Перейти к содержанию
Vitas77

Как у Вас работает почтовое отделение?

Рекомендуемые сообщения

@natz, ну вот у меня из 3 посылок, брошенных в ящик, дошла только одна. Остальные 2 раза дверца ящика была выломана.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Натс, не пали малину!!!!!

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тетя Глаша, не все могут себе позволить ехать в Ивантеевку на почту )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тетя Глаша, не все могут себе позволить ехать в Ивантеевку на почту )

вот и я не хочу. Поэтому не пали малину

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОК, не буду )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, подскажите с каких до каких завтра работает почта в Арманде....оч.надо... :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

радость-то какая! бабушко освоила чудо чудное - шайтан-ящик, именуемый почтамат!

такая клёёёёвая игрушка! приходишь, когда те удобно, очереди нет! принимает к оплате и наличку и карточки. не хамит. ляпота.

post-3297-0-22237200-1472476781_thumb.jpg

п.с. Этот в биллочке притулился.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На "семерке" новый сотрудник. Его душещипательный вопль "не имею права!" вгоняет в ступор посетителей сего богоугодного заведения.

- можно купить конверт?

- не имею права продать!

- можно отправить письмо?

- не имею права принять!

)))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да если и не в ящик... Мне несколько месяцев назад пришли мелкие пакеты без трек-номера с Китая. Забирать велели не в обычном окошке, а в отдельной комнатке. И выдали по названному адресу, не проверив документы вообще. Вообще то удобно если мелочь прямо в ящик складывают, особенно в контексте диких очередей. Но кто ответит за сохранность если вдруг что.

Много лет получаю международные посылки, в том числе дорогие - никогда, ни одного раза не проверяли паспорт. Просто говорят - заполняйте, но никогда не сверяют и даже не читают, что написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На "семерке" новый сотрудник. Его душещипательный вопль "не имею права!" вгоняет в ступор посетителей сего богоугодного заведения. - можно купить конверт? - не имею права продать! - можно отправить письмо? - не имею права принять!
грешно смеяться над больными
 

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Много лет получаю международные посылки, в том числе дорогие - никогда, ни одного раза не проверяли паспорт.

Где? И как Ваше ФИО? Если еще напишите когда ждете очередную - буду безмерно благодарен :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

грешно смеяться над больными

Никакой он не "больной". Он работает только на выдачу безденежных посылок. Точнее всего, для чего не нужен кассовый аппарат. В любом нормальном отделении такой человек должен быть. Семерка - самое лучшее отделение в Пушкино. Одни парни молодые. Работают быстро и без всяких ля-ля и тра-ля-ля... Так что не надо "ля-ля". К тете Глаше тоже относится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

шайтан-ящик, именуемый почтамат!

А как и откуда туда вожделенное заполучить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,а чьей конторы постамат?

ООО "Сеть автоматизированных пунктов выдачи" PickPoint

 

А как и откуда туда вожделенное заполучить?

при заказе в интернет-магазе мне на выбор предложили самовывоз, почта России, курьер или почтамат. я выбрала последнее. из любопытства.

 

 

 

Работают быстро

счастливый вы человек, на Юрасика не попадали )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×