Перейти к содержанию
Авторизация  
ANNY

Помощь в выборе новостройки

Рекомендуемые сообщения

 

Что вы думаете о новостройках в Пушкино?

Вот то что я слышала и читала :

 

"Серебряный берег"-хорошие дома,неплохое место но близко к воде и пока проблемы с отоплением - ЧТО ЕЩЕ МОЖЕТ НАСТОРОЖИТЬ?

 

"Молодежный" на Институтской- на берегу..??? На фото строительства видно что все залито было водой и как они строили?

 

"Солнечный" - на Оранжерейной возле вокзала - как там место - слишком близко к ЖД? Что вы думаете об этом проэкте?

 

"Элит" на Надсоновской - говорят место болотистое, может очень влажно?? Хотя сам дом очень нравиться!

 

Дом на Московском проспекте - плохо построен??Какие-то серьезные проблемы?

 

Новые дома на Озерной??? Что собой являет место???

 

 

НАПИШИТЕ ВСЕ ЧТО ДУМАЕТЕ ОБ ЭТИХ ПОСТРОЙКАХ !!!ОЧЕНЬ НУЖНО!!!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дом на Московском проспекте до сих пор не могут сдать. Насколько я знаю проблем там куча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодёжный - это лучшее.

Там в доме будет бассейн,да и природа чего стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне "Элит" лучше!!!! Там район уже 30 лет на "болоте" стоит. И стоит, и стоит, и будет стоять!!! К тому же строят сейчас намного лучше, чем 30 лет назад!!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Элита - дом на двух дорогах (для поклонников автоспорта, особенно по вечерам летом).

На Оранжерейной - место не особо и сам дом, как общага.

Серебряный берег считаю лучшим на данный момент - большие квартиры, инфраструктура (своя многоярусная стоянка, тенисные корты, детские площадки, охрана и т.д.). Место отличное - вдали от основных магистралей и в то же время до станции 10 минут, до Дзержинца тоже, на Птичник с детьми 5 минут и т.д. и т.п..

По поводу "ближе к воде" - то что там рядом протекает трудно назвать бурной рекой, т.ч. влажность там на комфортном уровне. Первый корпус самый плохой. Если останавливаться на третьем, то к его сдаче , думаю котельная будет работать как надо.

Молодежный по месту расположения чуть дальше от станции, зато стоит прямо во ВНИИЛМе (чем не коттедж?).


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшие дома - неподалёку от Новой деревни. Попозже всем там квартирку придётся покупать. Подземную.


ЖИ, ШИ пиши с буквой И, а ЖЫ, ШЫ - с буквой Ы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понл!!!! Это как?


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подсказку читай ниже (синим цветом)...


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все дороги ведут в Рим, а у меня визы нету! :)


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Оранжерейной - место не особо и сам дом, как общага.

Как общага? Серьезно? А по проэкту даже ничего!

 

А вообще что считается центром города,какие улицы?

К ним ближе "Серебряный Берег" или "Элит"?

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Серебрянный" сейчас поближе, но лично мне район надсона больше нравится! К тому же там локалку и инет подрубить по выделенке будет без проблем, в отличае от "Серебрянного"!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Серебрянном один оператор (РОИ) уже смонтировал оборудование под телефоны и Инет, второй (Инфолайн) на подходе, т.ч. самый интересный расклад. Локалка там будет сразу из трех корпусов плюс Молодежный, могут еще и соседние дома подцепить. К тому же питаться все это будет от 100Мбит и более. Интересно, где в Пушкино лучше условия, не считая Тургенева 5 и близлежаших?

 

то ANNY:

на Оранжерейной строят обычный блочный дом, обложенный кирпичом. В Серебрянном и Молодежном - монолит, со всеми вытекающими, т.е. перепланировка (на 120 метрах всего два опорных пилона), возможность делать ремонт сразу, а не через три года и т.д.. Просто зайдите на сайт ВИТа и посмотрите стандартные планировки - сразу все станет ясно. Слово общага, конечно, условно, т.к. лет 15 назад такие дома были ультрасовременными(в Пушкино).

К центру ближе Серебрянный.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во блин..... повезло Серебрянщикам :) сразу локалка. Начало положено, теперь хоть дома начнут с "паутинками" делать!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит так.

Мое мнение:

(выбирал себе трешку, поэтому все с этой позиции)

 

"Серебряный берег"-хорошие дома,неплохое место но близко к воде и пока проблемы с отоплением - ЧТО ЕЩЕ МОЖЕТ НАСТОРОЖИТЬ?

