Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitamax

Натуральные витамины для беременных

Рекомендуемые сообщения

Nord

Как всегда - отличная ссылка ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю беременность пропила витамины прописанные врачом ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ. Пью их сейчас так как кормлю грудью. Слава богу ребёнок в порядке и у меня волосы не выпадают и т.п.


КОСМЕТОЛОГ С МЕД. ОБРАЗОВАНИЕМ 👌г. Пушкино🪐ул. Островского, д. 22. 
Все виды чистки лица (от аппаратных методик, до механической чистки)🔥
Пилинги для кожи лица (от поверхностных, до глубинных)🔥
Акне🔥Пигментация🔥Сужение пор🔥Розацеа🔥Купероз🔥Мимические морщины🔥
Запись на приём 8-926-465-74-37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю первую пила и ещё как....потом всё поняла и бросила это дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто нормально кушайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, кому нужны витамины для беременных фемибион 2, обращайтесь. А то я сдуру купила по рекомендации акушерки, а мне их нельзя, так как в них йод. Упаковка новая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже пью фемибион! Это витамины последнего поколения и аналогов они не имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oliv

Т.е. нельзя смешать аскорбинку с цианокобаламином просто так и получить Фемибион Наталкейр 1??? И токоферол с омега-3-жирными кислотами и получить то же самое 2??? :)

  • Нравится 1

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы все было так просто.... Пью фемибион по рекомендации врача. Он единственный содержит Метафолин- это легко усваевамая форма фолата . Омега 3 ( докозагексаеновая кислота) очень высокой степени очистки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oliv

У каждого акушера-гинеколога, кто назначает фолаты с целью "улучшения" закрытия нервной трубки плода, мне хочется спросить - а как раньше у детей нервные трубки закрывались??? Без фемибионов...

 

И вы в курсе же да, что прием фолатов как пищевой добавки увеличивает вероятность развития бронхиальной астмы и других аллергических состояний у ребенка???
 

 

фолаты, свежак. опубликовано 10 сентября 2015 года. более 100000 рожденных детей. ин инглиш плиз.

 

post-1324-0-63848200-1442137472_thumb.jpg

  • Нравится 1

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord, да жить вообще вредно!

Я уже зарекалась тут писать, всегда найдутся люди , которые будут доказывать свое! И хоть лопни . Раньше не только фемибион не принимали , но и в поле рожали . Это же не значит что все поголовно откажутся от наблюдения у врачей.

Лично у меня это не первая беременность и именно принимая фемибион почувствовала себя намного лучше! Ну вот подошел он мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

всегда найдутся люди , которые будут доказывать свое!

Имею право. Образование позволяет.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витамины не принимала, но последние месяцы плотно сидела на препаратах железа из-за анемии. Поджелудочная взбунтовалась, и виной, скорей всего была эта химоза. Я не помню, когда еще мне было так плохо!!! Последний раз, когда мне диагностировали реактивный панкреатит был 15 лет назад. После, в том числе в первую беременность, поджелудочная не давала о себе знать. Хоть мне и тогда прописывали пить железо, я из-за лени это дело забросила, а сейчас меня врачи со всех сторон пугали последствиями низких показателей гемоглобина матери для ребенка, так что я добросовестно все пила.

Изменено пользователем Daya Ram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне всю беременность назначали железо при гемоглобине около 110. Я честно пропила месяц наверное, но побочка замучала и я сдала анализ на ферритин. В итоге все врачи и в монииаге и в мониках сказали что железо мне не нужно.

Но витаминный комплекс я пила, правда не нашего производства. Мне понравился, при моих особенностях организма он подошёл идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но витаминный комплекс я пила, правда не нашего производства. Мне понравился, при моих особенностях организма он подошёл идеально.

а как узнать идеально или неидеально подошёл комплекс?

если не тошнит- значит идеально? а разве не бывает скрытых побочных действиях на организм, о которых вы узнаете спустя какое-то время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как узнать идеально или неидеально подошёл комплекс?

если не тошнит- значит идеально? а разве не бывает скрытых побочных действиях на организм, о которых вы узнаете спустя какое-то время?

Согласна что 100% идеальных витаминов быть не может, но в моём случае состав витаминов мне подошёл с т.з. тромбофилии. Это подтвердили врач генетик, врач гематолог и врач эндокринолог из Моники, а также рез-ты анализов. Возможно я неправильно выразилась, я просто имела в виду, что моей ситуации, когда приём препаратов был обязателен, тот факт, что мне пришлось пить 1 таблетку в день вместо горсти было очень удобно. Ни в коем случае не хочу придавать витаминам роль панацеи, но иногда они действительно помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×