Перейти к содержанию
natali27

Турция..отдых, шоп-туры

Рекомендуемые сообщения

А кто был в Бодруме? поделитесь впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были в прошлом году в Vera Club Hotel.

Понравилось.

Чистое море, отличный сервис, есть достаточно быстрый Интернет, до города недалеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооооооооо, мы как раз собираемся с этот отель ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, Вам понравится. Мы сравнили с Аланией не в пользу последней. А какие там пейзажи!!!!!! Лесистые горы спускаются прямо в бухты, море прозрачное-прозрачное...и спокойное. Рыб кормят прямо с берега, целые стаи плещутся. Яхты красиые, много. Очень чисто, много зелени, не парит и не жарит как на равнине...Постоянно легкий свежий ветерок. Комфортно. Конечно, отель не сравнить с новыми, достаточно давно построен, но это не раздражало. Нет толп русской тусующейся молодежи, в основном немцы, французы, австрийцы, итальянцы.

Какие-то бытовые мелочи, конечно же были...куда ж без них... Но в целом - понравилось, если выбирать..наверное съездим туда еще.

Да, еще в городе обязательно побывайте, на набережной - красотааааа, там недалеко, мы в первый раз пешком пошли, не спеша - минут 30-40, потом такси брали, недорого в общем.

Кстати, там есть красные мигающие светофоры, жутко непривычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомые были в WOW Bodrum Resort. Довольны.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Merzkaya Kosh

СПРАСИБО ЗА СОВЕТЫ! у меня вот какой вопросик, как там турки (очень приставучие)? просто когда была в Кемере, то они безумно не понравились своими приставаниями и навязываниями. Просто говорят в Бобруме более европейский отдых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще было ощущение, что мы не в Турции. Поскольку город в основном посещают европейцы, прислуга гораздо более вышколенная и незаметная. Когда были в другом, рассчитанном на русских , отеле - это было ужасно, хотя мне уже за 45. Я бы сравнила Бодрум с Грецией, действительно присутствует ощущение Европы. Городок тихий, народ очень спокойный и приветливый, благость .... Отдохнете хорошо, спокойно - это точно. Отели более старые, камерные какие-то, небольшие, поэтому очень тихо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Merzkaya Kosh

СПРАСИБО ЗА СОВЕТЫ! у меня вот какой вопросик, как там турки (очень приставучие)? просто когда была в Кемере, то они безумно не понравились своими приставаниями и навязываниями. Просто говорят в Бобруме более европейский отдых...

Нее, это другой класс.

 

Фетхе, Мармарис, Бодрум

это Эгейское море процентов на 20-30 дороже. Там отдыхает более обеспеченный класс.

 

Анталии Средиземноморское море

 

Анталия дороже Кемера на 10%, т.к. в Кемере плохие пляжи, галька.

 

http://turkey.turmaster.ru/show_maps.php?m...odrum&map_num=1


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте!!!

на какие там экскурсии можно сходить???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Иерусалим слетайте, не пожалеете. На день экскурсия. Жутко тяжело, но совершенно незабываемо. Нам хватило, поэтому дальше просто расслаблялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня,как любителя этой страны возникло желание послушать ваши отзывы. Конечно многое изменилось в этой стране! Но отдых до сих пор люблю и предпочитаю там. :appl:


"ЧЕЛОВЕК ВЫРАСТАЕТ ПО МЕРЕ ТОГО, КАК РАСТУТ ЕГО ЦЕЛИ" Ф.ШИЛЛЕР.

 

ВСЕГДА СОЛНЦЕ ЗДЕСЬ 8(926)535-57-72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 раза был в стамбуле.....большая помойка.....но там есть чуть чуть на что посмотреть и что купить, но ЧУТЬ ЧУТЬ !

:appl:


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

истамбул..это же город-порт. а вот в курортной линии много всего...паммукале-каппадокия-эфес и т.д. на меня истамбул тоже особое впечатление не произвёл. я люблю конию-это северный городок. вот где настоящая турецкая жизнь! :appl:


"ЧЕЛОВЕК ВЫРАСТАЕТ ПО МЕРЕ ТОГО, КАК РАСТУТ ЕГО ЦЕЛИ" Ф.ШИЛЛЕР.

 

ВСЕГДА СОЛНЦЕ ЗДЕСЬ 8(926)535-57-72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну знаете ли... Если в Стамбуле нечего смотреть, то на побережье тогда что???

 

90% туристов кроме моря и не видели там ничего, у меня одна знакомая была в Турции раз 20 и ни на одну экскурсию не съездила..

 

А я, к сожалению, в Стамбуле не была, но очень бы хотела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Стамбуле обалденный порт...музеи,набережные..много всего.

Всё зависит-для чего вы туда едите...


"ЧЕЛОВЕК ВЫРАСТАЕТ ПО МЕРЕ ТОГО, КАК РАСТУТ ЕГО ЦЕЛИ" Ф.ШИЛЛЕР.

 

ВСЕГДА СОЛНЦЕ ЗДЕСЬ 8(926)535-57-72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×