Перейти к содержимому

Фотография

4-я гимназия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#41 _Екатерина_

_Екатерина_

Вечно живой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 204 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 08:19

А еще в 4 гимназии есть очень хорошие учителя в начальной школе, Жанна Владимировна, Елена Евгеньевна.Благодаря таким учителям наши дети с начальной школы не теряют интерес к знаниям.Жанна Владимировна, творчески подходит к своим урокам. Просто здорово, когда человек любит свою работу и детей.

#42 olgaj

olgaj

Солнышко, ау...

• Пользователи
  • 3 667 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 10:29

как Надежду Ивановну изображали?

Не помню... а как? интересно!

#43 Алина_7009

Алина_7009

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 13:39

как Надежду Ивановну изображали?

Не помню... а как? интересно!

В те времена как раз пошли простые ручки с колпачками. Так вот эти колпачки брали в рот, высасывали из каждого воздух и колпачки присасывались к верхним и нижним губам. Парочка наверху, три внизу и готова Надежда Ивановна :-)
Уточнила у старшего брата - она была их классной руководительницей, Надежда Ивановна умерла давольно давно.

#44 АСЯ_S

АСЯ_S

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 355 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 18:02

Ой как жалко. Ольга Вячеславовна была очень сильный преподаватель физики. Правда вредная была тетка. У нее еще прозвище было "мензурка",но физику ( в нашем классе) знали даже двоечники. И Надежду Ивановну по географии я тоже помню.Очень не плохо вела свой предмет.НО самые яркие впечатления у меня от моей первой учительницы-Валентины Васильевны Морозовой Был-бы старый состав преподавателей ШКОЛЫ N 4 не задумываясь отдала бы ребенка в эту школу.Даже при условии что директор там Вальпет. С детьми же работают учителя. Ну кричит он там,прыгает,топает ногами.Ну послушаем мы его раз в месяц на собрании.Прикольно. Главное насколько профессиональны и вменяемы учителя,которые непосредственно работают с вашим ребенком.Если они как Вальпет- бегите оттуда.Если профессионалы и специалисты,любящие детей и пытающиеся их чему-то научить-Низкий поклон и подарки от всего сердца.

#45 Кристина1984

Кристина1984

Лучшая

• Пользователи
  • 1 093 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 16:21

Я боюсь навлечь на себя гнев форумчан, но расскажу. Про неё слышала, инфа правдивая, что начиная с 8-9 класса, поголовно употребляют наркотики, так называемые ЛЁГКИЕ. К ним относятся трава и , не удивляйтесь, так называемые "цветы". Понимаю, что от всего не убережешь, но это не в какие рамки не лезет. Травяться всем подрят, без разбора, а если ты ДРУГОЙ, значит изгоем становишься, ЛОШАРОЙ, и проблем не избежать! :)

#46 Zabava Putjati4na

Zabava Putjati4na

Лучше быть любимой врединкой, чем никому не нужным совершенством

• Пользователи
  • 2 842 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 10:40

Я боюсь навлечь на себя гнев форумчан, но расскажу. Про неё слышала, инфа правдивая, что начиная с 8-9 класса, поголовно употребляют наркотики, так называемые ЛЁГКИЕ. К ним относятся трава и , не удивляйтесь, так называемые "цветы". Понимаю, что от всего не убережешь, но это не в какие рамки не лезет. Травяться всем подрят, без разбора, а если ты ДРУГОЙ, значит изгоем становишься, ЛОШАРОЙ, и проблем не избежать! huh.gif

это не только в 4 школе, но и в любой другой. Ничего подобного- если человек чего-то не хочет, его не заставишь, и к наркотикам это тоже относится. Воспитанием ребенка надо заниматься, тогда он будет отчетливо понимать, что "такое хорошо, а что такое плохо"

#47 Zabava Putjati4na

Zabava Putjati4na

• Пользователи
  • 2 842 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 10:41

Ольга Вячеславовна была очень сильный преподаватель физики

+1

#48 Кристина1984

Кристина1984

Лучшая

• Пользователи
  • 1 093 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 10:46

MariHa, Вы умничка! Я про это и говорю

Воспитанием ребенка надо заниматься, тогда он будет отчетливо понимать, что "такое хорошо, а что такое плохо"

, но не все родители это делают :) А про остальные не знаю, ребята рассказали про 4 школу.

#49 Olusha

Olusha

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 18:30

А Инна Борисовна до сих пор работает? Надо же! А кто помнит Ольгу Вячеславовну по физике? Надежду Ивановну по географии?

отличные учителя и люди( классными были у меня)!!!

#50 Amidomaru

Amidomaru

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 00:43

лол, Кристина1984, а где вы такую инфу взяли? я, канеш, не год назад закончила. но сравнительно недавно, и подобных баек не слышала еще.

#51 Кристина1984

Кристина1984

Лучшая

• Пользователи
  • 1 093 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 12:07

Amidomaru Да, вот рассказали. Сама в шоке была :rolleyes: Но можете поверить, выдумывать на такие темы не стала бы. На счёт образования, утверждать не берусь, в этой школе всегда была сильная подача предметов.

