Перейти к содержанию
Авторизация  
Pobeda

Кинотеатр "Победа"

Рекомендуемые сообщения

*Cat*

Кассирам очень сложно одновременно отвечать на звонки и обслуживать очередь.

Вы,наверное, звонили 7 марта(именно тогда переносили залы), было очень много звонков и тел. трубка переодически разряжалась, кассиры не успевали ее зарядить.

Что касается того, что вас попросили перезвонить из-за очереди: приоритет естественно отдается очереди, которая покупает билеты на текущий сеанс, я думаю почему, объяснять не нужно.

Честно говоря, не совсем понимаю, как вы могли видеть снятую трубку телефона, если в кассе находиться радиотелефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я образно выразилась :) Спасибо за ответ :fuck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте! хорошая тема!

Скажите пожалуйста, а не ожидается у Вас показ старых фильмов, наряду с новыми. Как делает МДМ к примеру. Я вчера просто загорелся титаник посмотреть на большом экране! Да и вообще много фильмов, на кот. можно было бы ещё разок сходить (Матрица, Бойц.клуб,.....) , а то идут всякие Бандитки, и тому подобные чуши! Аж тошно порой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быдланин

 

Фильмы показываются в зависимости от предварительного планирования спроса на них, а "разрекламированные" фильмы как раз и бывают наиболее востребованны.

Существуют специализированные кинотеатры, в которых показывают старые фильмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pobeda

я и не говорил о старье! Просто так как сейчас 2 зала, можно же иногда устраивать акции..... "Старые проверенные фильмы".

И только не смешите меня, что на "Бандитки" был спрос. Лучше бы ещё раз показали, из того, что у Вас уже куплено!

 

Это так пожелания... Не заморачивайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Властилитна лучше еще разок все 3 части в один день, можно конечно и не в один хотя можно и дома посматреть благо все в двд на лицензии есть но на широком экране я б еще раз сходил и думаю не я один ;):rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быдланин

Ну конечно же, ожидания от фильма не всегда оправдываются!:(

 

Что касается акции с показом старых фильмов: Не буду рассказывать всю систему проката, но могу сказать, что это не так просто, как может показаться. Такой вопрос уже подимался, и я думаю, еще не раз поднимется, может что-то и придумают )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сайте расписание сеансов одно, ладно поехал за раннее покупать билеты, так бы опоздал но 50 минут! можно как нибудь повнимательней с этим?

бумер на сайте 22-50 а в Победе 22-00!!!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание! Сеансы могут быть отменены или перенесены. Уточняйте расписание и стоимость билетов по телефонам кинотеатров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внимание! Сеансы могут быть отменены или перенесены. Уточняйте расписание и стоимость билетов по телефонам кинотеатров.

это понятно что надо уточнять, новозникает проблема неподнятой трубки на кассе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, им только аськи не хватало! тогда и билеты не купишь!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в воскресенье была на "пантере", в зале сидела группа уродов, мало того, что они не считали нужным горовить тихо, там потом еще и закурили.....


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в воскресенье была на "пантере", в зале сидела группа уродов, мало того, что они не считали нужным горовить тихо, там потом еще и закурили.....

На счет уродов согласен, в Победе это помоему вообще норма, а секьюрити, там для болды по ходу..........


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите в апреле:

Ледниковый период 2

30.03.-26.04

Основной инстинкт 2

30.03. - 12.04

Охота на пиранью

6.04. - 26.04

Очень страшное кино 4

13.04. - 3.05

"V",значит "Вендетта"

20.04. - 3.05

Питер FM

20.04. - 3.05

Большое путешествие

27.04. - 3.05

Когда звонит незнакомец

27.04. - 3.05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×