Перейти к содержанию
Авторизация  
СК Строймонолит

СК Строймонолит. Перезаключение договоров, доплаты

Рекомендуемые сообщения

И мало их кто вопринимает, а уж тем более единицы читают этот форум.

Если это то перезаключение договоров, о котором говорилось весной на встрече с Гнатенко, что коснется "разговор" не всех, в основном автоматически договра перезаключат, то это одно. И в таком случае должно быть согласовано с официально действуюшим председателем ИГ, и им официально объявлено, или его заместителем - Ириной В.

Если это другое, - к вам, возможно, придет делегация из ИГ или Кошелев, получить, возможно, какие-то обоснования, которых у вас нет :) .

Далее мы редактируем исковые в суды. И идем туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще немного информации: в ближайшее время будет размещено объявление в "Российской газете" о начале процедуры перезаключении договоров и доп. соглашений. Номер газеты и дата выхода будет сообщена дополнительно.

 

Так же хочу сказать, уважаемые дольщики, что начиная с 18.10.2010 и вплоть до 29 декабря 2010 , каждый Вторник и каждый Четверг в нашем офисе по адресу:

Зеленоград, проезд 4806, дом 4, стр. 2, цокольный этаж, пом. 1

с 09-00 до 17-00

вы сможете перезаключить договора соинвестирования с СК Строймонолит.

В данном офисе находятся наши партнеры - Риэлторская компания "Мегаполис Плюс".

Если кто-то не сможет в указанное время приехать в офис, просьба информировать об этом либо через личное сообщение на этом форуме либо по электронной почте - stroimonolit.info@gmail.com и мы с вами сможем договориться где и как встретиться.

 

Заранее спасибо.

Поскольку наш "центр" делает вид, что ничего не знает и не может назначить себе заместителей, ранее бывших таковыми, для разрешения вопросов граждан, сообщите, где и когда в городе Москва ваш представитель сможет встретиться с гражданами-соинвесторами проекта ЖК "Академия" для дальнейших разъяснений.

 

На встречу приду я, и, возможно, будут еще желающие.

Надеюсь, что встреча пройдет в неформальной обстановке, о чем загадывали мы, сдержанно радуясь весеннему нашему рандеву, тайно надеясь сплотиться в бескорыстной дружбе со своими строителями.

В город Зеленоград возможности приехать нет никакой.

Изменено пользователем 292-Лана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

292-Лана

А какие разъяснения вы хотите получить? В виде очередной лапши на уши?

Нет, конечно, все имеют право получать разъяснения, если что-то непонятно.

 

Вот если бы вы лично написали письмо в миноблстрой либо пушкинскую администрацию, то получили ответ подобный ответу "татьян" . Из цитаты приведенной "татьян" я не усматриваю необходимости и целесообразности каких-либо перезаключений договоров. Более того в тексте письма отсутствует даже упоминание о какой-либо переуступке контракта.

Возможно бы для дальнейших судов вам пригодились бы ответы от сторон контракта.

А те иски, которые сейчас некоторые соинвесторы подают, направлены как раз на то, чтоб исключить из приложения к договору переуступки свои квартиры.

 

При этом я не исключаю, что в результате встречи, действуя на основании собственных убеждений, у вас возникнет стойкое желание перезаключить договор - ради бога.

Изменено пользователем Selenga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пришло письмо из администрации Пушкинского района МО. о том,что "20 октября 2010г на совещании проходившем под председательством П.С. Перепелицы при участии заинтересованных сторон было указано на недопустимость требования каких-либо доплат с дольщиков - физических лиц (основание: вступивший в силу Закон МО № 84\2010-03 от 01.07.2010г. "О защите прав граждан, инвестировавших денежные средства в строительство многоквартирных домов на территории МО"

Никакой фразы о перезаключении я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте конкретно ветку откроем - чего и как писать в исках. А то не могу сориентироваться в море всякой информации. К иску готова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к предложению Ланы. В случае целесообразности, по мнению членов инициативной группы, обращения в суд вследствие заключения договора б/н от 29.04.2010 о переуступке прав по инвестконтракту ИК № 166/13-02 от 10.09.2002 прошу компетентных участников инициативной группы, по-возможности, дать форму искового и краткое руководство к действию. Это может помочь общему делу и свести к минимуму затраты времени и труда членов инициативной группы на комментарии для всех страждущих. Сам я лично понимаю общий смысл того, что меня не устраивает в этой переуступке (про нас слегка забыли), но совсем не силен в процессуальных порядках, т. к. занят совсем в иной сфере деятельности. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господин Алексей Пищулин! Ваша ИГ прекрасно знала ( ЮАКошелев в первую голову) об этом контракте от 29-04-10, но на мои вопросы не ответили до сих пор!

