Перейти к содержанию
Авторизация  
slonyarka

Не ешьте глазированных сырков

Рекомендуемые сообщения

тока что снова в гречке напоролся на камень: 5 ММ В ДИАМЕТРЕ..... чо за фигня блин.. никаких зубов так не хватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ешьте глазированных сырков

не пейте воду, в ней рыбки ***тся..

Изменено пользователем Voffka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Витальк..ты как маленький...кто ж в столовке лопает гречку...если береш так смотри что ешь....кто тебе в общепите будет перебирать крупу...хорош если помоют

Светк, гречка из дома.... уже второй раз ... блин... 80 р/кг и то камни в ней... офигели производимтели вообще уже ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Так перебирай перед варкой, 2 минуты делов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vitas77

Так перебирай перед варкой, 2 минуты делов.

Не царское это дело! ;)

 

А сырки... ну добавили в массу чуток побольше консервантов или усилителей вкуса, вот те и новый продукт будет. Для этого не обязательно строить отдельные цеха и поднимать новый бренд, можно и в рамках старого разделиться на премиум и медиум и эконом :crazy:

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

бабушка покойная меня всегда учила крупу перед варкой перебирать..от цены это не зависит . Минус хозяюшке твоей...Кста...крупу перебирать можно детей заставлять...для моторики полезно и зрение у детишек острее...Мы с братом всегда бабушке с дедом помогали перед варкой перебирать гречку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS

хозяйке втык сделаю.... детей вечером, как придут с сада заставлю всю гречку перебрать :crazy:);)))))))))

 

чуть без зуба отца семейства не оставили ))

 

помню времена, тоже гречку и т.д. перебирал!

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

а на выходных заставь их перебрать рис и пшено...Не дело это грязной крупой питаться.. А то мультики и компы....а крупу не перебрали :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rash

А шоколад бывает ненастоящим? Просветите, плиз, всегда думала, что шоколад - это какао, масло, сахар, стабилизаторы и т.п. ненастоящий это как - какао не кладут? По поводу творога опять таки - с чего выводы что там настоящий а там нет?

Так в любом магазине есть простой шоколад и есть горький шоколад с содержанием какао-бобов. Второй как раз и есть настоящий шоколад. И именно горький шоколад полезный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

да ладно, любой шоколад полезный (это вам любая женщина скажет), просто горький и для организма полезен и для душу. А сырки они ж десерт, какая от них польза. Для пользы надо творог самим делать и кушать его. Просто супруг на самом деле разницы между сырками не углядел и не понял почему я сырок в обычно упаковке забраковала. А я то... поверила форумчанам :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GaLLik

А с чего вы взяли что цеха разные? Вы там были, пробы брали? Не верю я, что так бывает - тут антисанитария, а тут прям идеальная чистота и руки у всех чистые.

Не поняла... Я вам что то объяснять тут должна? Да не ешьте вы сырки, ради Бога...:200: вот я не понимаю таких людей которые влезут в тему и каждому поотвечают лишь бы чето сказать получается? Я выше объясняла откуда я слышала про сырки Александров... осильте тему с начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не поняла... Я вам что то объяснять тут должна? Да не ешьте вы сырки, ради Бога...))) вот я не понимаю таких людей которые влезут в тему и каждому поотвечают лишь бы чето сказать получается? Я выше объясняла откуда я слышала про сырки Александров... осильте тему с начала.

А с какой радости Вы решили, что я не читала тему :200:

Как раз таки прочитла, как раз таки и поверила, что сырки эти необыкновенные. А на деле оказалось, что даже производитель тот же.

 

я однажды лежала в больнице с девушкой, которая работала в Ельдигино на Ростагроэкспорте... она мне поведала, что антисанитария полная там... ночью работают люди без медкнижек вообще, а днем более менее подогнанные.. в таре с творогом и всем прочим крысы плодятся... и прочая дрянь...  и сказала покупай только сырки Александров - знаете, те что во вкусном шоколаде? Их делают в спеццехе и контроль там усиленный, потому что их действительно отправляют в правительственные столовки... чтоб не дай Бог, кто не потравился из Боссов!

 

Извините, но это из раздела "подружка соседки знакомого друга рассказала". Сама в больницах лежала и знаю как любят слухи расспускать, посудачить да попугать. Почему я так уперлась - да потому что ни одно производство повидала, и замечу, что если есть антианитария, то она везде, если есть крысы, то они во всех цехах, где пожрать есть чего! Или крысам, блин пропуски выдают - в этот цех можно, а в этот заходить нельзя?

 

Да ешьте Вы эти сырки, свято веря, что они прям к столу президента идут поэтому прям настоящее настоящих, ради Бога ))) Что я Вам запрещаю что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dama

а я, между прочим, писала, что за что купила, за то и продала, а вы всегда кидаетесь скупать все что на форумах хвалют? ))) ну подайте, чтоль на меня в суд, что вашему мужу не понра.... я, кстати сырки глазированые, вобще не особо люлю и ем максимум раз в два месяца )))) но если ем, то писала какие и это также дело личного вкуса.... а вообще предпочитаю творог с рынка в чистом виде с медом, а не сырки )))))) чтоб там к столу президента не подавали :200:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы всегда кидаетесь скупать все что на форумах хвалют? :) ну подайте, чтоль на меня в суд, что вашему мужу не понра.... я, кстати сырки глазированые, вобще не особо люлю и ем максимум раз в два месяца :D) но если ем, то писала какие и это также дело личного вкуса.... а вообще предпочитаю творог с рынка в чистом виде с медом, а не сырки :D:P чтоб там к столу президента не подавали ;)

Ага, сильно поддаюсь общественному мнению )))B) Господь с Вами какой суд, просто поделилась, что в просак попала :D

я их, кстати, тоже не люблю. лучше уж в кулинарном разделе надыбать рецептиков да и приготовить из творога вкусняшек :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А шоколад бывает ненастоящим? Просветите, плиз, всегда думала, что шоколад - это какао, масло, сахар, стабилизаторы и т.п. ненастоящий это как - какао не кладут?

Покупаем два сырка, читаем ингридиенты и после этого отписываемся на форуме как оно бывает.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×