Перейти к содержанию
Авторизация  
Оля

Где Вы покупаете путёвки на отдых?

Рекомендуемые сообщения

Куба, Доминикана отпадает именно из за перелета.. все таки 1,3 мелочи.. не рискну.. мы летали пока с ним поближе.. летом Турция (не нравится она мне и все тут)...осенью в Египет..

Эмираты... надо посчитать.. прикинуть..подумать... сколько по финансам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Грецию многие хвалят в плане отдыха с детьми.

Греция зашибись конечно и не только с детями, но купаться в апреле точно не будете.

ЗЫ: на Канары можно


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласна!знакома лично с хозяином -он тунисец!

У Гранда самые низкие цены по Москве, Тунис - их направление. Правда, перелет у них на тунисских авиа, а это на большооого любителя. Но, дешево!

 

 

Эмираты самое то, и в кидзанию.

в эмираты-можно отель с аквапарком и так далее погода супер,море теплое!!!!

Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласна!знакома лично с хозяином -он тунисец!

 

в эмираты-можно отель с аквапарком и так далее погода супер,море теплое!!!!

Атлантис Пальм супер или Волна. Только в них депозиты на семью из 3 человек 10 тыс долларов ( ег естественно возвращают, но надо быть к тому готовым) Если летим в хороший отель в эмиратах, значит надо с собой иметь поллимона на карте минимум на депозит.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

@Санни,

Тунис у Гранда бронькай))) сама от него летала))) и перелет у них на Туниских, кормят вкусно пробовала, правда сиденица тесные))) а так усе понравилось))) и скидочка 12%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Атлантис Пальм супер или Волна. Только в них депозиты на семью из 3 человек 10 тыс долларов ( ег естественно возвращают, но надо быть к тому готовым) Если летим в хороший отель в эмиратах, значит надо с собой иметь поллимона на карте минимум на депозит.

А с меньшей суммой в Дубае нечего делать!Все хочется,ой надо останавливать себя,а я в ОАЭ себя не могу контролировать!!!!!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я билеты тут: http://www.ozon.travel/flight/?gclid=CJHjqc2jzrACFcSIDgodamqCWA

Гостишки тут:http://ostrovok.ru/?utm_source=google&utm_campaign=99_Brand_Ostrovok-Related&utm_medium=Search_cpc&utm_content=Keyword&utm_term=nothing

Главное заранее бронировать, тогда реально дешевле получается


Пошла Маша по грибы да по ягоды, вернулась, дура, ни с чем, потому что цели надо ставить конкретные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравилась организация нашей короткой пляжной поездки в Грецию туроператором Вилар. Все вовремя, спокойно и комфортно. И девушки-гиды симпатичные очееннь.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравилась организация нашей короткой пляжной поездки в Грецию туроператором Вилар. Все вовремя, спокойно и комфортно. И девушки-гиды симпатичные очееннь.

Так может больше гиды понравились??? )))

 

Кто-нибудь может что-нибудь сказать про хорватию?


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто-нибудь может что-нибудь сказать про хорватию?

 

Узкие каменистые пляжи, отсутствие анимации, короткий сезон отдыха, вкусное вино, природа красивая. Отели простецкие-Это про Северную и среднюю далмацию. На Юге не была, островной отдых спокойный. Обычно пляж сочетают с экскурсионкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы покупали свои путевки в турагенстве ВЕЛЛ. Нам очень понравилось обслуживание - девочки согласно нашим требованиям предложили отель, подабрали более выгодное предложение по отелю у туроператоров. Также выбирали выгодное время прилета/отлета - что не маловажно и продлило наше прибывание на отдыхе еще на чуть-чуть...

Ранее покупали путевки у других турагенств в Пушкино, но к сожалению, ходили от одного к другому и после путешевствий обратно не возвращались к этим турагенствам, а продолжали искать "своего"...

Сейчас могу сказать, что следующий отдых пойду выбирать только в девочкам из ВЕЛЛ...

i-389.jpg

i-369.jpg

i-313.jpg


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня.А я хочу поделиться своим опытом покупки туров. Уже который раз покупаем в Чип-топе chiptop.ru. Эти ребята специализируются на продаже горячих туров. Последний раз летали с мужем в Египет за примерно 400 долларов на человека с завтраками и ужинами.Остались довольны отель простеньких.Но мы же в море купаться приехали и поесть настоящих фруктов и овощей.

Через пару месяцев в Тайланд планируем,он,говорят,дешевым будет.Ждем-с пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.turskidki.ru. Проверено! Самый дешевый вариант!!! Разница по ценам от 15 до 5ти тысяч!!!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×