Перейти к содержанию
Vitas77

Как у Вас работает почтовое отделение?

Рекомендуемые сообщения

 

 

на Юрасика не попадали

Из 4-х только на одного не попадал... Может он тот самый "Юрасик"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он работает только на выдачу безденежных посылок. Точнее всего, для чего не нужен кассовый аппарат.

вот завсегдатаи, которые коротают время в соседних очередях,  именно так и "переводят" ошалевшим гражданам зычный вопль "не имею права!" и предлагают проследовать к нужному окошку.

но чтобы вы не говорили, вопит он зачотно ))) а еще, когда больше одного клиента у него есть козырная фраза "не толпитесь!! (очень грозно) пожжж-жа-луй-ссста!" ( вежливо произноссицо сквозь зубы)

)))

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где? И как Ваше ФИО? Если еще напишите когда ждете очередную - буду безмерно благодарен :)

Химки. А фамилия моя - слишком известна, чтобы я ее называл (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООО "Сеть автоматизированных пунктов выдачи" PickPoint

ИНН есть? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИНН есть? :lol:

вот ты зануда! :D

7723763977

а те зачем? ;)


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Andrey_RUS сказал(а):Никакой он не "больной"

Видно, что он чудоковатый ;)

 

Изменено пользователем Enigma Kuutar

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не разнесли листочки за квартплату хоть можно спокойно посылки забрать ...а не стоять по часу - два в очереди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ты зануда! :D

7723763977

а те зачем? ;)

Письмо им буду писать, про вашего мальчика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня опс-7 посетил депутат. и аккурат в тот момент, когда подлая бездушная машина как всегда переутомилась и тупо зависла. депутат, по всему видать, первый раз посетил сие заведение, и к такому повороту событий был явно не готов. уж он и ногами топал, и глазюками страшно вращал, и ксивой депутатской тыкал. комп (прям завидую его спокойствию) ноль внимания фунт презрения. как висел так висел.

вопчем депутат пригрозил карами небесными и лично "это так не оставить".

такшта, думаю в ближайшее время трудовой десант высадицо на семерочке, новые компы завезут и вааааще. депутат же пообещал!

не знаю как вы, а я жду результатов! :D

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугагашеньки:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, кто заказывает товары из Китая - вам приходят извещения с нашей почты (знаменитое 7-е отделение на Московском проспекте)? Заказала две посылки, давно уже. Не отслеживаются на территории России, поэтому понять где застряли невозможно. Вот думаю может они на почте уже лежат, и просто уведомления мне не доносят до ящика?

Сходила бы на почту, но это убить полдня с непонятным результатом  :blink:

Раньше все доходило, не за месяц так за полтора-два. А тут третий месяц на исходе... :n18:

Изменено пользователем natz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

трудовой десант высадицо на семерочке, новые компы завезут и вааааще
наступит комунизьмь)))))

 

 

опс-7

 Это на проспекте которая?
 

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Раньше все доходило, не за месяц так за полтора-два. А тут третий месяц на исходе

@natz,вы очень рискуете. если посылка пришла, но в течение месяца вы ее не забрали (и никого не трогает, было ли извещение), ее отправляют назад.

как вариант, прийти до обеда, но не к операторам в окошке, а в каморку к почтальонам. пусть по адресу проверят.

 

 

Это на проспекте которая?
ага
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, кто заказывает товары из Китая - вам приходят извещения с нашей почты (знаменитое 7-е отделение на Московском проспекте)? Заказала две посылки, давно уже. Не отслеживаются на территории России, поэтому понять где застряли невозможно. Вот думаю может они на почте уже лежат, и просто уведомления мне не доносят до ящика?

Сходила бы на почту, но это убить полдня с непонятным результатом  :blink:

Раньше все доходило, не за месяц так за полтора-два. А тут третий месяц на исходе... :n18:

Сходите обязательно к почтальонам. Там этих посылок - цельные коробки стоят. Я сама лично позавчера искала по повторному извещению. Почтовый работник обозначил район поисков и ушел. Вечером, в районе пяти.

Изменено пользователем Esinatasha
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глаша, спасибо. Про месяц я в курсе, поэтому и спрашиваю мне одной не приходят извещения или никому они не доходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×