Перейти к содержанию
Ika

Посоветуйте провайдера

Рекомендуемые сообщения

Да к тому же Б. и можно.

это кто? Бэйрель? вы меня не путайте - я чайник. А интернет подключаю маме - она чайник в сто раз чайниковее, чем я, надо чтоб всё четко работало и всё. Желательно без лишних проводов. А кабельное нафиг не надо. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это он. Работает без проблем. Единственное - если известно, уточните модель используемого роутера, чтобы можно было сказать точно насчет совместимости.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MichaeL, этот роутер у меня Ростелеком заберет обратно, потому что он, вместе с тв-приставкой, является их оборудованием, которое они дают типа в аренду и строго наказывают не выкидывать коробки. Пусть забирают свое "устаревшее" оборудование.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, кто из провайдеров сейчас обслуживает Дзержинец. Есть ли выбор провайдеров? Кто лучше/хуже? 3 года не была в родном городе! Переезжаю обратно и нужно срочно-срочно подключить интернет. Но не знаю ситуацию с провайдерами вообще. Тот, кто на данный момент обслуживает меня в Мытищих, Пушкино не охватывает, к сожалению. Хочу интернет + тв. Заранее спасибо за ответы!


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу интернет + тв

Это только пушкино-телеком...

А так - в Дзержинце все местные подключают, по качеству все примерно одинаково плохи - азимут, пушкино-телеком, смайл, бейрель, цифра-1....

Изменено пользователем псих

жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Helenka Да к тому же Бэйрелю...у них тоже есть IPTV которое можно подключить к телевизору через приставку. Да и с интернетом у них проблем нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Бейрель вверну свои 2 цента для тех кто раздумывает.

 

+ За 3 месяца работы не было ни одного пропадания связи. Днем не проверял, вечером однозначно так. ПУшкино, дом рядом с вокзалом.

- Окунулся в начало 21-го века  - следят по мак-адресам и не дают пользоваться программными роутерами (чтобы раздать по WIFI, напр.), при использовании ConnectifyMe блокируется доступ к шлюзу по-умолчанию на некторое время (минуты). Звонок в техподдержку не удивил "Программы типа ConnectifyMe ПЛОХИЕ, за них вас вообще Админы могут забанить и мы вам будем настоятельно советовать какой-то аппаратный роутер"(sic!). Буду пробовать других провов - нафиг еще одна коробка с проводами в маленькой квартире не нужна а питать Интернетом айпады-телефоны-приставки надо; плохая программа отлично работала у 2-х предыдущих операторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, вообще-то в так называемом "аппаратном роутере" весь "роутинг" также выполняет программное обеспечение (ядро линукса как правило).
Да и при правильной настройке NAT-а провайдер в принципе даже не сможет понять, что у вас там в "хозяйстве": один комп или целая куча.
По-моему вы просто не в силах настроить нормальный роутинг на компе. Так что рекомендация купить "коробочку" и не парить людям (да и себе) мозг - вполне логична.

Ну а про MAC вообще смешно (даже в винде он легко меняется).

upd

Ну собственно я был прав по поводу криворукости (и судя по всему полной неадекватности) предыдущего "оратора", раз получил такой ЛС :)

Интересно кстати, чей он "бот" (какого провайдера т.е.)?

post-33278-0-14803100-1392277342_thumb.png

Изменено пользователем dim666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане, может быть кто-нибудь может подсказать здоровую альтернативу "Бейрелю" в Пушкино, Дзержинец?

Изменено пользователем alisa-v-zazercalie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане, может быть кто-нибудь может подсказать здоровую альтернативу "Бейрелю" в Пушкино, Дзержинец?

Пушкино-Телеком (Premium Net)

Изменено пользователем Твой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкино-Телеком можно оплатить череб Сбер-онлайн?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте провайдера у которого есть тариф примерно 300р/мес. за безлимит,скорость не очень важна.Центр Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте провайдера у которого есть тариф примерно 300р/мес. за безлимит,скорость не очень важна.Центр Пушкино.

Тариф "Безлимитный 350р." - до 9 Мбит/сек.

 

Здесь весь перечень тарифов - https://www.beirel.ru/?p=price

Здесь можно оставить заявку на подключение - https://www.beirel.ru/?p=service

Изменено пользователем Beirel Telecom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользовала:

Азимут ( так себе) с 2007 года и до сих пор.. на твердую тройку, для работы не особо подходит(( в техподдержку можно звонить неделями  :n09: ...

Смайл ( постоянные перебои), причем по трем разным адресам (фактическим) И Дзержинец, и Писаревская, и Набережная, совершенно не довольна, хотя пару лет назад все было более менее. Позавчера опять пол дня без инета сидели((   :28:

Ростелеком, вообще, полная ...опа. Начиная с криворуких мастеров и заканчивая оборудованием((( фууууу... в общем. Категорически не рекомендую даже связываться.   :7:  :n14:

Отдала предпочтение Байэрелю. На мой взгляд самые адекватные.  :)

ИМХО. 

  • Нравится 2

*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×