Перейти к содержимому

Фотография

школа в барково -?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 тётя Глаша

тётя Глаша

не перечь!

• Театралы
  • 13 309 сообщений

Награды

3      

Отправлено 02 Февраль 2017 - 17:35

Иконопись у них сильная. Видела результаты обучения: с малолетства можно на хлеб с икрой зарабатывать.
Аж завидно (белой завистью)

#42 Demid

Demid

8 903 669 85 82

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 107 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 20:14

Совершенно верно, а в Барково можно получить её диплом т.е. реально обучаясь в Барково получаешь формально диплом красноармейской музыкальной школы Пока они все занятия, как в самой музыкалке никак организовать не могут. Слегка бардак.

никаких филиалов у красноармейской муз школы нет. Диплом красноармейской муз школы можно получить только обучаясь в самой школе в городе. Разговоры были, но никто из учителей не согласился ездить в Барково. Только частным образом....

Сообщение отредактировал Demid: 02 Февраль 2017 - 20:15

#43 Иванушка

Иванушка

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 14:33

никаких филиалов у красноармейской муз школы нет. Диплом красноармейской муз школы можно получить только обучаясь в самой школе в городе. Разговоры были, но никто из учителей не согласился ездить в Барково. Только частным образом....

Вы совершенно правы. Вчера не смог ответить, так как только что зарегистрировавшиеся на форуме не могут писать более двух ответов в сутки.

Исправил ещё вчера в основной записи на которую давал ссылку . как видите в 19 часов это сделал, когда домой пришёл.

Сотрудничество с Софринской музыкальной школой №2. Но её филиала там тоже нет. Оплата напрямую в музыкальную школу по квитанциям в обычном порядке. Педагоги оттуда. Но никакой нормальной организации, что бы как в самой музыкалке пока нет. Родители не могут набрать группу хотя бы одну полноценно. Одни хотят гитару, вторые фортепиано или скрипку. В итоге только шесть-семь (не знаю точное количество) учеников учатся по фортепиано, сольфеджио и т.п. и им пока только обещают дипломы (ну оплата в музыкальную школу, так что видимо дипломы всё-таки будут). Т.е. нормально пока ничего не организовано. Руководство школы говорит родителям по этому поводу - договаривайтесь и набирайте группу, а остальное мы обеспечим. Воз и ныне там. Это мне жена пояснила).

Так что тут всё в руках родителей.

#44 lana-reb

lana-reb

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 21:51

Всем добрый день! Информация для тех, кто думает в этом году поступать в 1 класс в Барково и есть сомнения. У меня одна дочь учится сейчас там в первом классе, вторая пойдет в 1-й класс в новом учебном году. Мы живем в Братовщине и дорога в школу занимает час. И это наверное самый большой минус. Но даже если бы эта школа была еще дальше, я бы всё равно не променяла ее на "обычную", и не только потому, что начальное образование там сильнее чем в обычной школе (а мне есть с чем сравнить. Моя дочь заочно учиться ещё в Московской школе по программе Школа России, и там учитель в большом восторге, насколько сильнее у нас в Барково программа (Русская классическая школа и Школа 21 века) и интереснее, и учебники, и прописи, и почерк хороший - дети пишут ручкой и пером). Но главное -я со спокойной душой отпускаю туда своего ребенка, наша школа - как второй дом. Да, приходится искать деньги на обучение, сейчас для многодетных это 12000 в месяц. Но оно того стоит. Если есть вопросы, я готова ответить.

#45 rucola

rucola

Вечно живой

• Пользователи
  • 4 027 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 14:18

Если все так чудесно,зачем нужна ещё московская школа?d5172ff45d1d30321470369abc15bc5d.gif

#46 Lusha

Lusha

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 564 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 18:35

Да нет, минусов, конечно, хватает. 

И кружков маловато, и предметов. И вообще движения активного.

Но школа-то семейная. Многие начинания родительские. И праздники, и кружки.

И за это мы ее и ценим. За тишину, которая вокруг, за то, что дети не издерганные домой приходят.

С годами как-то понимаешь, что это главное.

можно посмотреть небольшой сюжет о том, что там открылась группа временного пребывания детей (в воскресные дни)

там и интервью духовника школы есть о том, что в детях воспитать пытаемся, и видеоряд о школе

http://tv.krasno.ru/...=yes&value=2049

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных