Перейти к содержанию
Авторизация  
ИГ г. Пушкино

Озерный: Общение на свободные темы

Рекомендуемые сообщения

Инициативная группа поздравляет всех милых Дам с праздником Весны 8 Марта!

 

Неповторимого Аромата Очарования, Непревзойденной Весенней Свежести и Удивительной Сверкающей Сердечной Капели Вам дорогие наши Самоцветы Прекрасного!

 

Желаем от всего сердца цвести и пронести Вашу светлую изысканность через весь год, чтобы наполнить благоуханием, теплом и уютом следующую Весну уже в своей домашней атмосфере и окружении по ул. Озерная!

 

В солнечном свете надежды и наилучших пожеланий,

Инициативная группа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

111


Из коллекции Третьяковской галереи

Крамской Иван Николаевич (1837 -1887)

НЕИЗВЕСТНАЯ

Холст, масло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляем всех покупателей квартир с

Новым наступающим 2007 годом и Рождеством Христовым!

 

Пусть в этом Новом году сбудутся, наконец, все наши чаяния и надежды в отношении завершения строительства! А Рождество принесет и волшебство рождения долгожданной жилплощади.

 

Всем в наступающем Новом году Удачи, Здоровья, Радости и Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и с курбан-байрамом. а то как-то неполиткорректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..А их глаза пусты, как дула ружей.

И я молю с последнею тоской:

судьба, пошли мне жизнь намного хуже,

но огради от зависти людской!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если владельцы этой квартиры читают форум, прошу связаться со мной!

Между нашими квартирами в потолке есть технологическое квадратное отверстие, там деревянные бортики. Надо договорится по совместному заделыванию этой дырки - т.к. деревяшки будут выбиваться сверху вниз (то есть ко мне) соответственно перед работами с потолком надо от этих деревяшек избавиться.


Former Freemann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не заметила соседей из 68 кв. Дверь еще от застройщика стоит и ремонт никто не делает..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том вся и проблема - у меня вокруг какая-то пустошь :( На площадке никого нет и, сверху тоже видимо :( А при заделке дыры сверху у мну полпотолка вынесут :(

Ладно, будем искать даму, коммуналку она наверное хоть раз, да оплатила.


Former Freemann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@FFreemann, а если к Олегу подойти? Коль дверь от застройщика, у него есть ключи. Подойдете вместе, он Вам откроет, при нем дыру заделаете и все... Не самый лучший способ, конечно, ну а куда деваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага..Это ты здорово придумала..руками УК заделать самовольно отверстие, которое там для чего-то проделали.. Это не п/пож. люк случаем на лоджии? да еще вдобавок потом придет собственник и устроит скандал Олегу, что в его (её ) квартире самовольничают..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не люк, а квадратное отверстие примерно 5х5см в потолке комнаты. Когда его будут заделывать мне кусок потолка вынесут по-любому. Отверстие было проделано для отвеса при строительстве. Кроме того в чужой квартире неохота без владельца что-то делать. Может владелец захочет ето отверстие оставить у себя малоли

Изменено пользователем FFreemann

Former Freemann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не люк, а квадратное отверстие примерно 5х5см в потолке комнаты. Когда его будут заделывать мне кусок потолка вынесут по-любому. Отверстие было проделано для отвеса при строительстве. Кроме того в чужой квартире неохота без владельца что-то делать. Может владелец захочет ето отверстие оставить у себя малоли

Да можно пропенить отверстие снизу, потом когда стяжку наверху будут делать, ваш потолок уже не пострадает.. Вообще-то в первом и втором корпусах эти отверстия были заделаны ЕС перед сдачей домов, так что можно и с них потребовать заделать.

Изменено пользователем Viola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага..Это ты здорово придумала..руками УК заделать самовольно отверстие, которое там для чего-то проделали.. Это не п/пож. люк случаем на лоджии? да еще вдобавок потом придет собственник и устроит скандал Олегу, что в его (её ) квартире самовольничают..

 

Оль, ну он же свой потолок заделывать будет! Я не думаю, что соседям сверху эта дырка дорога как память :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×