Перейти к содержанию
Авторизация  
Митёк

Встречи и события

Рекомендуемые сообщения

Тока что звонила в ВИТ. они говорят,что раньше показывали квартиры, а теперь руководство им запретило экскурсии до середины марта, ключи дать не могут. Все просмотры откладываются до середины марта. Типа там какие-то работы ведутся. Интересно какие?

 

:)

 

Что ж нам делать?


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во время строительства тоже велись работы, но в дом пускали, причем без касок. Безобразие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне рабочие предлагали за 100 рублей экскурсию устроить еще осенью.


Верните 69!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то в эту субботу проблем с просмотром квартир небыло 

В офисе ВИТа дали ключи - и в перед...

Пока все промерили, окоченели... на улице было теплее чем в помещении 

Вот что меня смущает, мы были в прошлый вторник (07.02.2006) и нам заявили тоже самое, что просмотров квартир до середины марта не будет. И вдруг такое заявление.....


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а имеют ли они право запрещать соинвесторам смотреть то, во что они вложились? ВИТ - инвестор, мы соинвесторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так что, в субботу все равно народ собирается? может просто подъехать познакомиться?

 

Надо будет приватно попробовать пообщаться с рабочими в субботу, может они прояснят что творится в третьей секции.

 

а может и развести на проход в дом? :)

 

а в третьей секции наверное все очень плачевно, если в нее не пускают. Причем я хотела еще с октября в нее попасть. периодически звонила в ВИТ, все время отказывали. И до сих пор не пускают. :blink:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато очень хорошо пускали на стадии строительства, когда действительно там опасно было находиться...но продавать то надо было, а теперь все резко озаботились нашей безопасностью. Видимо ВИТовцы начинают любить людей после внесения энной суммы им на счет. Спасибо, я тронут!


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я была в конце декабря, перед Новым годом в 3 секции, некоторые квартиры были закрыты, некоторые открыты, рабочих было два. долбили че-то рядом с подъездом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда я исключение, и меня за 100% оплаты за квартиру невзлюбили и ни разу не пустили. :)

зато все время говорили что движется во всю строительство!


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что встречаемся в 14.00 в саббат ?, думаю лишним это точно не будет.


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я приеду однозначно.

14-00 возле ВИТа на Тургенева 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть познакомимся! :)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купим пива и покатаемся на санках с горки рядом с Молодежным, а потом пойдем разговариватьс ВИТом тет-а-тет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж! Готов сдавать картонки для катания с горки

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
купим пива и покатаемся на санках с горки рядом с Молодежным, а потом пойдем разговариватьс ВИТом тет-а-тет

 

Ухххх, после санок придется приложить немало усилий , чтобы держать себя в руках! :)


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×