Перейти к содержанию
Высотка

Нежилые помещения на первых этажах и в округе

Рекомендуемые сообщения

Ну это нормально!! На 7 домов до фига салонов красоты и аптек, это же самое важное для населения))) где- то нам кто- то обещал мед центр! Не вижу что- то его

при покупки квартиры нам еще обещали наличие торгового центра и хорошую парковку...ни того ни другого.....

Маги и аптеки открываются для того,чтобы мы далеко не ходили,все в своем доме:))) как в Москва -Сити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при покупки квартиры нам еще обещали наличие торгового центра и хорошую парковку...ни того ни другого.....

Маги и аптеки открываются для того,чтобы мы далеко не ходили,все в своем доме:))) как в Москва -Сити

а все равно приходится далеко ходить! То по картам не принимают, то нет необходимого, то дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Понятно что теперь проще в Глобусе затариться на неделю.

Кстати да. Я вот поймал себя на мысли, что проще пару раз в неделю съездить в Глобус, а не заниматься обходом местных магазинов, где все-равно чего-то не будет... Ну уж а в Алми теперь ни ногой :) Кстати видел сегодня в Глобусе молодого человека, который раньше в Алми в Дзержинце работал на кассе. Чувствую по Алми Глобус ударит сильнее всего...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да. Я вот поймал себя на мысли, что проще пару раз в неделю съездить в Глобус, а не заниматься обходом местных магазинов, где все-равно чего-то не будет... Ну уж а в Алми теперь ни ногой :) Кстати видел сегодня в Глобусе молодого человека, который раньше в Алми в Дзержинце работал на кассе. Чувствую по Алми Глобус ударит сильнее всего...

а я поняла, что мне проще в ОК ее или Наш ем на Ярославке)) точнее дешевле. В Глобус вообще не хочу, дорого. Но многое могу найти для семьи в 4- ке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да - третья аптека :) Делаем ставки )))

Третья аптека уже открыта? Как ассортимент и цены? Действительно ,зачем еще одна????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Глобусе я слышала,что перед открытием руководство собирало поставщиков товаров и просило "прогнуться " в цене,чтобы привлечь большее количество покупателей....я надеялась,что цена товаров,по крайней мере до Нового года,будет ниже ,чем в остальных сетях и мелких магазинчиках....но увы....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не переживайте, Глобус и сейчас на НГ праздники выручкк соберет, и летом свое получит - за счет дачников. Теперь же гораздо удобнее, не стоять в пробке с продуктами по жаре, а вырваться из пробки и в Глобус.

  • Нравится 3

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Глобусе я слышала,что перед открытием руководство собирало поставщиков товаров и просило "прогнуться " в цене,чтобы привлечь большее количество покупателей....я надеялась,что цена товаров,по крайней мере до Нового года,будет ниже ,чем в остальных сетях и мелких магазинчиках....но увы....

Была в Глобусе - никаких "прогибов" в цене не заметила( Цены выше, чем в Ашане, ассортимент меньше, чем в Ашане. Для себя сделала вывод - на закупки лучше доехать до Мытищ.  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

минусы Глобуса и Ашана в том, что даже за ерундой зайдешь, а потратишь время не меньше часа! оооочень большое пространство, в Глобусе в первый раз даже не заметила овощного отдела, хотя провела там с подругой более 5 часов!!!! меня это напугало...(

в Ашане покупаю бытовуху дешевую - губки, тряпки, щетки зубные, пакеты д мусора, перчатки рез, мыло, тазы, сковородки - это там стоит просто копейки! 

зелень, траву и овощи с фруктами - в глобусе лучше по качеству (в данный момент) и ассортимент больше, а цены такие же, даже на некторые меньше, чем в Ашане... (не исключаю, что у каждого свой набор фрутов и овощей - отличный от меня), в Глобус стала бояться ходить, так как такие вещи как рыбный фарш, молоко отборное две бутылки по цене одной, чаи без арома добавок, нарезанные овощи (кулинария) - удобно и качественно! меня туда манит из-за дешевой родниковой воды в бутылках - 0,6л -7,29р и 1,5л -11,69 руб (из владимирской обл, там говорят самая чистая вода в подмосковье, из-за остатков ледника) и из-за 100% восстановленных соков, хорошие скидки на траву - руколу, корн и пр, большие контейнеры по 109-119 руб. , моцарелла за 45 руб. собственного производства без никаких добавок и конечно кафешка-ресторан...

до сих пор не знаю (хотя была уже два раза в глобусе) где там замороженные овощи и ягоды продают - так что есть еще повод съездить... )))

это прямо -Дискавери Ворлд ))))))

получился пост про Глобус....)

Изменено пользователем НатальяК
  • Нравится 2

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри! Эту фразу не осилил: "из владимирской обл, там говорят самая чистая вода в подмосковье"

вода минеральная питьевая негазированная (и газ-я) марки ВАШ ВЫБОР родниковая - родник №1, россия, 601285, владимирская обл, суздальский р-н, д.Зернево (произведено спец для Глобус) цена 11,69 руб. за 1,5 литра (с ценой в прошлом посте ошиблась, исправлю), а 0,6 такая же за 7,29 руб.

по поводу чистоты воды два источника информации: 1 - какие-то сайты по экологии, 2- экскурсия во Влад область музей истории (чет забыла где и как называется)...

  • Нравится 1

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...из владимирской обл, там говорят самая чистая вода в подмосковье, из-за остатков ледника...

 

пятница сказывается на форумчанах?

Изменено пользователем ddtshnik
  • Нравится 2

— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера обнаружила на углу 7 корпуса, окола сада магазин фрукты-овощи. Сказали, неделю назад открылись, очень даже неплохой выбор, сухофрукты, орехи тоже есть. Цены пока адекватные. Я с детьми не могу часто в глобус мотаться, поэтому хорошо, когда под боком хоть какой-то выбор есть.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в 3 корпусе, походу, опять пивнушку делают. На днях проходил мимо, там стойку барную сделали и ремонт ведётся.

В том же месте, где было кафе, а потом разливное пиво.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне казалось что старую не демонтировали

Я пригляделся, вроде новая. Дальше видно будет, посмотрим через недельку другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще стоит зайти в наши пивнушки? еще не бывал, все магазином обходился.

Если любите пиво с воблой или другой закуской, то зайдите в Добрую пинту ( 7 корпус ). Либо в 4 корпус, там по спокойней.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Molly Malone
      Вот задумалась. Есть на форуме тема "Черный список", есть "Где купить качественный продукт", но нет темы про любимые магазины, где и продукт качественный (не только съестной), и обслуживание. Точек на рынке тоже касается. Иногда очень хочется похвалить, но не знаешь, куда
      Начну.
      1. Пушкино-инфо вне конкуренции, ребята молодцы. Сколько лет у них покупаю, никогда не подводили. Отличный магазин.
      2. Аптека на Писаревской, там же, где и Винторг. В Аптеке чудесные фармацевты, всегда вежливы и отзывчивы, помогут и подскажут.
      3. В Винторге забавные продавцы, там замечательный, свежий хлеб каждый день. Супер Ивантеевские батоны.
      4. Штирлиц... Пивной магазин, клевый вишневый сидр и очень вкусные фисташки. У станции тоже есть точка.
      5. Рынок, палатка Артура напротив корейских салатов. У него есть практически все.
       
      А какие у вас любимые магазины в Пушкино?
       
    • От Seregabut
      Подскажите пожалуйста, что известно насчет нежилых помещений?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×