Перейти к содержанию
Авторизация  
Мальвина80

Двойняшки-тройняшки г.Пушкино

Рекомендуемые сообщения

привет!

Я Аня и у меня тройняшки:))Два парня и девушка-красавица, но мы уже большие нам 5 лет. Родились очень маленькие но ниче выжили и сейчас выносят мозг по полной програме)


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет!

Я Аня и у меня тройняшки))))Два парня и девушка-красавица, но мы уже большие нам 5 лет. Родились очень маленькие но ниче выжили и сейчас выносят мозг по полной програме)

Здорово! :D Наша знакомая в этом году родила тоже тройню, трое мальчишек ! )))

Кстати, зовут её Аня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mad_Panda

Ого, как вы их выносили :(


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Larusia

Это не я:200:подруге терпения)МНОГО!

Люля

честно говоря плохо помню) у меня то время плюс первый год покрыты завесой беспамятства) видимо защита от психушки


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня зовут Юля и у меня девочки-близняшки Варюша и Ариша, им уже по 2,8 годика.

Говорим уже хорошо, бегло, сложными фразами. Но, правда, много звуков не выговариваем. Хочется надеяться, что это оттого, что еще маленькие. В 3 года покажемся логопеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас вообще не было в роду ни близняшек ни двойняшек,интересно какая вероятность того что появятся или обязательно надо оъединиться с тем родом у кого уже были двойняшки?

А у нас тоже в роду ни у меня, ни у мужа близнецов не было... А вот у нас появились... :200:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня зовут Юля и у меня девочки-близняшки Варюша и Ариша, им уже по 2,8 годика.

Говорим уже хорошо, бегло, сложными фразами. Но, правда, много звуков не выговариваем. Хочется надеяться, что это оттого, что еще маленькие. В 3 года покажемся логопеду.

Моим девочкам тоже 2,8, и с речью примерно также )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня зовут Юля и у меня девочки-близняшки Варюша и Ариша, им уже по 2,8 годика.

Говорим уже хорошо, бегло, сложными фразами. Но, правда, много звуков не выговариваем. Хочется надеяться, что это оттого, что еще маленькие. В 3 года покажемся логопеду.

Моим девочкам тоже 2,8, и с речью примерно также )))

M@lvina, а как ваши девочки друг с другом ладят? Мои дерутся частенько )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а как роды проходили? Сами все или кесарево? Мы двойню ждем. )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DulSy, мои то дерутся, то целуются. А вообще приходится стараться покупать все одинаковое, хотя часто дерутся даже из-за одинакового

)))

 

Люля

Поздравляю :beer:

У меня было кесарево, обе лежали неправильно (поперек живота) и доходила я до 39 недели, могла бы и больше, но врачи решили что пора :beer:, а вообще насколько знаю чаще бывает КС, но в принципе естественные роды тоже не редкость. У меня бабушка 2 раза рожала двойню еще в каких годах и все время сама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а как роды проходили? Сами все или кесарево? Мы двойню ждем. :200:

У меня было плановое кесарево на 38 неделе. Девочки родились 2950 и 2750.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля

Я сама но я недоносила сильно так то....

у сестры мужа двойня, ей кесарево кажется на 38 неделях, была похожа на гигантский воздушный шар


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Девочки, а какие коляски покупали? Я смотрела такие, чтобы дети рядом лежали, но они самые узкие 79 см, а дверь измерила - 76, это ее каждый раз разбирать, потом детей выносить....Да и трансформеры довольно тяжелые, просто колясок-люлек я не нашла.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас сначала были две отдельные коляски-люльки Инглезина. Просто, живя на 8 этаже и имея в подъезде маленький пассажирский лифт, это был для нас самый реальный вариант. Выносить отдельно здоровый трансформер на улицу и там собирать, а потом детей - как-то совсем не улыбалось. Одной мне это было бы все равно не под силу. А так, вдвоем гулять с двумя колясочками выходили прямо из квартиры. Когда муж на работе, мы ставили две коляски на балконе. Тоже удобно было: балкон у нас маленький узкий - две одноместные коляски как раз друг напротив друга помещались.

А ближе к году уже перешли на прогулку складную двойную Пег-Перегго. Но к тому времени они как раз уже ходить начали, и выводить их стало легче :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля, есть такие коляски-люльки для двойни, фирмы Инглезина. У них конструкция - "паровозиком", то есть две люльки друг за другом. Но это тоже танк еще тот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×