Лана -292, прошу меня не казнить за критику КЮА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господин Алексей Пищулин! Ваша ИГ прекрасно знала ( ЮАКошелев в первую голову) об этом контракте от 29-04-10, но на мои вопросы не ответили до сих пор!

Лана -292, прошу меня не казнить за критику КЮА.

я ж говорю, болото, все друг друга с умным видом кинуть и подставить мечтают, выгадывая себе выгоду. А в результате получают ....


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

280-Алексей Пищулин

Лана-292 как раз член ИГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если это другое, - к вам, возможно, придет делегация из ИГ или Кошелев, получить, возможно, какие-то обоснования, которых у вас нет

Вы в этом уверены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще немного информации: в ближайшее время будет размещено объявление в "Российской газете" о начале процедуры перезаключении договоров и доп. соглашений. Номер газеты и дата выхода будет сообщена дополнительно.

 

Так же хочу сказать, уважаемые дольщики, что начиная с 18.10.2010 и вплоть до 29 декабря 2010 , каждый Вторник и каждый Четверг в нашем офисе по адресу:

Зеленоград, проезд 4806, дом 4, стр. 2, цокольный этаж, пом. 1

с 09-00 до 17-00

вы сможете перезаключить договора соинвестирования с СК Строймонолит.

В данном офисе находятся наши партнеры - Риэлторская компания "Мегаполис Плюс".

Если кто-то не сможет в указанное время приехать в офис, просьба информировать об этом либо через личное сообщение на этом форуме либо по электронной почте - stroimonolit.info@gmail.com и мы с вами сможем договориться где и как встретиться.

 

Заранее спасибо.

Поскольку наш "центр" делает вид, что ничего не знает и не может назначить себе заместителей, ранее бывших таковыми, для разрешения вопросов граждан, сообщите, где и когда в городе Москва ваш представитель сможет встретиться с гражданами-соинвесторами проекта ЖК "Академия" для дальнейших разъяснений.

 

На встречу приду я, и, возможно, будут еще желающие.

Надеюсь, что встреча пройдет в неформальной обстановке, о чем загадывали мы, сдержанно радуясь весеннему нашему рандеву, тайно надеясь сплотиться в бескорыстной дружбе со своими строителями.

В город Зеленоград возможности приехать нет никакой.

Буду желающие - милости прошу. В объявление сказано четко и ясно - когда, где и в какое время Вас будут ожидать.

Я одни раз договорился уже о встрече с дольщиками, а именно с Ириной В. и еще 3мя дольщиками, что 7 ноября в 12-00 они приедут ознакомиться с документами. Я прождал их 2 часа. Никто не позвонил и не появился.

Так что ни в какой Москве я ни с кем втсречаться не собираюсь. В объявление указан адрес где всех дольщиков будут ждать представители СК Строймонолит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните, что это за документы. Допсоглашение?

Опубликуйте здесь его текст. Чтобы всем сразу стало ясно. А то вы на явные неоднократные намеки так практически и не отреагировали. При этом хотите, чтобы реагировали люди.

 

Но, надеюсь на наших мужчин, может кто-нибудь соберется съездить разобраться во всем в этом в город Зеленоград. И нам, наконец, расскажет. А мы быстренько действовать начнем.

ЮА - в больнице, Наталья тоже практически в больнице, Ира В не может.

 

Где наш ААА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо никуда ехать и ни в чем разбираться, все это можно (и может быть нужно) будет делать только в случае начала активного строительства, а в данный момент это только пустая болтовня, которая длится многие годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×