Перейти к содержанию
Сиреневый Бегемотик

Невролог для ребенка

Рекомендуемые сообщения

MEDBEDIZZZA а что у вас с ночным сном??

 

Скажите пожалуйста сколько стоит у Готовцевой прием и на сколько заранее надо записываться? Нам через недельку 2 года, тоже надо...

 

А про панадол скажете?

Мы неделю назад тоже были у нее на приеме, прием стоит 1200, запись сейчас на октябрь.


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 раза были у Готовцевой. каждый раз записывали на через месяц-два. в итоге все 2 раза прошли очень быстро, даже раньше запланированного.


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а может кто скажет когда невролог работает котрый в ЦРБ сидит.и в каком кобинете????...мне надо дочку перед школой за справкой

+1

Никто не знает?


fb0f154f4021075df3c3385643514b27.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы побывали у Готовцевой, тоже значительно раньше чем записались.

Ребенку 2 года. Из запретов, сильно возбудимому ребенку не нужно давать поливитамины, цитрусовые, сладкое и полуфабрикаты, колбасы сосиськи там всякие, ну и телевизор поменьше смотреть! Эти продукты возбуждают нервную систему, ну или то что в них содержится.

А так ничего особенного больше не узнала, ребенок здоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

записалась вчера на 7 ноября :D

прием все так же 1200 руб.


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,дайте тел "Мой доктор",тоже надо бы записаться :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

536-24-79, 536-57-73, 536-03-76


Самый хороший учитель в жизни – опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

 

Туфли KEDDO р.34( 21 см по стельке) Состояние очень хорошее  http://forum.pushkino.org/uploads/monthly_04_2015/classifieds-17598-0-51793700-1428326011_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во,и у нас тож самое, тока она про нас сказала не акселеративное.. акселеративное это когда просто с опережением. а у нас... "психоречевое развитие выше нормы" написала. это не оч.хорошо конечно, но при соблюдении некоторых мер, все должно быть замечательно.

подниму тему. оч. волнует этот вопрос.

моей даме в ноябре исполнится 3 года. были у невролога, выяснили, что это"выше нормы" у нас весьма существенно - тянем мы практически на 4,5 года. я уже поняла, что это не айс.

из рекомендаций - только не прилагать усилий к дальнейшему развитию, т.е. не навязывать чтение, рисование и т.п. Насчет спектаклей-зоопарков и прочих развлечений - никаких ограничений. Так вот, как это реально осуществить, если она без книжек жить не может? Причем ее малышковые не интересуют - ей подавай Незнайку, Винни-Пуха. Слушает часами. Пытаемся отвлекать - не всегда получается. Потом сама все это пересказывает, присочиняет. Буквы она все знает. Просит научить читать, уже пытается слоги складывать. Говорим, давай-ка подрасти, дети постарше читают. Ты маловата. У нее аргумент - я ведь тогда сама читать буду, а вы, мама-папа-дедушка-бабушка, займетесь своми делами.

Че делать-то? И чем вообще вот это раннее развитие опасно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

krol, главным советчиком должно быть материнское сердце, не все советы врачей подойдут именно вашему ребёнку.

Мне Готовцева сказала, если по моим ощущениям ребёнок нормально развивается, значит всё в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
krol, главным советчиком должно быть материнское сердце, не все советы врачей подойдут именно вашему ребёнку.

Мне Готовцева сказала, если по моим ощущениям ребёнок нормально развивается, значит всё в порядке.

это я понимаю. только вот последствия меня волнуют. ведь рекомендации не форсировать и даже сдерживать развитие на чем-то основаны?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщение в личке,а в принципе,я думаю,что сдерживать ничего не нужно.Если Вас это беспокоит,я думаю надо обратиться к неврологу(и не только) в хорошей клинике.


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka

Спасибо. Надеюсь, мы будем примером гармоничной акселерации и со временем "все сгладится".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки порекомендуйте еще невропатолога кроме Готовцевой, лучше даже психоневролога. У нее запись на этот год закончена, а на следующий еще не открыта, в общем не записывают сейчас к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Африка, могу порекомендовать только Чекалину из Семейной, она мне больше нравится, чем Готовцева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×