#52 _Елена_

_Елена_

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 17:56

Могу много чего написать про эту школу ("гимназией" язык не поворачивается назвать). Сын учится в ней уже 6-й год.
НО: очень интересно, почему тов. Valdemar, который открыл эту тему не участвует в дискуссии?
Это наводит на некоторые размышления...
Про "минусы" писать не буду, очень много их здесь. Под большинством могу подписаться: "+1", особенно про ежемесячные поборы для некоего виртуального ИРОТа.
Но все, у кого дети учатся в "платных" классах, знают, что бороться с этим бесполезно, пробовали не единожды на протяжении нескольких лет.
Так вот, я бы хотела отметить и поблагодарить некоторых учителей (со слов сына-подростка и по моему мнению тоже). Во-первых: учитель истории Кузнецова Лариса Ивановна ))) :) ;) - Учитель с большой буквы. Учит не только предмету, но, что немаловажно, учит детей думать, размышлять, высказывать собственное мнение. Учитель физики - Елена Александровна - настоящий профессионал. Учитель математики - Елена Николаевна. Да и многие-многие другие, которые за свою мизерную ЗП делают действительно хорошо свою работу.

#53 bur-nellya

bur-nellya

~Гаперия Лева~

• Театралы
  • 18 602 сообщений

Награды

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 22:53

А класс у вас гимназический? Сколько человек в классе? И сколько гимназических классов в потоке? Думала дочку в 4 школу переводить. Что-то стали терзать смутные сомнения. Наверно так и придется до конца через весь город на учебу курсировать... :D )))

#54 bur-nellya

bur-nellya

~Гаперия Лева~

• Театралы
  • 18 602 сообщений

Награды

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 23:30

27 человек в гимназическом классе - на недобор не похоже вроде... :???:

#55 bur-nellya

bur-nellya

~Гаперия Лева~

• Театралы
  • 18 602 сообщений

Награды

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 23:42

Понятно. Все как у всех... :???:

#56 Zabava Putjati4na

Zabava Putjati4na

• Пользователи
  • 2 842 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 08:51

Matt

ВЫ , ВИДИМО, ОЧЕНЬ ХОРОШО УЧИТЕСЬ, ПОЭТОМУ ХОРОШО ОТЗЫВАЕТЕСЬ ОБО ВСЕХ УЧИТЕЛЯХ. Побольше бы таких учеников и учениц!!! браво :???: :138: :138:

#57 jippo1972

jippo1972

Я не хожу в кино и не читаю сказки, зато я нюхаю и слышу хорошо

• Пользователи
  • 8 583 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 10:52

в 5-й школе уже щас родители,даже живущие около 4-й,начинают писать заявления о приёме семилеток в 1-й класс.Конкурс,как в институте-несколько человек на место.Естесно это не касается тех,кто территориально привязан к 5-й школе.Бегут из 4-й под любым предлогом. С каждым днём она приближается к расформированию.А 5-я с каждым днём ближе к введению полноценной второй смены.если введут,то всех "пришлых" отправят во второю смену,а гимназию точно прикроют.Вот как один человек (в смысле директор) может развалить хорошо отлаженный организм.Ведь до его прихода учиться в 4-й школе было престижно.Интересно,эта гнида читает форум или нет? Может хоть кто нибудь ему глаза раскроет на свою гнусную сущность.И ведь таких руководителей полно кругом,кто посылки шлёт наверх,от того ещё и держиться.Интересно,а могут родители собрать подписи и потребовать заменить директора?

Сообщение отредактировал jippo1972: 23 Ноябрь 2010 - 10:53

#58 _Елена_

_Елена_

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 11:33

Интересно,эта гнида читает форум или нет? Может хоть кто нибудь ему глаза раскроет на свою гнусную сущность.И ведь таких руководителей полно кругом,кто посылки шлёт наверх,от того ещё и держиться.Интересно,а могут родители собрать подписи и потребовать заменить директора?

Согласна с Вами!
Организовать сбор подписей конечно можно, но кто этим будет заниматься?? У нас в классе, например, на род.собрании все стараются отмалчиваться и побыстрее слинять домой...
Если найдется смельчак, который займется всем этим, грамотно организует такую работу, думаю 90% подпишутся.
Но учитывая крепкие родственные связи "школы с администрацией", не знаю, насколько будет действенна такая мера.

#59 olgaj

olgaj

Солнышко, ау...

• Пользователи
  • 3 667 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 13:01

Интересно,а могут родители собрать подписи и потребовать заменить директора?

Конечно могут! тлолько кто будет писать? все бояться, что к его ребенку отношение изменится. Ведь если письмо не сработает - директор сгнобит тех, кто писал. Это же всем известно!

#60 olgaj

olgaj

Солнышко, ау...

• Пользователи
  • 3 667 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 13:02

Но учитывая крепкие родственные связи "школы с администрацией

Вот в том-то и дело!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных