Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

Советы бывалых путешественников..

Рекомендуемые сообщения

Кто как путешествует) турфирмы, ньюансы,обслуживание... любые виды активного отдыха от полета в Ниццу до автостопа по европе)

если на авто-как удобне и быстрее проехать,какие документы как оформлять .

И просто вопросы знатокам отдыха..

Изменено пользователем Санни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В теме можно отмечать распродажи разных авиакомпаний. Например, Австрийские авиалинии продают недорого билеты на рейс Москва - Вена - Москва. Только надо даты перебирать долго. Я купил на весенние детские каникулы за 13700 на всю семью ( 2 взр+1 реб+1 инф без места). :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В теме можно отмечать распродажи разных авиакомпаний. Например, Австрийские авиалинии продают недорого билеты на рейс Москва - Вена - Москва. Только надо даты перебирать долго. Я купил на весенние детские каникулы за 13700 на всю семью ( 2 взр+1 реб+1 инф без места). :crazy:

ни че се! вообще действительно, авиакомпании, цены на билеты...а я сегодня заходила в "магазин горящих путевок") анталийское побержье от 36000 на двоих 4звезды. в мармарисе говорят уже холодно...

Брала билеты в Петрозаводск. 17 скорый- около 1000...город красивый, мне нрвится больше, чем Питер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая тема...я тут в Норвегию собралась...фьорды,тролли,лосось...в общем моя тема...мошт кто совет какой дельный даст...когда и куда и где...ну чтоб не размениваться по мелочам...(инет читала-читала-не перечитала)


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошая тема...я тут в Норвегию собралась...фьорды,тролли,лосось...в общем моя тема...мошт кто совет какой дельный даст...когда и куда и где...ну чтоб не размениваться по мелочам...(инет читала-читала-не перечитала)

Норвегия... :flower: да в нете много всего, но интересней же "живьем")) так скать показания очевидцев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересней же "живьем")) так скать показания очевидцев)

именно так :flower:


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люфтганза проводит спецакцию на полеты в Америку. Минимальная цена в Нью-йорк и обратно - 11160р. без сборов. Сроки акции до 06/10/2010.

Подробности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

www.germanwings.com продает недорогие билеты в Ганновер (Нижняя Саксония). На осенние каникулы можно сгонять на север Германии.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья!А ведь можно рвануть на Алтай ,сплавиться по их шикарным рекам .А может на Кавказ ,на реку Белая,а Саяны?А озеро Байкал А????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Лучше всего ва мсоветую,бронировать у туроператоров,

агенства конечно тоже есть хорошие например Спайс тревал,Стиль путешествий, Главтур, и т.д.

А туроператоры хорошие Бравый Турист,Корал, Интаэр, ICS travel, Тунис- Египет хороший оператор Grand, Библио-Глобус хороший, VKO, и т.д.

Могу подсказать если кому нибудь понадобиться.

Всегда читайте памятку, если визовая страна уточняйте все документы на визу,вообщем тонкостей куча. будет конкретный вопрос)) Отвечу с радостью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше всего ва мсоветую,бронировать у туроператоров,

агенства конечно тоже есть хорошие например Спайс тревал,Стиль путешествий, Главтур, и т.д.

А туроператоры хорошие Бравый Турист,Корал, Интаэр, ICS travel, Тунис- Египет хороший оператор Grand, Библио-Глобус хороший, VKO, и т.д.

Могу подсказать если кому нибудь понадобиться.

Всегда читайте памятку, если визовая страна уточняйте все документы на визу,вообщем тонкостей куча. будет конкретный вопрос)) Отвечу с радостью...

ТА работают с ТО и билеты и цены те же. :D

у ТО выбора нет - собственный чартер, у ТА договора с десятками ТО - всегда есть выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Лучше всего ва мсоветую,бронировать у туроператоров,

агенства конечно тоже есть хорошие например Спайс тревал,Стиль путешествий, Главтур, и т.д.

А туроператоры хорошие Бравый Турист,Корал, Интаэр, ICS travel, Тунис- Египет хороший оператор Grand, Библио-Глобус хороший, VKO, и т.д.

Могу подсказать если кому нибудь понадобиться.

Всегда читайте памятку, если визовая страна уточняйте все документы на визу,вообщем тонкостей куча. будет конкретный вопрос)) Отвечу с радостью...

ТА работают с ТО и билеты и цены те же. ;)

у ТО выбора нет - собственный чартер, у ТА договора с десятками ТО - всегда есть выбор.

Кх.... Работать нужно только с ТО:D)))) Т.к. Зная своих ТА они на билеты накручивают;)) огого какие цены;))))))) Так и за тур:poz:)) Комиссия им плюс накрутка:16:))) Хотя каждому свое))) кто на что гаразд))))) Та надо же деньги зарабатывать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше всего ва мсоветую,бронировать у туроператоров,

агенства конечно тоже есть хорошие например Спайс тревал,Стиль путешествий, Главтур, и т.д.

А туроператоры хорошие Бравый Турист,Корал, Интаэр, ICS travel, Тунис- Египет хороший оператор Grand, Библио-Глобус хороший, VKO, и т.д.

Могу подсказать если кому нибудь понадобиться.

