Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Len_oGgG

Не могу найти себя...

Рекомендуемые сообщения

надо переключится на что-то более приятное....

Ну, это совсем просто: посмотрите тогда на себя в зеркало и переключитесь на себя ;):plach:;):???:


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Ну, это совсем просто: посмотрите тогда на себя в зеркало и переключитесь на себя ;):plach::appl::???:

боюсь в свои 50 я там ни че хорошего не увижу..... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не к психологу пока не готова обратиться.....

Думаю своими силами справлюсь,надо побороть все это просто видимо терпение закончилось,надо переключится на что-то более приятное....

да я тоже их как то побаиваюсь...) пока сама справлялась. а переключится эт хорошо, вообще бассейн классно и не спорт, скорее релаксация) в сан.Пушкино классно, музыча, водичка теплая, народу мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
в сан.Пушкино классно, музыча, водичка теплая, народу мало...

да были бы еще и силы и время на бассейн...

хотя многие говорят,что бассейн и бег расслабляют и дают забыться о плохом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG ну кому что, но бег это не релаксция...ну тогда в ванну арома соль, пенки побольше, розы пообщипать посыпать и свечи по краям... :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Len_oGgG ну кому что, но бег это не релаксция...ну тогда в ванну арома соль, пенки побольше, розы пообщипать посыпать и свечи по краям... :plach:

тоже хорошее,тогда лучше в СПА сходить...

Даже приятно,что есть такие люди как вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже хорошее,тогда лучше в СПА сходить...

Даже приятно,что есть такие люди как вы

когда появляются какие то желания это первый шаг к выздоровлению) у меня пока нетю...но я над этим работаю)а СПА вообще классно) а вобще тут прально советовали, взять отпуск-отгул-прогул...)и куда нить смыться. у меня приятельница за 20-25тыс.на 3 недели в санатрий в Карпты скаталась и массаж и грязи и вода и природа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
советовали, взять отпуск-отгул-прогул...)и куда нить смыться.

Ну не могу я с работы уехать ответственности уж больно очень много на мне...

Да и не привыкла я под предлогом лжи куда-то бегать...

Уж больно я люблю работать....

А начать я думаю надо сначала с внешнего вида, приехать домой расслабиться послушать релаксациююю подумать о хорошем. А у вас,что такая же проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG не то слово, все кругом рушится и взрывается...)ну субъективно, но практически так и есть. и работу тоже люблю))даже с пневмонией на работу шлялась) а музыка здорово помогает, я по кругу слушала найт виш, скорпионс, мориконе, Дасен...вроде грустные мелдии, но почему то помогают) вкус конечно у всех разный, но можно найти свое) еще парикмахерская помогает) главное что то изменить внешне и внутри тоже что то изменится)

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
а музыка здорово помогает, я по кругу слушала найт виш, скорпионс, мориконе, Дасен...вроде грустные мелдии, но почему то помогают) вкус конечно у всех разный, но можно найти свое) еще парикмахерская помогает) главное что то изменить внешне и внутри тоже что то изменится)

Музыку релаксовую люблю Энигму,можно послушать и что-то в таком духе...

А внешне поменяюсь наверно скоро,как вдохновение найдет, первый этап к решению проблемы, хотя если проблема не во внешности,а в самой себе то смысла себя менять нету.... Надо ковыряться внутри себя.... А изменение внешнее только может поднять настроение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя если проблема не во внешности,а в самой себе то смысла себя менять нету.... Надо ковыряться внутри себя.... А изменение внешнее только может поднять настроение....

внешность выражениие внутреннего состояния) попробуй нахмуриться, ссутулиться и скажи-у меня все замечательно и расправь плечи, улыбнись и скажи- у меня все фигово)) и в первом случае и во втором сама себе не поверишь) так что от внешнего выражения и вида зависит и внутренний настрой...а Энигму тоже люблю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смени радикально имидж!!!

Внешняя оболочка еще каак влияет на внутреннее состояние!!!

Будет интересно..:)) :(:D:D


Жить хорошо. А хорошо жить - ещё лучше!

 

Текстиль из г.Иваново - очень недорого! + ВАЛЕНКИ от 700 РУБЛЕЙ! http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=59354

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга Лебедева я же говорю...возможно радикально перекраситься, или купить что то их одежды, что никогда в голову не приходило) у меня это была красная сумка, к ней понадобился широкий красный ремень, потом черная юбка...так увлеклась) это может быть и шарфик и какая то мелочь...главное что б понравилось, бывает же, ходим, смотрим, нравится жутко..."а куда я одену? а мне не пойдет, да пока обойдусь"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Внешность для меня не главное,и то что я сменю имидж на мое моральное состояние ни как не повлияет.... В таком случае,можно просто по ярче накрасится и уже настроение должно подняться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Len_oGgG А я советую тебе встретится со Спиритом, позитив обеспечен надолго :(

не встретится не надейся..религия не позволяет с мальчиками из инета встречатся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×