалуйста, только на нас одних и моих соседей с маленькими детьми бросалась волшебная собачка с 7-го этажа первой секции нашего дома????

Или есть ещё недовольные тем, что невменяемый и периодически обкуренный молодой человек с волшебным именем Вениамин с 7-го этажа, выгуливает свою добрейшую собачку бойцовой породы всегда без намордника и на длинном поводке????? А иногда и вообще без поводка…….  И почему-то всегда эта добрейшая собачка резко бросается на людей….. недалее чем на днях она бросилась на охранника в паркинге, хорошо что держался за дверь и успел прикрыть…. Бросается и на этажах, и на улице.

Предлагаю всем кто боится за своё здоровье и здоровье своих маленьких детей и своих домочадцев объединиться и попытаться как-то разрешить эту ситуацию.

Или милые мамы и папы хотят что бы их дети стали заиками или чего доброго произошло несчастье?

Кто чего думает?

Куда и к кому обращаться по этому вопросу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пристрелите....хозяина,думаю вам надо написать заявление,собрать подписи и нести его в милицию

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пристрелите....хозяина,думаю вам надо написать заявление,собрать подписи и нести его в милицию

говорят с милицией етто бесполезно. что они сделают? в пушкино хоть раз кто нибудь по етому поводу обращался в милицию, помогли? что-то

изменилось???

отпишитесь кому помогли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/94982-pomogite-naiti-vinovnika/

Бесполезно... Виновники установлены, участковый ничего не делает, а собаки в количестве 3-х штук продолжают гулять, как гуляли

Изменено пользователем Lady LG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собака такая же как и хозяин - не совсем здоровы на голову...Лично на меня кидалась три раза, один раз была с детьми. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×