Перейти к содержанию
natali27

Турция..отдых, шоп-туры

Рекомендуемые сообщения

у каждого свои представления об отдыхе...у меня свои проблемы-поэтому я и не могу купаться =(( а поездить хочеться...вот и езжу-смотрю достопримечательности и просто отдыхаю на солнышке.


"ЧЕЛОВЕК ВЫРАСТАЕТ ПО МЕРЕ ТОГО, КАК РАСТУТ ЕГО ЦЕЛИ" Ф.ШИЛЛЕР.

 

ВСЕГДА СОЛНЦЕ ЗДЕСЬ 8(926)535-57-72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня свои проблемы-поэтому я и не могу купаться

Плаваете плохо?

 

В Турции был. Отель плохой, тусовочный какой-то, с кучей местной молодежи.

Понравилась экскурсия в Памукалле. Море вообще никакое, рыбок даже не видел. Египет лучше.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плавать вообще не умею-представляите? =)) уже не маленькая-а навыки плавчихи напрочь отсутсвуют..


"ЧЕЛОВЕК ВЫРАСТАЕТ ПО МЕРЕ ТОГО, КАК РАСТУТ ЕГО ЦЕЛИ" Ф.ШИЛЛЕР.

 

ВСЕГДА СОЛНЦЕ ЗДЕСЬ 8(926)535-57-72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед поездкой в Турцию я читала много отзывов про отели. Больше всего запомнился такой отзыв:

"В Турцию больше никогда не поеду! Ужасный отель! Я неделю не вылезал из бара и постоянно блевал!"

Такая родная Турция... )))

  • Нравится 1

Рожденный ползать - пролезет везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сама я отдыхаю на севере) а подруга сейчас собралась в Турцию. может кто то знает в это время года где можно нормально отдохнуть и за сколько,вариант бюджетный,но не совсем уж никакой) путевка на двоих в нормальном отеле. где именно в Турции не принципиально. Здесь в турфирме она спрашивала- 15000 неделя на чел. может дешевле заказать в инете...и как?

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

 

Про Турцию темы уже точно были, вот одна из них, например

 

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=43776

 

Вот жаль, что С.С. ушла из модеров, сейчас бы навела порядок, все по полочкам... :appl: С.С., вернись! :appl:

 

Надеюсь, оставшийся модератор совместит все турецкие темы воедино.

 

Отдохнуть можно с мая по октябрь, цены разные в зависимости от отеля, конечно. Даже на две соседние 5* может быть огромная разница в цене, так как в Турции звездность отеля - весьма условная его характеристика. Мы с мужем были в Турции два раза, один раз в Кемере в 2008 году в 4*, второй раз этим летом в Алании в 5*. Оба раза в июле. Нам Турция очень нравится :appl: В 2008 году бронировали отель за два месяца примерно, в этом - за 5 дней. Получилось намного дешевле. Теперь всегда буду так делать, очень много плюсов в таком вот спонтанном бронировании. Для того, чтобы говорить о цене, надо понять, что именно подруга хочет от отеля. Еще цена зависит от туроператора, который отправляет в поездку. Тез, Корал будут стоить значительно дороже, чем мелкие туроператоры типа "Полара", например. Мы в этом году летали как раз "Поларом" (принимающая сторона - "Интурист"), цена на наш отель у Теза была на 17 000 дороже. Туроператором своим мы остались довольны, никаких накладок не было, все четко и слаженно.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо большое!) да я вроде видела где то темку про турцию, покопалась, не нашла...подруга собирается с "немножко" беременной дочерью) так, что приоритетно отсутствие нервотрепки, вот именно, что б все четко и без накладок. она собирается числа 10, надеюсь до этого времени что то найдем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про Египет рассказала бы...

Обратитесь в агенство,это однозначно дешевле,чем самостоятельный тур..не знаю как в этом году,а в прошлом году моя мама ездила в турцию не воерите..за 8000 рублей,ну там конечно все скромно ...без излишеств..но все,что нужно для отдыха было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

в этом - за 5 дней. Получилось намного дешевле. Теперь всегда буду так делать, очень много плюсов в таком вот спонтанном бронировании.

Угу, это если вам всё равно в каком отеле отдыхать, лишь бы по цене подходил... а если нужен конкретный отель и ни какой другой, то он при таких раскладах запросто может оказаться в стопе... :appl:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про Египет рассказала бы...

Обратитесь в агенство,это однозначно дешевле,чем самостоятельный тур..не знаю как в этом году,а в прошлом году моя мама ездила в турцию не воерите..за 8000 рублей,ну там конечно все скромно ...без излишеств..но все,что нужно для отдыха было

а в какое агентство обращались? да без излишеств, только что б нормально без проблем. им главное воздух и вода) ну и питание нормальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу, это если вам всё равно в каком отеле отдыхать, лишь бы по цене подходил... а если нужен конкретный отель и ни какой другой, то он при таких раскладах запросто может оказаться в стопе... :appl:

так вся прелесть в импровизации)...хорошо спланированной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

Вы бы озвучили бюджет, длительность поездки, тогда и советовать было бы проще. Отель можно было бы даже посмотреть у разных ТО и сравнить цены. Рекомендую посмотреть самим на сайте http://www.online-tur.ru/

В он-лайн подборе тура забиваете нужные даты, звездность отеля, питание, размещение, сроки поездки и т.д..

Поиск выдаст вам кучу результатов, уже с ценами. Если что найдете, то расскажу куда идти, чтобы оформить тур. В Пушкино есть отделение.. :appl: Да, в этом поисковике сразу обарбатываются туры нескольких туроператоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу, это если вам всё равно в каком отеле отдыхать, лишь бы по цене подходил... а если нужен конкретный отель и ни какой другой, то он при таких раскладах запросто может оказаться в стопе...

Ну мы не такие привереды, мы на море едем отдыхать, а не в отель, поэтому да, выбирали из того, что было в наличии. И неплохое наличие было, могу сказать :appl: Нашим бюджетным спонтанным отпуском мы оказались очень довольны.

 

Что касается нервотрепки с туроператором, то, увы, эта нервотрепка возможно с абсолютно любым ТО. Форс-мажоры бывают абсолютно у всех, тут не угадаете, с кем лучше связаться. Я сначала купилась на низкую цену своего ТО, а потом реально были сомнения по поводу его профессионализма, потому что в первый раз ездили с Коралом, а не шарашкиной конторой. Но все прошло на ура. Никаких накладок не было, все супер.

Тур выбирала сама по поиску на сайте турагентства, которое находится в моем доме. К ним только пришла и оплатила, накануне вылета забрала доки, все. Сама смотрела отели в инете, искала отзывы, рассчитывала бюджет, мне никакие консультации от менеджеров не были нужны.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

Действительно, по поиску- цена на 5-ки на неделю на двоих идет от 15000 за человека, то есть от 30000 за номер. Это на все включено. И 4-ки от 20000 за номер. Это тоже олл.

Я бы поисковиком пошарила, потом отзывы почитала бы по предложенным отелям, ну и выбрала бы наименее стремный. Главное же уложиться в бюджет?

Вообще, 15000 за человека на 7 дней..это все-таки очччень бюджетно. Без изысков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×