Перейти к содержанию
Авторизация  
ДимаС

Браузер www

Чем пользуемся?  

130 проголосовавших

  1. 1. Чем пользуемся?

    • 1. IE
      15
    • 2. Opera
      44
    • 3. Mozilla
      53
    • 4. K-Meleon
      0
    • 5. Другое (что)
      18


Рекомендуемые сообщения

я - FireFOXom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно №3 :lol: Банально, но хорошо....


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В порядке предпочтения Firefox, Opera, IE.

Из браузеров нет сафари. Можно было разделить мозилки и firefox, еще можно было указать надстройки типа аванта, MyIE и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже номбер фри... но думаю перебраться на вариант номер 2.... где-то он пошустревее будет!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь в основном "Mozilla",но иногда и подключаю "Opera"


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пользуюсь в основном "Mozilla",но иногда и подключаю "Opera"

Та же фигня.


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу в Opera, а когда она не справляется то в IE :lol:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IE рулит, а любимая некоторыми Опера только в последнем обновлении 2 недели назад нормально заработала с XMLHttpRequest который используется в динамичных AJAX сайтах без перезагрузки страницы (а это в будущем придётся сделать всем). Так что IE как всегда впереди планеты всей - в нём это работало уже как года три назад наверное, а остальные - жалкие поделки которые не всегда умеют правильно показывать html.

 

P.S. И вообще опрос явно подтасован - рулит какая-то мозилла, когда почти 90% юзеров в инете пользуются IE, уж я то знаю по статистике своего сайта. Разве что здесь голосовало большинство сговорившихся нигилистов-маргиналов-антиглобалистов .... Господа, вы от этого не станете более крутыми или заметными - сейчас что, модно не пользоваться IE - типа выделяемся из общей массы леммингов ? Так об этом никто не узнает кроме админа сайта (и то вряд ли) - а ему абсолютно пох,. чем вы серфите, хоть консольный Lynx себе поставьте.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока только он Mozilla Firefox <_<


"Богу угодны не безгрешные, а раскаявшиеся"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. И вообще опрос явно подтасован - рулит какая-то мозилла, когда почти 90% юзеров в инете пользуются IE, уж я то знаю по статистике своего сайта. Разве что здесь голосовало большинство сговорившихся нигилистов-маргиналов-антиглобалистов .... Господа, вы от этого не станете более крутыми или заметными - сейчас что, модно не пользоваться IE - типа выделяемся из общей массы леммингов ? Так об этом никто не узнает кроме админа сайта (и то вряд ли) - а ему абсолютно пох,. чем вы серфите, хоть консольный Lynx себе поставьте.

 

На самом деле никто и ничего не подтасовывает. Просто интресно, кто чем серфит., но т.к. БОЛЬШИНСТВО использует Мозиллу, то можно сделать соответствующий вывод.

А опрос я делал для того, чтобы узнать - менять мне мой способ инетства или нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вроде ничего не мешает параллельно пользовать штуки три браузеров, соответственно первые в опросе.

Также как всяческих загрузчиков, торрент клиентов и прочей петрушки, на сей момент пользую Opera, Avant Browser, иногда IE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FireFox 1.0.7 Rus


Доступ только для объединённых сетей АЗИМУТ
Мой сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×