Перейти к содержанию
Авторизация  
Tigren_ok

Охрана и безопасность

Рекомендуемые сообщения

Догнать и вставить глазок в анальное отверстие вот ваше правильное действие как мужика а не рассказывать тут истории!!!!!!

 

1. Барбос, Вы правы по сути но, не правы пор форме изложения мысли в грубом виде.

согласен, надо было догнать и вставить глазок ему в известное место.

а я б еще и ментам сдал после процедуры :)

 

2. я уже много раз писал но, народ продолжает недопонимать и возмущаться...

вы все платите не за охрану, а именно за имитацию охраны.

имитация охраны у нас очень даже приличная и к ней не должно быть никаких претензий!

Изменено пользователем Markez
  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 290р с квартиры имеет смысл перейти на удаленку и работать консьержем в доме, правда пока жильцы не соберутся это так и будет мечтами , да гневными высказываниями на форуме.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация для тех у кого сняты глазки с дверей на Островского, молодые люди 12 января с родителями  будут в 11 час. находиться на Моск.пр 14 в детской комнате. Они задержаны. Повредили более 50 дверей, снимали дверные глазки и разбивали их. Школьники с 14 до 16 лет. , Московская обл., Пушкино г., Московский просп., 14, каб. 24

  • +7 (496) 537-67-61  
Изменено пользователем натан
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация для тех у кого сняты глазки с дверей на Островского, молодые люди 12 января с родителями  будут в 11 час. находиться на Моск.пр 14 в детской комнате. Они задержаны. Повредили более 50 дверей, снимали дверные глазки и разбивали их. Школьники с 14 до 16 лет. , Московская обл., Пушкино г., Московский просп., 14, каб. 24[/size]

[*

+7 (496) 537-67-61

 

 

 

 

Вот интересен мотив таких поступков?! Неужели времени не жалко своего этим школьникам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ситуации с глазками я посетила УК и разговаривала с Былиным. Обещали поднять записи и посмотеть их на предмет выявления пацанов. Срок - до среды. В среду неприменно поинтересуюсь чем процесс завершился. Если будет что-то реальное здесь напишу.

упс... в соседней ветке уже есть инфа о злоумышленниках... и где их можно встретить.

Изменено пользователем Сушка66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 290р с квартиры имеет смысл перейти на удаленку и работать консьержем в доме, правда пока жильцы не соберутся это так и будет мечтами , да гневными высказываниями на форуме.

по консьержам я уже разговаривал с градом 3 года назад.

экономически им выгоднее за 290 руб. держать 2 поста чем кучу консьержей и точка.

на интересы жильцов граду плевать.

за 290 рублей на самом деле могли спокойно держать нормальных консьержей от которых был бы реальный толк как в Парусе.

И чисто и мышь не проскочит :)

 

 

 

  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, школьники очень приличные, красивые, высокие, хорошо одеты, с айфонами, было задержано трое мальчиков, но по камерам видно, что с ними была и девочка. Один живет на Домбровского  рядом, второй на Московском пр.16, так что ему недалеко идти до отдела по несовершеннолетних. Родители проинформированы, но   никто не поймет пока зачем им 100 штук глазков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пока зачем им 100 штук глазков?
нынешняя  молодежь любит спорить...вот наверно и набрали столько)))
 
  • Нравится 1

875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-поводу того, как школьники попадают на территорию я уже писала в соседней теме. Все наши калитки открывают любые магнитные ключи!!! Интересно, что на это ответит г-н Былин и организация которая ставила забор и  кодировала замки на калитках?!!! А в подъезд попасть уже дело техники и сердобольных соседей....

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да девушка была, именно она и стучалась сначала, к моей маме во второй башне, моя маман к двери подошла и спугнула с этажа видимо, на их этаже глазки на месте....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, уважаемые соседи!

 

Сегодня в УК Град нами была оставлена заявка по вопросу организации консьержа (охраны) на 1-м этаже нашего дома. Прошу принять участие в заочном голосовании (в почтовых ящиках должны быть листы голосования) по данному вопросу.

 

"Добрый день!

 

В связи с участившимися случаями прохода в подъезд посторонних лиц, в т.ч. подростков, а также порчи имущества (порча и поломка лифтов, порча стен в прилифтовых холлах на этажах, входных дверей и т.п.) в д.20 по ул. Островского, прошу организовать общее собрание собственников жилья дома №20 в форме заочного голосования с повесткой:

 

1. Организовать работу консьержа (охраны) на 1 этаже в доме №20 в целях контроля и обеспечения безопасности жильцов, сохранности общедомового имущества.

2. В обязанности консьержа (охраны) должно входить:

- контроль за входом и выходом граждан с целью недопущения в подъезд посторонних лиц и обеспечении сохранности оборудования подъезда,

- опрос посетителей о цели их прихода и информирование о месторасположении квартир;

- наблюдение за порядком и чистотой в подъезде, лифтах, сохранность оборудования;

- проверка исправности дверей и запирающих устройств;

- сообщение администрации управляющей компании ООО «Град» (далее УК) и ответственному от лица жителей о замеченных неисправностях и нарушений порядка;

- вызов наряда Милиции в случае необходимости;

- связь с жильцами в случае экстренной необходимости;

- _____________________________________ . "

 

P.S. Надеюсь УК "Град" отреагирует на оставленную заявку.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oisim, надо добавить еще:
обеспечение прохода на территорию и в подъезд сотрудников оперативных служб,
оперативное информирование УК Град о выявленных поломках и неисправностях общедомового имущества!

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oisim,

 

Спасибо за информацию. Обязательно Вас поддержим в данном вопросе!


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю! Но кто платить за консъержа будет? Я так полагаю сами жильцы?
P.S. Полагаю что, лифты ломают неумелые службы доставки, и вовсе не подростки. А вот рекламщики доставляют некоторое неудобство - когда из почтового ящика вынимаешь не только квитанцию, но и кучу мукулатуры и деть ее некуда (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×