Перейти к содержанию
ОдиН

Автосервисы в Пушкино и районе

Рекомендуемые сообщения

ЗЫ. Случайно на черном Х5 не твои друзья ездят? :blink:

:):???: :???:

Это правда? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Serkolod:

 

Знакомые - это не значит друзья. И на черном Х5 не ездят. Если интересно на чем ездят, то на Тойотах.

 

Мы в этой ветке говорим о сервисах,а не о подставах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где для "японцев" сервис нормальный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино для японца наверное и нет нормального..

Я ремонтируюсь уже 3 года в р-не м. Ботанический сад, пр-д Серебрякова, отличный сервис и для руля в бардачке и для левых... ИМХО меня все устраивает и цены и отношение к клиенту... Ну кроме конечно жестянки, дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет ребята! luxoul дерет деньги В НАГЛУЮ. уУ меня деу нубира 16 кл приехал поменять прок. кл. крышки ,сделали на 4 денег взяли 560р стали разбираться а моего авто в компе нет поставили др. марку, в фирменном центре стоит 255р.Пошёл к директору извинились больше не поеду туда. Есть в городе мастера хорошие помогу кому надо


ты выпрямишь свой перебитый стан и снова ощутишь себя мессией и расцветёшь на зависть всем врагам великая могучая Россия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Кто-нибудь знает нормальных сварщиков-жестянщиков В Пушкино? Цена не имеет значения, если качество и отетственность мастеров высокие. Ара-сервисы не предлагать. Были-знаем. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь знает нормальных сварщиков-жестянщиков В Пушкино? Цена не имеет значения, если качество и отетственность мастеров высокие. Ара-сервисы не предлагать. Были-знаем. Заранее спасибо.

В Люксойле,вроде неплохо делают,но берут денег. ;)


Вы хотите со мной поговорить - тогда молчите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

машина какая, какие повреждения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
машина какая, какие повреждения?

Девятка. Поперечина, на которой кронштейны растяжек крепятся лопнула. Надо или заварить грамотно или поменять весь так называемый "телевизор".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая нафиг разница в каком сервисе девятку делать?

к ним везде отношение одинаковое

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vadi

Не скажи, какая б машина не была - дело в профессионализме, а такое как у тебя отношение не канает.

Андер

Я б, кстати, тоже хотел найти в пушкине приличного механика.


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
машина какая, какие повреждения?

Девятка. Поперечина, на которой кронштейны растяжек крепятся лопнула. Надо или заварить грамотно или поменять весь так называемый "телевизор".

Стоит,кстати,обратить внимание на то,каким инструментом работает механик(сварщик,электрик...).Во-первых:только хорошим инструментом можно сделать хорошую работу,и во-вторых:неумёхи и лодыри,как правило,работают полным хламом(то ли жаба душит,то ли от незнания).


Вы хотите со мной поговорить - тогда молчите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте Ангар на Учинской если нарвешься на нормального мастера непожалеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу вывод след:не Сервис(фирма) рулит, а конкретный чел типа "Профи" или "Лох педальный", попасть можа везде, вопрос как к этому относятся втой или иной фирме. Так как я когда-то работал в автосервисе(о нём здесь уже писали и хорошее и плохое), то рекомендую налаживать личные контакты с ремонтом на его или вашей территории. Выгода обоюдная:вы получаете личного слессаря(как правило, более ответвсвенного из-за материальной заинтересованности), а слессарь получает необлагаемый налогами доход, стабильность которого зависит от качества выполненных работ. "Автомобильный" телефон быстро работает-у хорошего мастера от клиентов отбоя нет, у плохого-нет, да ещё могут на деньги поставить. И ещё хочу сказать никакие компьютеры, сканеры, мотортестеры не заменят рук, глаз, ушей и опыта хорошему мастеру. Это всего лишь инструменты, которые помогают(если волокёшь) и могут запутать(если полный лох). Опыт и аккуратность ПАЛЮБОМУ РУЛЯТ!


Вы хотите со мной поговорить - тогда молчите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×