Перейти к содержанию
Авторизация  
Тенере

Вопросы новеньких пользователей

Рекомендуемые сообщения

@BLAGODA,

Уменьшить, откройте файл через Paint(правой кнопкой мыши) и найдите "изменить размер", там проценты-100Х100. Поставьте поменьше и сохраните. Ну, это так совет от чайника, может кто ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Уменьшить, откройте файл через Paint(правой кнопкой мыши) и найдите "изменить размер", там проценты-100Х100. Поставьте поменьше и сохраните.
Лучше конечно это в Фотошопе делать (Размер изображения, Сохранить для Веб) - качественней получится.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BLAGODA, у меня фотошопа нет, я уменьшаю размеры через Microsoft Office (правой кнопкой мыши щелкаете на картинку, там "открыть с помощью" и эту программу выбираете), в ней можно уменьшить просто до нужного количества байт или по размеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь о прайсе идёт. 

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь о прайсе идёт. 

А, поняла. Я почему-то подумала на картинку.

А вордовские и экселевские большие документы как-то тоже можно прикрепить? Архивом? Я всегда скидывала данные через файлообменник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Архивом?

Да, именно так. Верхняя граница поднята до 2.5Мбайт.

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, пожалуйста, у меня у одной так или это такие правила? Не могу ничего скопировать и вставить на этом форуме, ни из сторонних источников, ни с этого форума, даже в одном сообщении не могу ничего копировать и вставлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, пожалуйста, у меня у одной так или это такие правила? Не могу ничего скопировать и вставить на этом форуме, ни из сторонних источников, ни с этого форума, даже в одном сообщении не могу ничего копировать и вставлять

Что, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все, любую букву, любое слово

Тогда не знаю ответа на ваш вопрос, у меня все без проблем копируется и вставляется, правила, запрещающего это, нет. Ждите ответа администратора mirror, он поможет, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не могу ничего скопировать и вставить на этом форуме, ни из сторонних источников, ни с этого форума, даже в одном сообщении не могу ничего копировать и вставлять

Никаких ограничений подобного рода нет. Проверяйте настройки безопасности браузера.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста как найти тему по трём буквам?не могу найти тему про обман в БТИ!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Zet, меньше 4 букв поиск не работает. Можно дописать еще одно слово, которое в теме могло быть.

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror,а можно снизить планку или убрать критерий. Разработчики IPB не сильны в русском языке и не в курсе, что у нас много слов из трех букв. Опять же данное ограничение было введено для уменьшения нагрузки на сервер, давно это было, нонче смартфоны круче тех серверов.

  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×