Перейти к содержимому

Фотография

Нежилые помещения на первых этажах и в округе

Нежилые помещения Магазины Коммерция

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2790

#2781 Farfara

Farfara

Вечно живой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 17:47

Я пока туда только с ребёнком ходила, пару молочных зубов на удаление и одна пломба. Вполне приятный сервис, анестезия по желанию. И бесплатно. Сейчас пойдем к ортодонту, попробуем поставить пластины.

пластины платные, но дешевле, чем в коммерческих.. что- то в районе 10 тыс знакомая отдавала..

#2782 Korgi

Korgi

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 344 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 20:36

Я пока туда только с ребёнком ходила, пару молочных зубов на удаление и одна пломба. Вполне приятный сервис, анестезия по желанию. И бесплатно. Сейчас пойдем к ортодонту, попробуем поставить пластины.

Ортодонт хороший! Проходили лечение.

#2783 олька"

олька"

Живет здесь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 22:35

Открылся магазин Фасолька во втором корпусе. Очень хороший магазин, продукты все свежие, рыбка красная в ассортименте, только теснован.

Ну незнаю.. У меня совсем другое мнение. Зашла 15 января. Лежит хлеб Нижегородский от 09.01 со сроком годности 48 часов . Больше мне там ничего не захотелось смотреть ((

#2784 Старуха Изергиль

Старуха Изергиль

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 135 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 22:58

Ну незнаю.. У меня совсем другое мнение. Зашла 15 января. Лежит хлеб Нижегородский от 09.01 со сроком годности 48 часов . Больше мне там ничего не захотелось смотреть ((

Я заходила 7 января, все было свежее, пока. А хлеб хороший рядом в продуктах, там и берите, всегда свежий и молоко, кефир. И очень вкусное, натуральное масло Ичалки. В Глобусе его сразу разбирают.

#2785 Farfara

Farfara

Вечно живой

• Пользователи
  • 2 302 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 11:16

Я заходила 7 января, все было свежее, пока. А хлеб хороший рядом в продуктах, там и берите, всегда свежий и молоко, кефир. И очень вкусное, натуральное масло Ичалки. В Глобусе его сразу разбирают.

рядом в продуктах регулярно натыкалась на молочку и кисломолочку с хорошим сроком, но испорченную.. видимо, холодильники у них слабые, или хранят неправильно.. овощи у них тоже так себе.. мой вывод- нет у нас нормального магазина, где можно разом все купить и хорошего качества... езжу на рынок и в ашан ( на осташке)

#2786 Gray

Gray

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 308 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 12:56

Ни разу в Продуктах не попадала на испорченную молочку... наоборот, всегда свежая (беру Зеленоградские кефир и творог и сметану Милава).

И хлеб всегда свежий и вкусный. Фасольку обхожу стороной.

А Ашан на Осташке вообще фукака, по моему мнению. ТОЛПЫ, очереди и частая просрочка. Готовую продукцию там я б вообще поостереглась брать.

Но это мой опыт.

#2787 a-pushka

a-pushka

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 13:43

Ни разу в Продуктах не попадала на испорченную молочку... наоборот, всегда свежая (беру Зеленоградские кефир и творог и сметану Милава).

А Ашан на Осташке вообще фукака, по моему мнению. ТОЛПЫ, очереди и частая просрочка. Готовую продукцию там я б вообще поостереглась брать.

Но это мой опыт.

Просрочки в нашем продуктовом нет, но летом купленное у них молоко или кефир очень быстро портились. Видимо из-за неправильного хранения. На такой небольшой площади у них слишком много холодильников, они сами себя перебивают

Сообщение отредактировал a-pushka: 18 Январь 2017 - 13:54

#2788 Farfara

Farfara

Вечно живой

• Пользователи
  • 2 302 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 15:49

Но это мой опыт.

я , как безработная мама, посещаю все подобные заведения в будни днем.. толпы народа в это время нет нигде)) с молочкой согласна, в ашане часто бывает порченная.. готовую продукцию вообще нигде не беру.. в ашане беру быт химию, соевую молочку ребенку, крупы, консервы... мясо только на рынке, там же овощи , фрукты.. молочку чаще всего в пятерочке, редко в 4 корпусе .. еще ОК ей посещаю, если мимо проезжаю, но там с картой их хорошо, без карты цены как и везде ..

#2789 gusamir

gusamir

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 120 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 16:20

в ашане беру быт химию, соевую молочку ребенку, крупы, консервы... мясо только на рынке, там же овощи , фрукты.. молочку чаще всего в пятерочке, редко в 4 корпусе .. еще ОК ей посещаю
Farfara, это всё входит в стандартную закупку, которую можно сделать без особых проблем. А вот где у нас набор для ухода за пупком купить можно, знаешь? :???:

#2790 Farfara

Farfara

Вечно живой

• Пользователи
  • 2 302 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 16:21

Farfara, это всё входит в стандартную закупку, которую можно сделать без особых проблем. А вот где у нас набор для ухода за пупком купить можно, знаешь? :???:

нет. Я свой мою постаринке )) водой и мылом

#2791 Олег Иванов

Олег Иванов

Живет здесь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 10:19

я отверткой ковыряю, шлицевой

Темы с аналогичным тегами Нежилые помещения, Магазины, Коммерция

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Bing (1)