Всегда читайте памятку, если визовая страна уточняйте все документы на визу,вообщем тонкостей куча. будет конкретный вопрос)) Отвечу с радостью...

ТА работают с ТО и билеты и цены те же. ;)

у ТО выбора нет - собственный чартер, у ТА договора с десятками ТО - всегда есть выбор.

Кх.... Работать нужно только с ТО:D)))) Т.к. Зная своих ТА они на билеты накручивают;)) огого какие цены;))))))) Так и за тур:poz:)) Комиссия им плюс накрутка:16:))) Хотя каждому свое))) кто на что гаразд))))) Та надо же деньги зарабатывать))

в городе лично я знаю с десяток чисто билетных касс и с десяток ТА, хотел бы я посмотреть на того лоха, который не станет сравнивать предложенные ими цены на билеты.

знаю ТА и кассы, которые продают с собственной скидкой от цены, а чтоб еще и шкуру с клиента умудрялись снять - не знаю.

знаю ТА, которые роют иннет в поиске выгодных цен, а у ТО какого выбора априорно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Лучше всего ва мсоветую,бронировать у туроператоров,

агенства конечно тоже есть хорошие например Спайс тревал,Стиль путешествий, Главтур, и т.д.

А туроператоры хорошие Бравый Турист,Корал, Интаэр, ICS travel, Тунис- Египет хороший оператор Grand, Библио-Глобус хороший, VKO, и т.д.

Могу подсказать если кому нибудь понадобиться.

Всегда читайте памятку, если визовая страна уточняйте все документы на визу,вообщем тонкостей куча. будет конкретный вопрос)) Отвечу с радостью...

ТА работают с ТО и билеты и цены те же. ;)

у ТО выбора нет - собственный чартер, у ТА договора с десятками ТО - всегда есть выбор.

Кх.... Работать нужно только с ТО:D)))) Т.к. Зная своих ТА они на билеты накручивают;)) огого какие цены;))))))) Так и за тур:poz:)) Комиссия им плюс накрутка:16:))) Хотя каждому свое))) кто на что гаразд))))) Та надо же деньги зарабатывать))

в городе лично я знаю с десяток чисто билетных касс и с десяток ТА, хотел бы я посмотреть на того лоха, который не станет сравнивать предложенные ими цены на билеты.

знаю ТА и кассы, которые продают с собственной скидкой от цены, а чтоб еще и шкуру с клиента умудрялись снять - не знаю.

знаю ТА, которые роют иннет в поиске выгодных цен, а у ТО какого выбора априорно нет.

Ну смотри ты сравниваешь ТО и ТА,а билетные кассы это совершенно другое.

Да не спорю у ТА со многими туроператорами заключены договора,но смысол в чем легче пойти и купить у ТО,чем у ТА. Т.к. ТА имеет со всех ТО свою свою комиссию и не факт,что тебе ТА продаст билеты по той стоимости по которой они заявлены у ТА. Да если ты живешь у чертика на куличиках тебе выгоднее купить у ТА и не мучатся,чем самому попу рвать с ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше всего ва мсоветую,бронировать у туроператоров,

агенства конечно тоже есть хорошие например Спайс тревал,Стиль путешествий, Главтур, и т.д.

А туроператоры хорошие Бравый Турист,Корал, Интаэр, ICS travel, Тунис- Египет хороший оператор Grand, Библио-Глобус хороший, VKO, и т.д.

Могу подсказать если кому нибудь понадобиться.

Всегда читайте памятку, если визовая страна уточняйте все документы на визу,вообщем тонкостей куча. будет конкретный вопрос)) Отвечу с радостью...

ТА работают с ТО и билеты и цены те же. ;)

у ТО выбора нет - собственный чартер, у ТА договора с десятками ТО - всегда есть выбор.

Кх.... Работать нужно только с ТО))));) Т.к. Зная своих ТА они на билеты накручивают;)) огого какие цены)))):poz:)) Так и за тур:16:)) Комиссия им плюс накрутка)))))) Хотя каждому свое))) кто на что гаразд;))) Та надо же деньги зарабатывать))

в городе лично я знаю с десяток чисто билетных касс и с десяток ТА, хотел бы я посмотреть на того лоха, который не станет сравнивать предложенные ими цены на билеты.

знаю ТА и кассы, которые продают с собственной скидкой от цены, а чтоб еще и шкуру с клиента умудрялись снять - не знаю.

знаю ТА, которые роют иннет в поиске выгодных цен, а у ТО какого выбора априорно нет.

Ну смотри ты сравниваешь ТО и ТА,а билетные кассы это совершенно другое.

Да не спорю у ТА со многими туроператорами заключены договора,но смысол в чем легче пойти и купить у ТО,чем у ТА. Т.к. ТА имеет со всех ТО свою свою комиссию и не факт,что тебе ТА продаст билеты по той стоимости по которой они заявлены у ТА. Да если ты живешь у чертика на куличиках тебе выгоднее купить у ТА и не мучатся,чем самому попу рвать с ТО.

1.ТА и кассы савсем другое, это как? :D

2.ТА имеет право продавать по цене ТО, выше цены ТО и ниже цены ТО

3.ТО имеет право продавать по фиксированной цене.

4.как правило, для привлечения клиента, ТА продает со скидками от цены ТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×