Перейти к содержимому

Фотография

бюро добрых услуг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1169

#1 Nikandra67

Nikandra67

Мышь Компьютерная

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 023 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 19:07

наверно бредовая идея, навеяло сайтом "насторону.ру" и темой про зп)
наверняка кто то что то умеет делать лучше других, а кто то вообще этого не умеет, но очень надо) ну не то, что бы пофессиональная помощь, а какие нибудь мелочи раскиданные в разделе "разное". Вот кто то из девченок месяца два назад искал авто до пирогова часа на 2, я пацана послала, он с радостью смотался и подработал к отпуску и человека отвез и подождал. Кому то может надо в выходной с детенышем посидеть или вечером погулять, кому то окна помыть, кому то из магазина сумки притащить или в москву на попутке смотаться за полтаксистной цены) кому то может имено сегодня готовить лень, а кушать хочется, а кто то готовить любит, а все едоки разъехались) ...да мало ли какая разовая помощь нам требуется каждый день за которую мы готовы заплатить? а кому то в это время делать нечего и деньги не лишние) ну не получиться 9 сент. уезжать буду, тему удалю)получиться буду гулять с киндерами, пока мамки в кино сбегают) помощь именно разовая, не имеет ничего общего с темой работа) :trud:

Внимание пишет модератор Staff.В этой теме контактами делятся только соискатели!

#2 altrub

altrub

Вечно живой

• ЧС
  • 1 763 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 19:11

классная и очень полезная темка

#3 бусинка

бусинка

В погоне за мечтой....

• Театралы
  • 6 328 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 19:11

Хорошая тема :beer:

*Бу задумалась, на что может сгодиться :8): *

#4 altrub

altrub

Вечно живой

• ЧС
  • 1 763 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 19:15

о придумала, нам время от времени необходима машина,сгонять в москву -обратно,именно по выходным.. причем класс машины абсолютно не тревожит,мы и в 6-ку заберемся и в москвич,лишь бы дешево было))
так что кто сидит без работы по выходным и мечтает подработать-пишите,только цены таксерские не предлагайте,т.к все цены я знаю

#5 Nikandra67

Nikandra67

Мышь Компьютерная

• Пользователи
  • 4 023 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 19:38

так что кто сидит без работы по выходным и мечтает подработать-пишите,только цены таксерские не предлагайте,т.к все цены я знаю

все тот же мальчик) авто пятерка. спрошу, если он свободен его тел в личку скину. Договоритесь. Парень стюдент, подработка нужна)

#6 Nikandra67

Nikandra67

Мышь Компьютерная

• Пользователи
  • 4 023 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 19:39

Еще есть мальчик)компьютерщик. настройка там, диагностика, винду снести и поставить, Правда-Пушкино

#7 altrub

altrub

Вечно живой

• ЧС
  • 1 763 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 19:43

Ну однозначно классная темка, вот сижу и думаю что мне еще такое нужно????

#8 Nikandra67

Nikandra67

Мышь Компьютерная

• Пользователи
  • 4 023 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 20:04

я тоже думаю) а иногда вот что то позарез надо, а помочь некому) наверно я сама профессиональный помощьник:beer: соседка на месяц уезжала, я ее котика ходила кормить, у другой цветы поливала... наверно шило в попеэнергичная я больно:8): попросить что ли кого нить пиржков напечь...

#9 Трейни

Трейни

Вечно живой

• Пользователи
  • 3 931 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 21:01

Отличная тема! Кто возьмется на 9 сентября пирожков испечь? С парой-тройкой видов начинок пару протвиней? А то у меня одни угольки-сухарики получаются :beer:
Сама если кому надо могу помочь с написанием рефератов, контрольных, курсовых на разную тематику (некоторые технический дисциплины, бухучет), чертежами в Автокаде, набором текста. О цене договоримся

Сообщение отредактировал Трейни: 30 Август 2010 - 21:05

#10 Stasya147

Stasya147

Вечно живой

• Пользователи
  • 2 683 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 21:40

Классная темка :beer: Я может тоже на что-нибудь сгожусь? :8): надо подумать :)

#11 Nikandra67

Nikandra67

Мышь Компьютерная

• Пользователи
  • 4 023 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 22:32

Я в выходные могу за детишками присмотреть ,обращайтесь :beer: :) .А скоро и в будни полдня свободна .ну там из школы забрать ,на секцию отвести!

