Перейти к содержанию
Высотка

Нежилые помещения на первых этажах и в округе

Рекомендуемые сообщения

В пинте (7й корпус) выбор пивных закусок радует, карту клубную дают. Единственный минус у них "почему то" никогда не бывает 1,5 литровых бутылок. А как обычно 2 много, а 1 мало. Поэтому лично я пиво покупаю в 4м, рыбу в 7м

Опередил))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только имейте в виду,что в пинте можно рыбки взять, пива с ней попить, а потом в 00 присесть на сутки. Было такое дело, больше рыбу там не беру, да и дорого получается.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиво берем в 4-ке в магазине. Афанасий живое или марочное! И темное и светлое очень нравится. Долго искали из разливных и бутылочных.. Остановились на нем.. Еще в ароматном мире гинес баночное настоящее, как в европе))

Изменено пользователем Farfara
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уж сначала подумал присесть в кпз на сутки))

а пиво хорошее?

Это почти КПЗ))) , а пиво, хорошего пива у нас нет.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А барашик есть?

Есть баранина. Из Калмыкии вроде сказали

Я в ней не очень разбираюсь, но продавец сказала что это очень хорошая)

Брала как то там еще говядину замороженную

На щи хотела

Разморозила. Воды нет , одна мякоть. Ни одной косточки

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

...из владимирской обл, там говорят самая чистая вода в подмосковье, из-за остатков ледника...
 
пятница сказывается на форумчанах?

 

аааа, поняла в чем дело...В ПОДМОСКОВЬЕ нет владимирской области...))))))))  я так часто там бываю, что для меня это как дача в подмосковьи...)

  • Нравится 4

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я пока сравниваю цены на продукты в Глобусе, Березке и в продуктовом во 2 корпусе. В Глобусе дешевле. Надо будет с Пятеркой и Ашаном сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в 3 корпусе, походу, опять пивнушку делают. На днях проходил мимо, там стойку барную сделали и ремонт ведётся.

В том же месте, где было кафе, а потом разливное пиво.

 

А мне казалось что старую не демонтировали

 

Сделали там кафе "Три медведя".

24 (или 25) официальное открытие. Сегодня заходил. Так как был вторым человеком, зашедшим к этим бурым животным, дали 20% скидку в день открытия )))

Кто со мной квасить 24?))

Сказали, что будут у них осетинские пироги, с доставкой. 2 вида живого пива от местной пивоварни. И ещё чего-то по мелочи. Сыр, кстати, привезли из Осетии Осетинцы, те которые будут делать эти пироги. Масло масляное )))

post-60817-0-40151000-1450644076_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это хорошо или плохо?

Хорошо)) хотела на щи пожирнее что нибудь , но получились диетические из мякоти)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделали там кафе "Три медведя".

Сказали, что будут у них осетинские пироги, с доставкой. 2 вида живого пива от местной пивоварни. И ещё чего-то по мелочи. Сыр, кстати, привезли из Осетии Осетинцы, те которые будут делать эти пироги. Масло масляное )))

Фантазии у хозяев выше крыши. Три медведя, осетинские пироги, живое пиво....***. Задрали уже со своими бухаловками, бизнесмены штопаные. Думают те что до них были типа просто "бизнес" не правильно вели, поэтому и закрылись. Делаю ставку 1000р. на их закрытие до начала лета. Изменено пользователем Гуннхильд
1.6
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а вдруг.... Там же до пивной была пиццерия, и пиццерия и пивная закрылись. Сейчас это совместили. А вдруг это гениальный маркеттинговый ход )))

Ни и я говорю, что это генитальный ход. Они усё продумали! Кроме одного - нафиг не нужно тут такое заведение. До них это уже было доказано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как завсегдатай местной "парной",я бы не рекомендовал так писать. Тут есть "некоторые", которые жутко бесятся от недосказанности (многоточия) )))

Да внатуре задрали. Причём такое впечатление что бизнесменов-чудаков как магнитом в Опушкино манит. Однотипные магазины,аптеки, бухаловки открываются закрываются с такой скоростью, что петли на дверях до красна раскаляются. Я от бизнеса очень далёк, но неужели и впрямь люди, которые открывают очередное заведение не удосуживаются поинтересоваться, что было до них и почему закрылось. Ну это же элементарно... Или в заправду каждый первый "бизнесмен" мнит о своей гениальности?

Ещё удивляет, что ни один деятель, изуродовавший фасад вывесками не удосуживается убрать после себя. Оставляют всё как есть, дырки, отколатые кирпичи, мазня от клея, скотча..итд.

Изменено пользователем Sergei1972
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да внатуре задрали. Причём такое впечатление что бизнесменов-чудаков как магнитом в Опушкино манит. Однотипные магазины,аптеки, бухаловки открываются закрываются с такой скоростью, что петли на дверях до красна раскаляются. Я от бизнеса очень далёк, но неужели и впрямь люди, которые открывают очередное заведение не удосуживаются поинтересоваться, что было до них и почему закрылось. Ну это же элементарно... Или в заправду каждый первый "бизнесмен" мнит о своей гениальности?

Это точно подмечено.

Я в первый раз когда открывал магазин, не интересовался что было до меня. Естественно прогорел. Но вот сейчас я тщательно прорабатываю варианты.

Они, видимо, либо в первый раз что-то открывают, либо уникумы)))

 

Кстати, в 4 корпусе пивнушка уже 4 дня не работает. Закрылись?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно подмечено.

Я в первый раз когда открывал магазин, не интересовался что было до меня. Естественно прогорел. Но вот сейчас я тщательно прорабатываю варианты.

Они, видимо, либо в первый раз что-то открывают, либо уникумы )))

 

Кстати, в 4 корпусе пивнушка уже 4 дня не работает. Закрылись?

 

Ну а что ещё открывать? Поэтический кружок? Филармонию? Если будут делать пироги как положено, я только за. 

Я знаю что но..не скажу. Идеи - это самый ликвидный товар. А пироги.....да не пойдут они тут, ежу понятно. Это тема уже изъезжена вдоль и поперёк. Через день из почтового ящика достаю ворох предложений всяческих пиццерий, пирогов, сушей-мушей и прочей шушеры.   

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравятся Осетинские пироги

на одних пирогах аренду не отобьешь!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Molly Malone
      Вот задумалась. Есть на форуме тема "Черный список", есть "Где купить качественный продукт", но нет темы про любимые магазины, где и продукт качественный (не только съестной), и обслуживание. Точек на рынке тоже касается. Иногда очень хочется похвалить, но не знаешь, куда
      Начну.
      1. Пушкино-инфо вне конкуренции, ребята молодцы. Сколько лет у них покупаю, никогда не подводили. Отличный магазин.
      2. Аптека на Писаревской, там же, где и Винторг. В Аптеке чудесные фармацевты, всегда вежливы и отзывчивы, помогут и подскажут.
      3. В Винторге забавные продавцы, там замечательный, свежий хлеб каждый день. Супер Ивантеевские батоны.
      4. Штирлиц... Пивной магазин, клевый вишневый сидр и очень вкусные фисташки. У станции тоже есть точка.
      5. Рынок, палатка Артура напротив корейских салатов. У него есть практически все.
       
      А какие у вас любимые магазины в Пушкино?
       
    • От Seregabut
      Подскажите пожалуйста, что известно насчет нежилых помещений?
  • Популярное сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×