Перейти к содержанию
Авторизация  
Inna kitten

Обучение в платных классах

Рекомендуемые сообщения

Marinka 1978 Так если бы еще хоть кто-нибудь из родителей просил и квитанции показать,и рассказать на что деньги ушли..... Это также, как с охраной в школе. Охрана ведь дело добровольное.По логике почему мы должны платить за тревожную кнопку и охрану в школе???? Ведь охраняют не наших детей, а имущество школы. А имущество школы принадлежит городу. Так пусть город и платит. А многие родители говорят, что нам проще сдать эти 100 руб. в месяц, и забыть.А если посчитать какие это сборы ежемесячно со всей школы, то сумма то ооооочень приличная получается. А хоть кто-нибудь , хоть один раз спросил квитанцию????!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ooooo

так деньги то такие же мамаши как и мы собирают а у них спрашивать бессмысленно ....просто один в поле не воин а весь класс никогда не собереться пойти против!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marinka 1978 У нас в классе такая же фигня. Но я все равно на собраниях не молчу!!!Все что мне надо спрашиваю, и все что думаю говорю. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ooooo

вот и я дура такая же все время везде лезу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marinka 1978 И ничего и не дура!!!! Нас бы побольше таких.Тогда глядишь и в школах по другому бы было, и учителя, и завучи, и директора себя вели. Тогда может быть нас уважали, а может быть и побоивались.А так.....Мы для них дойные коровы. Относятся к нам, как к стаду. Сколько стаду скажут денег принести, столько и несем.И 99% это все устраивает. А вот если бы было бы наоборот.... :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ooooo

просто бояться отношение к себе испортить ...за чужими бы спинами постоять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marinka 1978 И ничего и не дура!!!! Нас бы побольше таких.Тогда глядишь и в школах по другому бы было, и учителя, и завучи, и директора себя вели. Тогда может быть нас уважали, а может быть и побоивались.А так.....Мы для них дойные коровы. Относятся к нам, как к стаду. Сколько стаду скажут денег принести, столько и несем.И 99% это все устраивает. А вот если бы было бы наоборот.... )))

Точно, и я такая же. В глазах родительского комитета, как кость в горле. Как только начинаю спрашивать куда деньги ушли нет бы расказать, а они сразу на повышенные тона переходят. Как будто я в их кошелек лезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×