Nikandra67 спасибо за тему! :angry:

:( так до моего приезда всех детенышей разберут!:8): зато у мам хоть немного времени появится)

#12 Nikandra67

Nikandra67

Мышь Компьютерная

• Пользователи
  • 4 023 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 22:34

Отличная тема! Кто возьмется на 9 сентября пирожков испечь? С парой-тройкой видов начинок пару протвиней? А то у меня одни угольки-сухарики получаются :8):

а может ссылку на тему в "кулинарные хвастики" скинуть? я тут их фотки на ночь смотрела, сказка...:beer:

#13 николай555

николай555

Вечно живой

• Пользователи
  • 3 153 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 09:46

могу провести ТО велосипеда и ремонт оных.

пищите в личку

Сообщение отредактировал николай555: 31 Август 2010 - 10:23

#14 Dmity-otd

Dmity-otd

Вечно живой

• VIP
  • 3 302 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 10:03

кому нужно, могу прислать своих работяг для осуществления мелкого ремонта, ну там, вынести, распилить, покрасить и так далее.
Делаем все. По цене договоримся :beer:
Вопросы в личку.

Также те кому нужно ухаживать за загородным домом -ну там газон постричь, прибить приколотить и т.д. тоже можем помочь :D

#15 anika

anika

что один человек сделал, другой завсегда разобрать сможет!

• Пользователи
  • 6 725 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 10:31

могу предложить мелкую оверлочную работу - типа обметать ткань на пелёнки для младенцев, уж ткани-то с советских времён у бабушек напасено:beer:

#16 Nikandra67

Nikandra67

Мышь Компьютерная

• Пользователи
  • 4 023 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 17:03

ничего себе! :???: хотела как лучше, а получилось как всегда-замечательно) как много мы все чего то умеем! и мелкий ремонт и оверлочные работы и животных пристроить и с детьми погулять :???:

#17 Румяшк@

Румяшк@

Исполнения желаний...

• Организатор СП
  • 11 185 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 17:20

Есть пожилая надежная женщина,которая может забрать-отвести ребенка в школу,погулять. Только мкр.Дзержинец.
А я что могу? :???: Да всё! :???: Помогу чем смогу,обращайтесь! :???:

#18 Diana

Diana

Живет здесь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 18:12

Моя дочка предлагает:???:):
выполню домашние задания, контрольные работы, тесты и т.д. и т. п по
английскому языку. Уровень владения языком - Upper-Intermediate
Тоже самое касается испанского языка. Уровень владения - средний.

Сообщение отредактировал Diana: 02 Сентябрь 2010 - 09:27

#19 Трейни

Трейни

Вечно живой

• Пользователи
  • 3 931 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 20:12

Отличная тема! Кто возьмется на 9 сентября пирожков испечь? С парой-тройкой видов начинок пару протвиней? А то у меня одни угольки-сухарики получаются :plach:

а может ссылку на тему в "кулинарные хвастики" скинуть? я тут их фотки на ночь смотрела, сказка...:???:

:???: :???: :) Жаль, что только фото, полные ощущения передаёт процесс дегустации

#20 Nikandra67

Nikandra67

Мышь Компьютерная

• Пользователи
  • 4 023 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 20:14

[quote name='Трейни' date='31.08.2010 - 21:12'] а может ссылку на тему в "кулинарные хвастики" скинуть? я тут их фотки на ночь смотрела, сказка...:???: [/QUOTE]
:???: :) :plach: Жаль, что только фото, полные ощущения передаёт процесс дегустации [/quote]
тада мы идем к вам! :???:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных