Перейти к содержанию
Авторизация  
SkySkySky

Подскажите педагога

Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите. Перебралась к вам в город на лето вместе с сынишкой, и сейчас занимаюсь поиском детского центра. Обзвонила несколько центров, которые нашла на форуме. Большинство заведений летом не работает, а те, что работают, вызвали сомнения.

 

1. В центре Мамонтенок детей купают на улице в бассейне. Мы всю зиму проболели, т.ч. эта процедура не вызывает у меня доверия.

 

2. В Лингвозаврике и в Непоседах летом занятия только в рамках садика.

 

3. В Солнечном зайчике смутило образование педагога: девушка сказала что ведет занятия сама, образование у нее высшее, тренер. И наши четыре годика попадают и под программу для малышей по раннему развитию, и на подготовку к школе.

 

До остальных центров дозвониться не смогла, либо они летом совсем не работают.

 

В связи с этим вопрос: какого педагога вы могли бы мне посоветовать? Отзывы по клубам я почитала, но в основном они касаются оплаты, а меня интересуют конкретные педагоги, т.к. считаю, что и в "плохом" центре может работать Специалист с большой буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвоните в Осьминожки. Нам очень нравится там заниматься. И летом они работают. :???:http://www.8-nog.ru/index.php?id_menu=11 Педагог Елена Алексеевна, фамилию не помню, но моя дочь от нее в восторге. Но вот в июле ее 2 недели не будет (она в отпуск уходит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

taya_23

а она какое направление ведет? а то я в Осьминожки несколько раз уже пробовала звонить, но у них на телефон никто категорически не хочет отвечать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SkySkySky

Мы Вам ответили в личку. Со среды 1.07. связь будет работать нормально. Лето все-таки, мы тоже отдыхаем... :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже голосуем за "Осьминожки"! Ходим с сентября, нам ОЧЕНЬ нравится!


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

konrad_75

Да, я видела ваше сообщение, но мне хотелось бы услышать отзывы и по другим Центрам. Я у вас в городе еще Звездочку нашла, про 8-ю школу много пишут, Психологический центр есть. Про них кто-нибудь может что-то сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×