Перейти к содержанию
Авторизация  
ANNY

Помощь в выборе новостройки

Рекомендуемые сообщения

Инфолайн говорит именно так. Еще с ВИТом дружит Телекон (под лицензиями РОИ и с их техподдержкой), в Серебряном они уже смонтировали АТС на 1000 номеров и имеют сильное желание создать сеть уровня города. Для любого оператора самым интересным объектом является новостройка, т.ч. думаю оба вышеупомянутых постараются обозначиться во всех домах.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте ребята!

Сегодня дозвонилась в "Мономахь" по поводу квартир на ул.Писаревской.

Вот что мне сообщили :

1комн. - 46-47кв.м по 700-709у.е.

2кмн. - 67.5кв.м по 650у.е.

обещают сдать в мае 2005года.

У них сайт пока в разработке.

Будем думать.

 

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to ANNY

 

Можете посмотреть несколько фото в разделе "Новостройки".


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте ребята!

Сегодня дозвонилась в "Мономахь" по поводу квартир на ул.Писаревской.

Вот что мне сообщили :

1комн. - 46-47кв.м по 700-709у.е.

2кмн. - 67.5кв.м по 650у.е.

обещают сдать в мае 2005года.

У них сайт пока в разработке.

Будем думать.

 

Удачи!

По поводу Писаревской:

 

Условно, это окраина центра и это здорово. До ж/д и авто станции 5 минут пешком, до центральной площади, кинотеатра и крупных магазинов тоже 5 минут.

 

Однако есть существенные минусы:

 

1. По Писаревской улице проходит ЛЭП и все окна южной стороны дома будут смотреть на нее. Причем, растояние до нее минимальное - на более 50 метров.

2. Не понравился сам проект. Он хоть и монолит, но откровенно дешевый, некоторые панельки получше будут. Практически все комнаты узкие и длинные пеналы, кухни маловаты.

(Mirror, только не надо опять про переланиловки. Ладно?)

Честно говоря, на этом месте я ожидал увидеть нечто более достойное. Типа Элиты.

3. И уже появляются сомнения о качестве строительства.

 

И вообще, Мономах - для меня не очень понятная контора.

Цены все время разные называют. Вот, неделю назад общался с представителем компании на объекте, он мне назвал цену 660 за однокомнатные.

Да, еще летом, на нулевом этапе я общался с ними, сразу напрягло то, что помимо стоимости за квадратные метры они сразу собирались брать толи 5, толи 7 процентов стоимости квартиры за оформление в собственность. А это не кислая сумма... странно это..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(Mirror, только не надо опять про переланиловки. Ладно?)

Ладно, ладно. Хочу только поинтересоваться, почему такое неприятие последних?


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(Mirror, только не надо опять про переланиловки. Ладно?)

Ладно, ладно. Хочу только поинтересоваться, почему такое неприятие последних?

Да нет, я к ним нормально отношусь.

Только это дополнительные деньги и время.

 

А в случае Писаревской там еще хорошенько нужно поломать голову, что бы что-то нормальное получилось. И не факт, что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только это дополнительные деньги и время.

 

Без этого, действительно, никуда. Но... Я уже одну квартиру ремонтировал и обставлял - то 10 сантиметров в ванной не хватило, коридор бы чуть-чуть менее вытянутый был, то еще чего. В результате санузел полностью ломали и заново из кирпича выкладывали, розетки оказались нужны совершенно в других местах, выключатели тоже и т.д. и т.п., потом мебель расставляли по комнатам и все время не покидала одна мысль - "вот если бы эта стена изначально стояла чуть левее, а эта правее....". Когда есть возможность избежать головной боли сразу - нужно ей пользоваться. Тем более, в конечном итоге это получается дешевле.

А квартир безнадежных, в плане перепланировки, не бывает. Бывает только не опытный дизайнер.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
розетки оказались нужны совершенно в других местах, выключатели тоже и т.д. и т.п., потом мебель расставляли по комнатам и все время не покидала одна мысль - "вот если бы эта стена изначально стояла чуть левее, а эта правее....". Когда есть возможность избежать головной боли сразу - нужно ей пользоваться.

 

Ну как же ей сразу воспользуешься, если вот вы сейчас сами сказали, что все выяснилось только когда начали мебель расставляь.

Именно по-этому я против перепланировок на этапе строительства. То, что быстро, хорошо не получается. Тем более, в квартире, в которой предстоит жить не один год.

 

А то, что сразу дешевле - это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и дело, что подгоняли свои желания под квартиру, а тут можно квартиру под желания. Я , например, теперь довольно четко представляю что нужно, хотя, согласен , что времени на обдумывание ньюансов уходит немало. То, что предлагается абсолютно не современно и не функционально.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
to ANNY

 

Можете посмотреть несколько фото в разделе "Новостройки".

