Перейти к содержанию
Авторизация  
slonyarka

Не ешьте глазированных сырков

Рекомендуемые сообщения

Я таким образом в америкосовском ресторанчике на Арбате зуб расколола, заказала крылышки, какая-то очень твердая хрень попалась. Стоматолог сказал, что здоровый зуб не раскололся бы, зуб был на штифтах, рано или поздно все равно ему хана настала. А так жаль зубики, конечно.

Изменено пользователем Ангелина

О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купил вчера сырок глазированный в вафельном конусе. Начал есть. Попалось что-то очень твёрдое, гвоздь или стекло. Расколол зуб пополам. Завтра записываюсь к врачу, буду делать протез.

"Не повезёт, так и на родной сестре трипак схватишь... ;) " (С) народная мудрость :D .

РосагроЭкспортовские глазированные сырки с ванилином,(другие не люблю) ем и буду есть, лублу и всё тут ))) .

Покупаю чаще всего в Пушкинском...тока надо внимательно на дату производства смотреть, а то хитровы@банные мерчендайзеры, или как там их называю которые за вкладку товара отвечают :D , норовят свежий товар поглубже запихнуть, заставив его просрочкой или близким к тому товаром :16: .

ЗЫ: сметану лублу VALIO 40% :)

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ужас какой-то, мне сынуля тут на днях говорит: Мам хочу сырков глазированных! Очень растроился, что времяни зайти в магаз не было, получается, хорошо , что не было :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читать начинала...думала таракан какой необычный попался или золотая коронка...а тут про то как зуб сломали :16:


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я однажды лежала в больнице с девушкой, которая работала в Ельдигино на Ростагроэкспорте... она мне поведала, что антисанитария полная там... ночью работают люди без медкнижек вообще, а днем более менее подогнанные.. в таре с творогом и всем прочим крысы плодятся... и прочая дрянь... :16: и сказала покупай только сырки Александров - знаете, те что во вкусном шоколаде? Их делают в спеццехе и контроль там усиленный, потому что их действительно отправляют в правительственные столовки... чтоб не дай Бог, кто не потравился из Боссов! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купил вчера сырок глазированный в вафельном конусе. Начал есть. Попалось что-то очень твёрдое, гвоздь или стекло. Расколол зуб пополам. Завтра записываюсь к врачу, буду делать протез.

Можно предъявить претензию, найти инфу о компании в инете не составляет проблемы. Вы этикетку выбросили? Чека нет? Не можете определить гвоздь это или стекло? Вы точно можете назвать название товара и производителя? У нас на рынке молочных товаром минимум три производителя, которые выпускают продукцию Вами описанную.

п.с. Я бы выяснила телефон юриста компании, созвонилась с ним и уже затем определила бы свои действия. А вдруг они Вам оплатят Ваш протез без обращения в суд. :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
( и сказала покупай только сырки Александров - знаете, те что во вкусном шоколаде? Их делают в спеццехе и контроль там усиленный, потому что их действительно отправляют в правительственные столовки... чтоб не дай Бог, кто не потравился из Боссов! :plach:

и еще там настоящий творог)

Изменено пользователем Валенсия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валенсия

это Вы к чему? Думаете я их рекламирую, что ли? За что купила, за то и продала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GaLLik, да нет же) Они действительно по качеству отличаются (и по цене) от остальных сырков. Я их только и покупаю, в них по крайней мере и шоколад хороший и натуральности побольше.

ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валенсия

ааааааааа :plach: ну да мне тоже нравятся, но я еще грешна.. покупаю сырки етой фирмы в белом шоколаде - которые пониженой жирности и там беременная на фотке :plach: нравяцо они мне очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоматолог сказал, что здоровый зуб не раскололся бы

Такая же история и зуб у мну был не здоровый, а раскололся (коренной кстати) от чипсов Принглс. Не то, чтобы в чипсах что-то попалось, а просто видно время ему пришло. Но больно было - думала что от чипсины кусочек отломился и острым краем в десну попал, а это зуб пополам... (ща вспомнила просто - сижу опять Принглс хомячу. Жаль что их нельзя вырастить самой :plach: )


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сижу опять Принглс хомячу

Как же ты можешь эти чипсы... медик... не понимаю :plach:


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как же ты можешь эти чипсы... медик... не понимаю

А я понимаю... :plach: ибо: "Всё, что есть хорошего в жизни либо незаконно, либо аморально, либо преследуется по закону" (С) :plach:

Фсё фигня кроме пчёл... а если разобраться - пчёлы тоже фигня!


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фсё фигня кроме пчёл... а если разобраться - пчёлы тоже фигня!

Просто пчёл много.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сижу опять Принглс хомячу

Как же ты можешь эти чипсы... медик... не понимаю :plach:

медикам можна все :8): скорую если чо, вызывать не надо..она уже тута :plach::plach::8):


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×