Перейти к содержанию
Авторизация  
СК Строймонолит

СК Строймонолит. Перезаключение договоров, доплаты

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к СК Строймонолит: на достройку дома требуется по 700$ за м2, думаю что адекватная цена продажи в достроенном доме 1500-2000$ за м2, то есть во 2 квартале можете за такие деньги продать, если достроите, и собственно сам вопрос за сколько вы готовы выкупить у людей м2 на сегодняшний день?

Мы тоже присоединяемся к этому вопросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я первый спросил, всё равно у них на всех денег не хватит :)


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы щас тема доплат не поднималась денег от этого у Строймонолита не появится, потому как только уж совсем доверчивые люди отдадут еще раз по 700$ за м2 до передачи в собственность квартиры, по этой причине Строймонолит для достройки будет использовать привлеченные средства, соответственно может привлечь побольше и выкупить часть квадратных метров у тех кто пожелает, и на этом еще заработать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ни в коем случае не продаю желаемую квартиру. Я желаю заселить собой поселок Челюскинский.

Интереснее, чем дело кончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а "адекватная рыночная цена" это по вашему сколько?

А это зависит о разных причин. Я могу продавать кв.м. по 100 т.р. и ждать клиентов год, а стройка будет стоять, а могу выставить 60-65 т.р. и срок реализации будет месяц. Поэтому для меня адекватная рыночная цена - это эффективное соотношение срока реализации и покрытия всех затрат связанных со строительством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СК Строймонолит

предлагаю Вам вернуть мне ранее вложенную сумму, а квартиру продавайте другим ЛОХам.

"Золотой Вы человек" (с), dsn-237! Пишите в личку (свои контакты я предоставляю только в личной переписке), обговорим с Вами время и дату встречи, обсудим все моменты и подпишем все документы в рамках Вашего предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объясните, кому верить, на каждом совещании называется разные суммы допат. Это кому сколько не хватает на семейные нужды?

татьян, если Вы хотите помочь лично мне на мои семейные нужны, то пишите в личку.

Что касается совещаний и разных сумм доплат все просто - в августе на совещание в Администрации г.Пушкино мною озвучивалась сумма в районе 1 000 долл.США, на совещании в Правительстве МО - 729 долл.США, на последнем совещании в МинСтройКомплексе МО - 697 долл.США. Причина банальна, т.к. я только с августа возглавил СК Строймонолит, то при первоначальном аудите была выведена сумма в 1 000 долл.США, далее в течение месяца после, так сказать "вхождения в роль", общения с Администрацией, Застройщиком и др.участниками нашего нелегкого дела, появлялись новые данные, новые обстоятельства. И только спустя 2 месяца, после сложения всех состовляющих пазла, была рассчитана адекватная сумма доплат - 697 кв.м.

Не скрою, сумма доплат, так же может измениться в сторону уменьшения, если такие дольщики как dsn-237 откажутся сотрудничать с СК Строймонолит и достраивать дом вместе, то их квартиры буду реализованы по рыночной стоимости (адекватной, как я писАл несколько постов назад), ранее вложенные деньги будут возвращены и оставшаяся сумма пойдет в достройку дома, уменьшая 282, 65 млн. руб. И тем самым снижая дополнительную сумму инвестиций с каждого дольщика, кто решил с СК Строймонолит достраивать дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то их квартиры буду реализованы по рыночной стоимости (адекватной, как я писАл несколько постов назад), ранее вложенные деньги будут возвращены
Ни ни, деньги на бочку в день подписания договора, а потом продавайте сколько влезет.

Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строймонолит!

Как вы нас можете снова призывать отдавать деньги во второй раз тем же самым, с тем же ненавистным нам именем "строймонолит", если после первой отдачи сумм , превышающих 1-2 млн, ничего не изменилось? Ситуация с нашим домом та же самая: нет оформенной документации, нет разрешения на строительство, нет еще третьего и десятого. По-вашему представлению какие же интеллектуальные способности надо иметь людям, которых вы уже один раз обманули? Я даже не обсуждаю сейчас то, что честным людям невозможно собрать такие суммы два раза за жизнь. Не устаю повторять, что я не вор, , я хорошая, заслужанная, любимая детьми и их родителями учительница начальных классов. Я не взяла ни одного рубля взятки ни с одного ученика за всю свою трудовую деятельность, мне осталось работать до пенсии один год. По вашей милости о пенсии я должна теперь забыть и работать до последнего издыхания. Я хочу посмотреть вам в глаза. То что вы нас обнанули, обворовали, я могу доказать простым способом. Например, я не рискнула вложить деньги в стройку в Котельниках, у которой был только забор и две плиты валялись за забором. На этой стройке я могла бы купить двухкомнатную квартиру. Меня убедили, к сожалению, участники контракта ЖК "Академии", их громкие должности и узнаваемые фамилии, шесть построеных этажей и темп строительства за сентябрь 2004 года. И я совершила главную ошибку - купила однокомнатную квартиру в этом доме. А в Котельниках не только этот дом построен и заселен, а еще вокруг него несколько. Видеть это невыносимо.

Значит, даже за меньшую сумму можно было достраивать дома, если не все воровать, а знать меру. А то вы пытаетесь нас убедить, что на те деньги нельзя было построить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, еще. Меня зовут Татьяна. А Вас Строймонолит -"? ИМена у Вас нормальные есть? Что опять скрываетесь? От кого?

Татьяна, никто ни от кого не скрывается. Меня зовут Владимир. Фамилия - Ульяненков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×