Да, на мой взгляд это самый лучший вариант. Отличное место, рядом с центром города, близко от жд вокзала, отличные планировки, метраж ! И еще своя огороженая територия и инфраструктура.

Недостатки: не очень понравилось ориентация окон по сторонам света. Для такой большой квартиры нужно много света, а это значит окна должны выходить на юг и/или юго-запад, юго-восток. Там это не так.

Но кроме того получается очень дорого (для меня) - 90 k$ это только стены + самый минимальный ремонт еще тыщь 20 $. Ну а если потом еще посчитать мебель....

 

"Молодежный" на Институтской- на берегу..??? На фото строительства видно что все залито было водой и как они строили?

Молодежный строится прямо напротив "...Берега", на другом берегу Серебрянки. Там достаточно высоко - заливать точно ничего не будет.

Место, да, хорошее ! Но, можно сказать на отшибе. Пешком до центра и до станции уже довольно далеко, а общественный транспорт там рядом не ходит.

Не понравились планировки и трешки совсем маленькие, только если брать блок 3+1, но это уже другие деньги.

Опять же не понравилась ориентация окон.

 

"Солнечный" - на Оранжерейной возле вокзала - как там место - слишком близко к ЖД? Что вы думаете об этом проэкте?

Место - отличное. К ж.д. - да, немного близковато, но я уже года 4 снимаю квартиру в доме, расположенном точно на таком же растоянии от железной дороги, мне это уже по барабану. Привык. А на самом деле, если окна открыты, то поезда слышно довольно хорошо. При закрытых (а тем более в "Солнечном" хорошие стеклопакеты) не замечаю.

Планировка и метраж лучше, чем в Молодежном. Правда, 84 метра все равно считаю несколько маловато, хотелось бы метров на 10 - 15 поболее.

Если квартира во втором подьезде, то окна из 2 комнат смотрят на юг, а кухня и гостинная на запад - супер ! А виды из окон ! Это вообще сказка !

Еще один, очень важный для меня плюс, что дом сдается с полной отделкой, т.е. после сдачи можно сразу заселяться.

 

"Элит" на Надсоновской - говорят место болотистое, может очень влажно?? Хотя сам дом очень нравиться! 

Да, там за домом есть озеро типа болото. Не совсем в плотную, но близко. Незнаю, скажется ли это на чем-нибудь, но возможно летом будут дастовать комары и др. мошкара. Не считая этого расположение дома не плохое. Дом красивый (на картинках), хорошие, даже может быть самые оптимальные планировки. Но...

Строительство идет очень медленно. То, что сдастся в срок никаких надежд. А ждать еще потом год или больше - не для меня.

 

Дом на Московском проспекте - плохо построен??Какие-то серьезные проблемы? 

Ну во-первых их уже два.

Если вы имеете в виду #27, то да там есть проблемы. Сам дом построен уже года 4 назад, во многих квартирах уже живут, но он все еще не сдан.

Я слышал много разных версий о том, какие там проблемы, но точно никто не знает.

Там тоже рассматривал вариант покупки. Например, сейчас там продается около 100 метровая трешка всего за 58.000$.

Но в силу неопределенности решил отказаться от этого дома. Если интересны подробности о нем, можете посмотреть здесь: http://www.narod.ru/guestbook/?owner=16773266

 

Второй же дом на московском вот этот:

http://www.eurosyb.ru/

С ним все Ок. Строят очень лихо, скоро монтаж завершат. Заказчик строительства - администрация района, так, что со здачей проблем быть не должно. Хорошие планировки и сам дом.

Минусы: уже далековато от центра и ж.д. станции и еще он стоит прямо вплотную к проспекту.

 

Новые дома на Озерной??? Что собой являет место??? 

Это примерно между Элитой и Московским проспектом и чуть-чуть ближе к жд вокзалу. Серьезно этот вариант не рассматривал, т.к. ДОЛГОСТРОЙ (((.

Забор поставили больше года назад, а все еще на нуле топчутся.

Очень стремный вариант.

 

В Пушкино есть еще одна интересная новостройка на Писаревской улице...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, поехали.

Серебряный берег.

 

Отличное место, рядом с центром города, близко от жд вокзала, отличные планировки, метраж!

 

Со всем согласен, кроме планировок. Самая лучшая планировка - это перепланировка (каламбур).

