Перейти к содержанию
Авторизация  
Кристина1984

секции с з -х лет

Рекомендуемые сообщения

marigon, как представила, что вы с двумя детьми, такими маленькими, своим ходом из клязьмы/Мамонтовки добираться будете - волосы зашевелились на голове. Может, вам пока дома подвигаться. Попрыгали, как лягушата, поползали, как змейки... Музыку включили и полчаса с обоими карапузами подвигались. Литературы сейчас хоть отбавляй, любую книжку по физ. занятиями с детками берете ( или из инета) и вперед! Или полосу препятствий через всю квартиру строите и спасаете любимую игрушку. (Два стула вместе сдвигаете - туннель, веревочки натянули - перелезаем, где-то перепрыгнули, где-то перебежали).

Дело, конечно, ваше. Извините, что лезу с советами, но мне кажется это будет легче, чем мучить деток длинной дорогой, тратить деньги ради 40 минут занятий пару раз в неделю. А впереди зима... А уж на след год подрастут, можно и поездить, может, куда сразу обоих отдать. Я в прошлом году именно так поступала, хотя совсем не спортивный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Асенька

у меня дети привычные, мы много мотаемся, и в Москву и по Москве, и везде своим ходом с самого рождения ;)

А вот со старшей потанцевать вместе не получается, как только начинаю петь или танцевать - дочь кривится и говорит "Ну мам!!!" :)

В общем, решила водить на секции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BONI

а что по деньгам? сколько по времени урок? что делали? там дети сами или с мамами?

Изменено пользователем marigon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас только первое занятие было в воскресенье час-250руб.Дети одни там суперский зал и педагог понравился!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BONI , туда надо заранее записываться или ожно прийти и начать заниматься? Какой у вас возраст?

Изменено пользователем marigon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам 5 лет мы занимаемся в воскресенье в 11,приходите без записи,а если вы младше то позвоните им,найдите в контакте фитнес клуб "Галант".Или я Вам завтра напишу не могу найти куда дела номер!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

marigon Вы молодец мы начали везде ходить с 1год3месяца.Сначала Монтесори и потом пошло поехало,могу гордиться к 5 годам мы очень развиты!Не зря детей с 3-х месяцев начинают учить!А кто сидит в песочнице сразу можно отличить даже по комунекабельности!Удачи!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BONI спасибо! :lol:

Старшей 2г.10м, нашла телефон, буду звонить.

а там всегда такие ранние группы? а то мы в 11 только встаём ))

Изменено пользователем marigon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас сначало а 13 было,но некоторые мамы попросили пораньше,так что звоните думаю всегда можно договориться!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×