Перейти к содержанию
Авторизация  
Tigren_ok

Охрана и безопасность

Рекомендуемые сообщения

BONI

Спрашивайте, я тут. :trud: Почитал, так и не понял что интересует, Новый год или охрана. Устал видать.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу ситуации с оплатой охраны.

 

Каждый из нас имеет полное право не платить за это "мероприятие". Она нам была навязана в качестве градовского "ноу-хау", как и МОП... Договор с каждым жильцом не заключался - предлагаю в квитанции записывать на 185 рублей меньше.

 

Вы сами посудите, нужна нам охрана подвала и чердака?

Что там для каждого из нас ценного?

У кого-то туда есть интерес заходить?

Думаю, на все вопросы ответ - НЕТ.

Если нужно - за свой счет их пусть град сторожит.

 

Не работающий домофон - еще минус 35 рублей. Договора никакого нет - такая же ситуация.

 

Лучше воздействие на Град - РУБЛЁМ, тем более на законных основаниях. Былин занял непричастную позицию - мы тоже можем поступить аналогично.

Предлагаю начать с этого. Чем больше жильцов перестанет оплачивать излишества, тем эффективнее станет Былин работать.


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу ситуации с оплатой охраны.

Понятно. Мы за охрану не платим вообще. Платят только те, кто машину во дворе ставит, 40 рублей за сутки. Ну естественно это из числа жильцов. Посторонних у нас нет, самим парковки не хватает.

Краем уха слышал, что у нас пару великов свистнули, теперь охрана злая на всех чужаков.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк,скажите у Вас возникали вопросы горячей воды??охраны??Как вы решали вопросы с УК -собранием??Какие-то предворительные вопросы между собой решали всем домом или у вас есть инициативная группа???Двор закрывали общим решением??Письменно нужно решать все вопросы??


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BONI

Да небыло проблем, если только трубу у кого-то прорвет или городская котельная сама "захандрит".

С УК, ну да, раз в год проводим собрание ТСЖ с представителем УК, где они отчитываются и выслушивают часто нелепую критику в свой адрес. Честно скажу, я на двух последних собраниях небыл. Базар на пустом месте.

По инициативной группе. Есть наш председатель ТСЖ и его помощники в каждом подъезде, вот они и суетятся, если что надо одобрить или неодобрить. По двору и по охране принимали общее решение на собрании.

 

Но сложно все это, недовольных хватает, тут нужны крепкие нервы, что-бы не пустить все на самотек.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот самое страшное,что всем никогда не угодишь,наш народ любит на пустом месте ногами по топтать,при этом ничего делать не буду,отвечать не за что не хочу,но палки в колеса вставлю!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С УК, ну да, раз в год проводим собрание ТСЖ с представителем УК

а мне казалось что у вас ТСЖ управляет домом, т.е вы пример для подражания :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и .

Да нет. Управляет УК под контролем ТСЖ. Примерно так.

BONI

Вот самое страшное,что всем никогда не угодишь,наш народ любит на пустом месте ногами по топтать,при этом ничего делать не буду,отвечать не за что не хочу,но палки в колеса вставлю!

Личный дом самое то. Недаром весь цивилизованный мир в своих домах живет, а не в этих домах-комуннах. И как показывает практика, чем больше денег у людей, тем они более неадекватные и наглые. Но в хрущевку не поеду к милым старушкам, все равно. :angry:


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно что люди разные,могут перед мамой с коляской хлопнуть дверью и уехать в лифте,есть такие жильцы которые экономят на таблетке от домофона и со всей силы дергают дверь,она конечно ломается,я сама видела в третьем подъезде.

Но больше конечно позитива чем .....,хочется чтобы порядок был и все его поддерживали!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте!!!вот мы говорим ,чтоб поставили ворота со стороны 8 секции...а у нас собираются открывать магазин...и как мимо проехжающие будут вьезжать на территорию дома?!Мне кажется,что никто закрывать не собирается нашу территорию.....а вот со стороны 1 секции это будет точно..так как собираются строить дом...


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и как мимо проехжающие будут вьезжать на территорию дома?!

Мимо проезжающие, пусть мимо и едут... а к магазину не обязательно прямо к крыльцу подъезжать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом, в магазин что вход со двора? Ворота можно поставить с торца 8 секции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я согласна что можно поставить с торца..но всё же??????то что мы тут это всё сидим и обсуждаем...без толку..надо собираться всем домом вызывать главу и всё решать..насчёт охраны,воды и тех обслуживания....


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно по всем вопросам раз в форуме нам никто ничего не разъесняет,мы хотим собрать собрание в субботу в 11.00.


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В городе сейчас контроль порядка на западной стороне под большим контролем и по результатам нашего собрания,и с охраной будем решать обязательно!!!!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×