Перейти к содержанию
natali27

Турция..отдых, шоп-туры

Рекомендуемые сообщения

Пиратский корабль. Внутри трехэтажный. все мальчишки были в восторге от него. Ну и Джек Воробей, который днем прогуливался и пугал малышню, шипя и показывая зубы )))

 

post-10175-0-47273200-1438339090_thumb.jpg

post-10175-0-18887800-1438339104_thumb.jpg

  • Нравится 3

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вид со смотровой площадки( на территории отеля есть горы-это высшая точка). Карта территории отеля (плохо видно, но масштаб примерно понятен)

 

post-10175-0-38853700-1438339221_thumb.jpg

post-10175-0-28274500-1438339278_thumb.jpg

post-10175-0-29295800-1438339333_thumb.jpg

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги потеряете? Я бы не отказывалась, мне кажется туристической зоны это не касается. В Египте так отдыхали, родственники оборвали телефон, а мы ничего и не слышали, все отдыхали как обычно. Это СМИ больше нагнетают, о чем-то же в новостях нужно рассказывать.

Если уже все забронировано и в турзоне спокойно, то можно конечно рискнуть, но сейчас, уже зная о происходящем, я бы туда не поехала. Обожду.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уже все забронировано и в турзоне спокойно, то можно конечно рискнуть, но сейчас, уже зная о происходящем, я бы туда не поехала. Обожду.

Ну так речь-то шла о том, что уже все забронировано, так-то конечно, смысл рисковать, если есть альтернатива.

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если уже все забронировано и в турзоне спокойно, то можно конечно рискнуть, но сейчас, уже зная о происходящем, я бы туда не поехала.

Бронь отменить всегда можно.

А что там происходит сейчас? Я ничего не знаю, кроме того, что ИГИЛ обещал провести серию терактов в курортных городах - это меня пугает очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бронь отменить всегда можно.

А что там происходит сейчас? Я ничего не знаю, кроме того, что ИГИЛ обещал провести серию терактов в курортных городах - это меня пугает очень.

Решили отменить?

http://lifenews.ru/news/158014

http://lifenews.ru/news/157984

http://lifenews.ru/news/157750

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решили отменить?

 

пока еще ничего не решила

Изменено пользователем Dolce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

5*-ооочень стоящий отель. Понравилось всё. Кухня великолепная, лучше, чем в других турецких отелях.

Очень смелое заявление ))).

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень смелое заявление ))).

 

 

а по-моему, надо проще относиться к отдыху :)

ведь действительно, одному плитка "щербатая", а другому море "недосоленное" :P, читаю отзывы на топотеле, да что уж скрывать, сама всегда пишу, и постоянно вижу разницу восприятия одного и того же места :blink:

мы в этом году отдыхали в отеле, о котором перед отъездом я читала кучу негатива, но нам понравилось

не промытые чашки и плохая уборка меня меньше всего волновали,

главное: круглый день на свежем воздухе, море, солнце, дети бегают босиком и спят как убитые (мелкая там ни разу не просыпалась за ночь, а вернулись домой: опять двадцать пять, три раза за ночь просыпается...), номер большой и удобный, расположен хорошо, вроде и всё рядом, но на тихую сторону; территория огромная; аквапарк на территори, т.е. вывозить детей куда-то дополнительно на горки надобности нет; рядом с открытой террасой столовой находится детская площадка, где мой средний скачет пока мы потягиваем за ужином винцо; вечерняя анимация забавная; карусели на территории бесплатные и пр.и пр..., а минусы.. :???: , минусов мильон и в тележку еще сложить, но это если есть желание их складировать, а нам две недели не хватило, чтобы насладиться плюсами :D

главное, уметь расставлять приоритеты :)

post-27407-0-84292000-1438457943_thumb.jpg

post-27407-0-39124200-1438457956_thumb.jpg

post-27407-0-74216900-1438457960_thumb.jpg

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу турецкой еды, однозначно - минус, в любом отеле от роялов до самых простых пятерок, через пару недель всегда хочется домашних котлет, борща и простой шарлотки, но это ни разу для меня не повод ставить минус питанию ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а по-моему, надо проще относиться к отдыху :)

Я не согласна - я не так часто отдыхаю, поэтому хочется чтобы было меньше поводов для недовольства и отдых приносил только приятные эмоции. Я очень тщательно всегда выбираю отели и ориентируюсь на отзывы на трипадвизоре и букинге, на топхотеле очень много заказных отзывов, + всегда советуюсь со своей знакомой, мнению которой очень доверяю, изучаю инфу на тематических форумах.

 

 

вижу разницу восприятия одного и того же места

на том же трипадвизоре есть отрицательные отзывы, и, если я, изучив их, не вижу никаких серьезных минусов (там бывает пишут, что не заселили сразу по приезду в 6 утра - плохой отель, ребенок заболел - весь отель в инфекции, на ужин было 4 вида рыбы, а не 5, ну и т.п.), то можно сделать уже какие-то выводы об отеле. О хороших отелях, обычно, все равно больше положительных отзывов.

Вот мы  сейчас, например,  едем в отель делюкс, читаю отзывы: "это не делюкс, а просто хорошая твердая пятерка", ну такой отзыв меня не остановит, а вот, если пишут, что воруют в отеле - это уже серьезный минус. Ну, не знаю, я хочу от отдыха получать положительные эмоции по максимуму, и чтобы ничто  мне мой отдых не омрачало (грязные чашки и т.п.), я бы вся избесилась. Не хочу так, лучше уж вообще никуда не ехать, чем в так себе отеле искать положительное и закрывать глаза на отрицательное!

Изменено пользователем Dolce
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ориентируюсь на отзывы на трипадвизоре и букинге, на топхотеле очень много заказных отзывов

мои друзья только приехали с Крита, в ресторане подходила девочка и предлагала подарки за отзыв со своей почты под диктовку, 80 % шли и писали, так что трипадвизор и букинг - не понацея, отзывы нужно читать  везде и делать свои выводы ориентируясь на свои запросы.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я ничего не знаю, кроме того, что ИГИЛ обещал провести серию терактов в курортных городах - это меня пугает очень.

если хотят взрывать, то не обещают, а взрывают (стреляют)

  • Нравится 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мои друзья только приехали с Крита, в ресторане подходила девочка и предлагала подарки за отзыв со своей почты под диктовку, 80 % шли и писали

80% чего, отдыхающих в отеле? И куда же они его писали, 80% то?! Да будет вам известно, что на букинге можно написать один лишь отзыв, на одну бронь. Какие 80% могут писать??? При этом, не раз замечала на трипадвизоре бывают предупреждения (вот, например, http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g297549-d302123-Reviews-Jaz_Makadina-Hurghada_Red_Sea_and_Sinai.html), что отзывы не достоверные, это прямо красным пишется над названием отеля. Покажите мне хоть одно такое предупреждение на топхотеле.  Админы этих сайтов тоже не дураки и отслеживают это и уж точно заметили бы что все отзывы с одного IP написаны. 80% - ну-ну...

 

Букинг и трипадвизор еще я предпочитаю потому, что там большинство отзывов от иностранцев, они более спокойней воспринимают реалии, нежели мы - русские, у них меньше эмоций и истерии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×