Перейти к содержанию
Авторизация  
Someone

Интернет в Жемчужине

  

11 проголосовавших

  1. 1. Каким интернетом вы пользуетесь?

    • Кабельным (LAN)
    • Мобильным (2G)
      0
    • Мобильным (3G)
    • Мобильным (4G aka LTE)
      0
  2. 2. Какая у вас скорость?

  3. 3. Если это мобильный интернет, то какой оператор?



Рекомендуемые сообщения

А в чем связь Домолинк и Ёта?;)


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при наличии ёты потребность в гиморных домолинках и иже с ними отпадет

 

у меня ёта не пашет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До Пушкино дошла Ёта

да, буквально неделю назад дочка ехала из москвы и забыла выдернуть Ёту из нетбука. каково было ее удивление, когда добравшись до квартиры она обнаружила, что инет ловится!!! ;)

Изменено пользователем sankhara

счастье - это отсутствие несчастий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сегодняшний день ни домолинк ни нтк не могут нас подключить.

домолинк говорит что порван какой то кабель на московском....работают над этим с 20 числа. заявки на подключение принимают. от нашего дома народ есть, но как я поняла в пределах 10 заявок.

с нтк еще хуже...заявки не принимают, сроков не знают.....по ходу их наше электричество не устраивает. вроде как заявки от нас тоже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добргого времени суток.

Буквально вчера мне звонили по моей заявке из Домолинка, сказали можно подключаться. 2 300 за подключение и ещё надо модем самому приобретать. Да и тарифы у них крайне невкусные...

НТК мне кажется странной компанией... форума нет, в Пушкино подключено всего несколько домов... жалуются на электричество (которое с сегодняшнего дня работает по постоянной схеме) и ещё на какие-то проблемы... кормят завтраками...мол скоро подключат... На сайте написано, что ООО "Флекс" их клиент...

 

Всера общался с техподдержкой Ёты... ближайшая от нашего дома БС на Горького. В новом 2011 года запустят ещё одну БС на круге... Сейчас сказать что Ёта работает нормально нельзя... ловит только у окна... в сротону Серебрянки цепляется к БС аж в Ивантеевке... канал постоянно проседает... в сторону Московского проспекта ловит плохо, но хотя бы сильно не проседает... скорость на приём порядка 2-3 мегабит, на отдачу от 0,5 до 1 мегабита... покупать Ёта стрит за 10 000 не очень охото...

 

Вобщем с подключением к сети Интернет проблемы...

 

Звонил в Бэйрель... они жалуются, что не могут договориться с управляющей компанией...

 

Может имеет смысл покапать на мозги УК "Мастер-класс" на предмет появления провайдеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ходил в Домолинк... оказалось звонок был ошибочный... кабель ещё не подведён к дому. Что-то они там напутали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принес модем Yota =) Работает =) 3 - 4 Mегабита на прием!!!!!

900 рублей безлимитка. Квартира на 13 этаже , окна выходят на речку. :rolleyes::D


___________________________

- Вы кто?
- Добрая фея.
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в доме сегодня работали специалисты центртелеком

у кого нить есть подключенный телефон-инет????????????

сегодня работники МК меня уверяли что домолинка в доме не будет. они не пустят. а будет тока НТК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а будет тока НТК

я про таких не слышала! это кто?


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно перечитать эти 3 страницы и узнать кто такие нтк. более того их реклама висит на окне будки прораба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пустят домолинк они только одним способом - повторным перерезанием телефонного провода. А это уголовщина, т.к. сей провод - собственность центртелекома..

Но судя по разговору шэ и директора центртелекома, провод перережут и директор этот ни хрена не сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил Йоту остался доволен. Скорость приличная для мобильного интернета, правда дороговато - 900руб. в месяц плюс модем 1780руб.


... и не нужно истерить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купил Йоту остался доволен. Скорость приличная для мобильного интернета, правда дороговато - 900руб. в месяц плюс модем 1780руб.

Хватает для просмотра фильмов онлайн, да и с торентов качает быстро. А что еще надо =)


___________________________

- Вы кто?
- Добрая фея.
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже в Инете-Домолинг

Цена вопроса и впечатления какие?


___________________________

- Вы кто?
- Добрая фея.
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×