 

Недостатки: не очень понравилось ориентация окон по сторонам света. Для такой большой квартиры нужно много света, а это значит окна должны выходить на юг и/или юго-запад, юго-восток. Там это не так.

 

В третьем корпусе есть прекрасная трешка. Самая большая (120 метров), как раз целый день на солнце (примерно с 11 часов и до заката), а та, которая в тени - она 114 метров, в ней только утром светло. Плюс ко всему там большие окна и дверь балкона полностью прозрачная.

 

Но кроме того получается очень дорого (для меня) - 90 k$ это только стены + самый минимальный ремонт еще тыщь 20 $. Ну а если потом еще посчитать мебель...

 

Стоит она сейчас 84-86 (в зависимости от этажа), весной от 73 были. Та, которая в тени еще дешевле 80-82 (сейчас).

 

Молодежный.

 

Место, да, хорошее ! Но, можно сказать на отшибе. Пешком до центра и до станции уже довольно далеко, а общественный транспорт там рядом не ходит.

 

Во-первых, Молодежный стоит не намного дальше Серебряного. Во-вторых, там будет пешеходный мостик к Серебряному, что еще сократит количество шагов. Ну, и в-третьих, на машине гораздо удобнее ездить, чем на автобусе.

 

:D

Опять же не понравилась ориентация окон.

 

У левой трешки в башне нормальная ориентация.

 

Солнечный.

 

Место - отличное. К ж.д. - да, немного близковато, но я уже года 4 снимаю квартиру в доме, расположенном точно на таком же растоянии от железной дороги, мне это уже по барабану. Привык. А на самом деле, если окна открыты, то поезда слышно довольно хорошо. При закрытых (а тем более в "Солнечном" хорошие стеклопакеты) не замечаю.

 

Около жд по определению не бывает отличных мест. С закрытыми окнами все время жить - это не есть хорошо.

 

Планировка и метраж лучше, чем в Молодежном.

 

В Молодежном есть возможность перепланировки, а в Солнечном - нет, а сравнивать планировки "от строителя" не стоит.

 

Еще один, очень важный для меня плюс, что дом сдается с полной отделкой, т.е. после сдачи можно сразу заселяться.

 

Заселиться сразу не получится, т.к. сначала придется заплатить несколько килобаксов, чтобы убрали эту отделку, а потом сделать хотя бы минимальный ремонт (см. выше - от 20 к$). :D


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От belosnegka_80
      Дорогие форумчане и жители г. Пушкино!
      В наст.время проживаем в Балашихе, купили квартиру в новостройке в Балашихе 5 лет назад, думала, что Балашиха ближе всего к Москве, поэтому проблем добираться на работу не будет, оказалось, что очень ошибались (пробки тогда нам не попадались). В Пушкино есть родственники, поэтому стали подумывать о переезде. Кто что может посоветовать? 
      Какие для себя вижу минусы и плюсы Балашихи:
      Минусы: 1 - электрички в Москву и обратно ходят раз в час, поэтому добираемся на работу до москвы чаще наземным транспортом. Пробки везде: и по Горькове и по Щелчку. 2  - попасть ребенку в дет.сад нереально (сейчас ходим в частный). 
      Плюсы: ближе (чем Пушкино) к Москве (когда нет пробок до Москвы долетаешь). 
      Квартиру хотели бы покупать тоже в новостройках, чтобы было недалеко от станции, развитая инфраструктура - школы, дет.сады, магазины, культурно-досуговые центры. 
      В-общем, жду любую информацию!!!
    • От penartur
      Вот интересно стало - все почему-то очень чётко разделяют эти стороны Пушкино: "да, хороший дом строят, но на западной стороне"; "сниму квартиру где угодно, но западную сторону не предлагать".
      В чём отличия-то такие принципиальные между ними? Вроде бы, западная сторона отличается только большим количеством зелени, меньшим количеством магазинов и удалённостью от ярославки
    • От GaLLik
      Давайте тут будем осуждать вопросы покупки квартир в новостройках Пушкино?
      Так как из темы в тему идет одно и то же обсуждение, надежность застройщика... ипотека, нотариусы, оформление, агенства недвижимости и тп...
      К примеру, есть у меня первый взнос, хочу впрячься в ипотеку в Пушкино .. с чего мне начать? Куда бежать, какие риски, какие расходы сверх первого взноса меня ожидают? Стоит ли самой всем заниматься? Или проще через риелторов? И тп.... Давайте обсудим?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×