Перейти к содержанию
Высотка

Нежилые помещения на первых этажах и в округе

Рекомендуемые сообщения

У станции не брала, беру мираторговское мясо в Метро - нравится. 

а у мен брат постоянно там мраморную говядину берет, ему оооч нравится и мы пару раз брали, мужу оч нравится

  • Нравится 1

Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Билле на Чехова 12 неплохой выбор Мираторговского мяса. До их магазина на станции не доходила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно, придется ехать в проверенный ремонт обуви на Лось. Такой крюк делать, эх...

  • Нравится 1

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Мытищах в красном ките есть хороший ремонт обуви.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно. Лучше потрогать и понюхать..... И взять кусок мяса, который до тебя ещё куча людей потыкала пальцем немытой руки, понюхала носом. Ух...... Даже представить страшно. Антибиотики да, а вот гормоны запрещены у нас в стране.Насколько мне известно, то любая курица на рынке должна быть с клеймом. Вот что-то не припомню, что там такие встречались мне. А так.... Где покупать что-либо дело каждого. Я продолжаю покупать в интернете и лежать с детьми читая интересную книжку. )))

Если хотите нормальное мясо, то да, понюхать, чтобы свежее было, но при этом не обязательно  носом в кусок утыкаться, если несвежее, то запах на расстоянии чувствуется, потрогать обязательно, продавцы они тоже хитрые, так красиво кусочки на витрины раскладывают, а развернешь, мясо необжиловано.  Перед разделкой мясо тщательно мою, только потом разделываю. так что, ничего страшного в том, что его кто то трогал не вижу, овощи и фрукты  трогают и нюхают, но перед употреблением вы их моете, грязные же не кушаете. В чем с вами полностью соглашусь , так это с тем, кому, что и где покупать, нравится интернет-магазин, нет вопросов, мне от этого ни пользы ни убытка.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у мен брат постоянно там мраморную говядину берет, ему оооч нравится и мы пару раз брали, мужу оч нравится

Подтверждаю, стэйки вкусные, но дорогие зараза, 8 минут на гриле и  готово, у них еще есть бюджетная линейка "Зеленые просторы", но с такими стэйками как повезет, попадаются нормальные, а иногда как кирзовый сапог, не прожуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ремонтируем обувь на рынке

Там есть мастерская

Ориентировочно у входа в рынок со стороны обувного магазина Дина,по левой стороне какой то магазинчик, потом тетенька со всякой фигней просто на столе, потом ремонт обуви

Все всегда качественно и очень адекватно по ценам

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Господа, это тема для обсуждения коммерческих помещений В НАШИХ ДОМАХ. Будьте добры для обсуждения закупок по городу перейти в городской раздел: http://forum.pushkino.org/index.php/forum/243-torgovlia-sfera-byta-i-uslug/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:

Господа, это тема для обсуждения коммерческих помещений В НАШИХ ДОМАХ. Будьте добры для обсуждения закупок по городу перейти в городской раздел: http://forum.pushkino.org/index.php/forum/243-torgovlia-sfera-byta-i-uslug/

А что в наших помещениях нежилых обсуждать? Яйца у Вити и Валеры обсудили, березку тоже, все, тема иссякла. Зашел сегодня в 4 корпус, мясо посмотрел в новом магазине, купил тонкий край на гуляш, приготовил, вполне себе, готовится быстро и цена за мякоть 440 р/кг.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форумчане-соседи-мясники, можно я каждый вечер к вам кушать буду приходить? Очень аппетитно пишете :)

В 3-м корпусе, вместо пивнушки, что открылось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форумчане-соседи-мясники, можно я каждый вечер к вам кушать буду приходить? Очень аппетитно пишете :)

В 3-м корпусе, вместо пивнушки, что открылось?

бегущую строку видела, недели 1,5 назад у них. Что- то с кадастром связанное . Могу ошибиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бегущую строку видела, недели 1,5 назад у них. Что- то с кадастром связанное . Могу ошибиться

Ясно. Я думал опять кафе какое-нибудь или продукты.

Пивнушка не осень была, если честно. Как ни зайдёшь, пива нет, привезут позже. Спрашивается, нафига вы открылись, если у вас пива нет?

 

А один раз вообще жесть, там у них банкет был, я за квасом зашёл, продавца нет, спустя 3 минуты ( я засекал ), вышла она из банкетного зала и спрашивает: Вы за пивом? Я говорю: да.

Она: подождите, я сейчас толпу обслужу.

Прождав ещё 3 минуты я ушёл. Нафиг такое заведение.

 

 

ПС: По поводу мясного ужина что скажете?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что в наших помещениях нежилых обсуждать? Яйца у Вити и Валеры обсудили, березку тоже, все, тема иссякла. Зашел сегодня в 4 корпус, мясо посмотрел в новом магазине, купил тонкий край на гуляш, приготовил, вполне себе, готовится быстро и цена за мякоть 440 р/кг.

Представления не имею. Но для других вопросов есть другие темы и разделы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно. Я думал опять кафе какое-нибудь или продукты.

Пивнушка не осень была, если честно. Как ни зайдёшь, пива нет, привезут позже. Спрашивается, нафига вы открылись, если у вас пива нет?

 

А один раз вообще жесть, там у них банкет был, я за квасом зашёл, продавца нет, спустя 3 минуты ( я засекал ), вышла она из банкетного зала и спрашивает: Вы за пивом? Я говорю: да.

Она: подождите, я сейчас толпу обслужу.

Прождав ещё 3 минуты я ушёл. Нафиг такое заведение.

 

 

ПС: По поводу мясного ужина что скажете?)))

хорошая экономия семейного бюджета, это я про мясной ужин по гостям))))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представления не имею. Но для других вопросов есть другие темы и разделы.

Вот и я не имею, оглавление темы поменяйте, расширьте круг вопросов для обсуждения, иначе кучу тем заводить придется, давайте заведем тему МЯСО.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Molly Malone
      Вот задумалась. Есть на форуме тема "Черный список", есть "Где купить качественный продукт", но нет темы про любимые магазины, где и продукт качественный (не только съестной), и обслуживание. Точек на рынке тоже касается. Иногда очень хочется похвалить, но не знаешь, куда
      Начну.
      1. Пушкино-инфо вне конкуренции, ребята молодцы. Сколько лет у них покупаю, никогда не подводили. Отличный магазин.
      2. Аптека на Писаревской, там же, где и Винторг. В Аптеке чудесные фармацевты, всегда вежливы и отзывчивы, помогут и подскажут.
      3. В Винторге забавные продавцы, там замечательный, свежий хлеб каждый день. Супер Ивантеевские батоны.
      4. Штирлиц... Пивной магазин, клевый вишневый сидр и очень вкусные фисташки. У станции тоже есть точка.
      5. Рынок, палатка Артура напротив корейских салатов. У него есть практически все.
       
      А какие у вас любимые магазины в Пушкино?
       
    • От Seregabut
      Подскажите пожалуйста, что известно насчет нежилых помещений?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×