Спасибо, посмотрела. Вид очень хороший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ANNY, простите за любопытство, а почему - Пушкино? Нет, действительно, почему? Не в планировках же дело по большому счету, при выборе жилья, как МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ANNY, простите за любопытство, а почему - Пушкино? Нет, действительно, почему? Не в планировках же дело по большому счету, при выборе жилья, как МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА?

Пушкино?! ......

Из всех предложений - цена+качество+отдаленность от Москвы+экология+инфраструктура+.. - мы склоняемся к выбору квартиры в Пушкино. Для нас это будет визит-квартира. Мы находимся заграницей и ,к сожалению,сейчас не можем решить этот вопрос.

Но когда приеду все может изменится конечно же::D)

Также рассматриваем предложения в Подольске,но как-то не лежит душа Красногорске,может Королев,но все это по интернету.

У нас друзья в Троицке -была,видела,знаю,нравится,но то, что там предлагают, нам пока не подходит - либо не очень хороший район,либо слишком дорого...

Вот какие места мне нравятся, но пока "слабо" там "поселиться" - это Воробьевы Горы.Проспект Вернадского, Университет - это Москва и этим все сказано!!! Всему свое время. Работаем над вопросом.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ANNY, простите за любопытство, а почему - Пушкино? Нет, действительно, почему? Не в планировках же дело по большому счету, при выборе жилья, как МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА?

Пушкино?! ......

- мы склоняемся к выбору квартиры в Пушкино. Для нас это будет визит-квартира. Мы находимся заграницей и ,к сожалению,сейчас не можем решить этот вопрос.

Но когда приеду все может изменится конечно же::D)

Также рассматриваем предложения в Подольске,но как-то не лежит душа Красногорске,может Королев,но все это по интернету.

У нас друзья в Троицке -была,видела,знаю,нравится,но то, что там предлагают, нам пока не подходит - либо не очень хороший район,либо слишком дорого...

Вот какие места мне нравятся, но пока "слабо" там "поселиться" - это Воробьевы Горы.Проспект Вернадского, Университет - это Москва и этим все сказано!!! Всему свое время. Работаем над вопросом.

Всего доброго!

Из всех предложений - цена+качество+отдаленность от Москвы+экология+инфраструктура+.. Не уверен, что для визит - квартиры важна инфраструктура, впрочем - вам видней. Что касается Троицка - тот Троицк который Вам нравится находится скорее вокруг Троицка, я имею ввиду - прекрасный хвойный лес? Сиреневый бульвар, Центральная, Пушковых... Забавно - у меня тоже друзья в Троицке. Тогда в Пушкино Вам видимо в ВИТ, в Молодежный.( Кстати, кто ни будь в курсе как там дела?) По поводу "цены-качества" - цены ВИТа низкими не назовешь, а насчет качества - хотелось бы услышать мнение " состоявшихся пользователей", например Серебряного Берега. Удачи, всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От belosnegka_80
      Дорогие форумчане и жители г. Пушкино!
      В наст.время проживаем в Балашихе, купили квартиру в новостройке в Балашихе 5 лет назад, думала, что Балашиха ближе всего к Москве, поэтому проблем добираться на работу не будет, оказалось, что очень ошибались (пробки тогда нам не попадались). В Пушкино есть родственники, поэтому стали подумывать о переезде. Кто что может посоветовать? 
      Какие для себя вижу минусы и плюсы Балашихи:
      Минусы: 1 - электрички в Москву и обратно ходят раз в час, поэтому добираемся на работу до москвы чаще наземным транспортом. Пробки везде: и по Горькове и по Щелчку. 2  - попасть ребенку в дет.сад нереально (сейчас ходим в частный). 
      Плюсы: ближе (чем Пушкино) к Москве (когда нет пробок до Москвы долетаешь). 
      Квартиру хотели бы покупать тоже в новостройках, чтобы было недалеко от станции, развитая инфраструктура - школы, дет.сады, магазины, культурно-досуговые центры. 
      В-общем, жду любую информацию!!!
    • От penartur
      Вот интересно стало - все почему-то очень чётко разделяют эти стороны Пушкино: "да, хороший дом строят, но на западной стороне"; "сниму квартиру где угодно, но западную сторону не предлагать".
      В чём отличия-то такие принципиальные между ними? Вроде бы, западная сторона отличается только большим количеством зелени, меньшим количеством магазинов и удалённостью от ярославки
    • От GaLLik
      Давайте тут будем осуждать вопросы покупки квартир в новостройках Пушкино?
      Так как из темы в тему идет одно и то же обсуждение, надежность застройщика... ипотека, нотариусы, оформление, агенства недвижимости и тп...
      К примеру, есть у меня первый взнос, хочу впрячься в ипотеку в Пушкино .. с чего мне начать? Куда бежать, какие риски, какие расходы сверх первого взноса меня ожидают? Стоит ли самой всем заниматься? Или проще через риелторов? И тп.... Давайте обсудим?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×