Перейти к содержанию
Авторизация  
volchica

Что подарить женщине 38 лет?

Рекомендуемые сообщения

велосипед! обычный велосипед.. пусть катается - для здоровья полезнео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
елена тут я

А что-то еще про эту женщину известно, кроме возраста? И по какому поводу одаривать будете?

 

Слоня

она;_подруга, приятельница, соседка, Родственица, свекровь biggrin.gif  , сноха laugh.gif  , сослуживица, вражина, любовница мужа, наконец просто хороший человек....

Список великолепен :D

 

 

 

Она сослуживица ,очень хороший человек ,поэтому хочется подарить что нть эдакое .Но так ,как человек она мне не близкий и разница у нас в 14 лет ,поэтому я и в раздумьях!Знаю что любит красивые вещи ,собирает коллекции всякие ,рыб всеможноных например .Но в Пушкино днём с огнём не сыщешь подарка, а работаю до конца недели до 8, а Д.Р. уже в пятницу.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда комплект постельного белья в РЫБКАМИ :D

Ну или живых рыбок.....или поход суши-бар )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за вопрос ! кому дарить ? жене -брильянты ...мужу 2 дня на пиво ! ))) ...родственникам ..полотенце там иль рубашку иль что нить из посуды...друзьям подругам можно просто 1000руб !

 

в общем все зависит от того кому даришь и как близок тебе (вам) этот человек !!

 

имхо моё


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постельное белье, кожанные перчатки и зонт.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Постельное белье, кожанные перчатки и зонт.

прям какой -то набор для садо-мазо получается )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подари ей купон на инъекцию ботокса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Постельное белье, кожанные перчатки и зонт.

Постельное белье, согласна. Всегда пригодится. Только это должно быть красивое и качественное постельное белье. И это довольно дорогой подарок. Не знаю, на какую сумму Вы рассчитываете.

 

Перчатки женщина выбирает на свой вкус и размер (тут очень велика вероятность промахнуться и с тем, и с другим).

 

А зонт тоже сугубо индивидуальная вещь, на мой взгляд. Хороший зонт, конечно, всегда нужен, но я, например, очень привередлива в расцветках. )))


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

елена тут я

А, кстати! Если она любит хорошие сорта зеленого или черного чая (что, скорее всего, так и есть), то можно подарить красиво оформленный подарочный набор из разных сортов. У нас в Пушкино в трех девятках есть соответствующий магазинчик - "Кофейная кантата". В обеденный перерыв можете туда прогуляться. :D

 

Думаю, Вашей коллеге понравится. Я была бы рада получить большую корзинку с чаем, - хорошая вещь для душевных посиделок в кругу семьи и с друзьями. )))


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вазу подарите.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Постельное белье, кожанные перчатки и зонт.

прям какой -то набор для садо-мазо получается )))

Интерессно как вы себе это представляете :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
елена тут я

А, кстати! Если она любит хорошие сорта зеленого или черного чая (что, скорее всего, так и есть), то можно подарить красиво оформленный подарочный набор из разных сортов. У нас в Пушкино в трех девятках есть соответствующий магазинчик - "Кофейная кантата". В обеденный перерыв можете туда прогуляться. :D

 

Думаю, Вашей коллеге понравится. Я была бы рада получить большую корзинку с чаем, - хорошая вещь для душевных посиделок в кругу семьи и с друзьями. )))

Я чаи всевозможные тоже люблю ,но от нее слышала, что она не очень ...

 

 

Хочется всё таки какую нибудь красоту подарить, или для коллекции что нибудь ,где это найти не представляю .Может какие нибудь интернет-магазины есть такие с быстрой доставкой??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интерессно как вы себе это представляете 

- С Зонтиком то !? Масса вариантов :D

 

- Перчатки отпадают, как впрочем и зонтик... живая рыбка в " бокале" канеШ не попугай в клетке... вазЫ и пододеяльники как то обрыдело дарить )))

- Здесь между строк читается и теория неудобности подарка... тобишь а как будет, допустим, выглядеть Мой-подарок, от девушке - женщине, тем паче, которую уважаешь.. а вдруХ она чЁ подумат...(в принцЫпе мож, она тоже пользуется форумом ( Нашим :plach: ))

- Велосипед! супер! (опять же Она может зделать вывод)

Так что пока Чай или Город мастеров ( Я бы остановился на чае за неимения вариантов, есть ОБАлденные сорта, да есцо и в богатых коробочках... сам лУблу это дело....)

- Можно есчо и билетики какинидь подарить в цирк или в Театр (тока не на оперу,( и не к оперу, если она хороший буХ))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
елена тут я

А, кстати! Если она любит хорошие сорта зеленого или черного чая (что, скорее всего, так и есть), то можно подарить красиво оформленный подарочный набор из разных сортов. У нас в Пушкино в трех девятках есть соответствующий магазинчик - "Кофейная кантата". В обеденный перерыв можете туда прогуляться. )))

 

Думаю, Вашей коллеге понравится. Я была бы рада получить большую корзинку с чаем, - хорошая вещь для душевных посиделок в кругу семьи и с друзьями. )))

Я чаи всевозможные тоже люблю ,но от нее слышала, что она не очень ...

 

 

Хочется всё таки какую нибудь красоту подарить, или для коллекции что нибудь ,где это найти не представляю .Может какие нибудь интернет-магазины есть такие с быстрой доставкой??

Ну, тогда кофе, если чай не любит. )))

 

А что-то оригинальное для коллекции, пожалуй, за оставшееся время будет найти не так-то просто. Интернет-магазины подарков, конечно, всякие есть, но там тоже нужно покопаться, чтобы что-то стОящее найти.

 

Удачных Вам поисков! )))


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ну да... хороший чай или кофе - подарок со всех сторон удачный

во-первых, это кончается и, если вы вдруг не угадали он не будет валяться ненужным хламом, им всегда можно угостить гостей

во-вторых, человек не может вообще не любить ни чай ни кофе )) наверняка пьет, а хороший чай или кофе тем более

 

 

на работе она только сырую воду поглощает чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×