Перейти к содержанию
sobaka

Ивановские дома (Московский, 52)

Рекомендуемые сообщения

Жаль что нет охраны и въезда по проспускам!

А Вы не боитесь, что получиться так, что на место охранника поставят какого-нибудь сторожа пенсионера, а платить будем, как за батальон милиции? Наш председатель будет очень рад получить еще один способ "сравнительно честного" отъема денег у населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько и как Вы платите за отопление?

У Вас своя котельная или городская?

Говорят, что у Вас там один житель отсудил у ТСЖ оплату отопления по счетчику и теперь он платит по счетчику. А как остальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котельная не своя! с января платим по счетчика! Вопросов много по по поводу отопления, ответов ни каких!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sun77

Котельная не своя! с января платим по счетчика! Вопросов много по по поводу отопления, ответов ни каких

Поделитесь опытом. Каким образом происходит начисление за отопление по счетчику? Соят ли в квартирах индивидуальные счетчики отопления или нет?

Кто оплачивает отопление мест общего пользования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оплата за отопления производится так! Как утверждает наш председатель, на каждом доме стоят счетчики, потом полученное тепло (отраженное на этих счетчиках) распределяют по всему дому взависимости от площади квартиры!

Счетчики ни кто не видел! Верим нашему председателю на слово! :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, уважаемые люди.

Здесь, как я понимаю, обсуждаются дома от ИВАНОВСКОГО ДСК. А не подскажет ли кто, продолжается ли сейчас деятельность этой компании в Пушкино и как можно получить информацию об этих новостройках и вообще о компании.

Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

master82

В Пушкино они уже не строят. Строят насколько я знаю в Красноармейске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...ИВАНОВСКОГО ДСК. А не подскажет ли кто, продолжается ли сейчас деятельность этой компании в Пушкино и как можно получить информацию об этих новостройках и вообще о компании...

Вы можете навестить инвестиционный отдел этой компании по адресу:

г.Пушкино, Московский пр-т, 52 (в здании КБ ЛЕГИОН)

телефон +7-49653-2-96-31 (Пушкинский номер из справочника, но я его не проверял)


Life is what happens to you while you're busy making other plans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sun77

Оплата за отопления производится так! Как утверждает наш председатель, на каждом доме стоят счетчики, потом полученное тепло (отраженное на этих счетчиках) распределяют по всему дому взависимости от площади квартиры!

Счетчики ни кто не видел! Верим нашему председателю на слово! 

Приведите, пожалуйста, пример квитанции на оплату.

Сколько и за что Вы платите? Платите ли за отопление в летний период?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю, что с этого лета, точнее с весны , в летний период оплата за отопленин производится не будет. это по ивановским домам, но это первый год так. раньше оплачивали тепло круглогодично.


не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие соседи!

Не могу понять, почему мы, живущие в Ивановских домах ничего не обсуждаем??? Где все?? Или инета нет ни у кого?? Ничего не понимаю.

Неужели нам нечего обсудить?? :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы что, рыжие?

Часть - рыжие (розовые). Остальные - зелено-желтые и даже ... голубые :;:

Как у вас там с квартплатой? Раньше вроде недовольных было много. А счас?


Life is what happens to you while you're busy making other plans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Red Fioletov

По разному..Тут платежку принесли, там уже нет графы- обогрев ванной комнаты.. Уже плюс. :flower: Зато лифт считается от кв метра квартиры, получается не хило..У меня, например, 360 рублей.. :D

Что еще.. ))) Отопление по счетчику( говорят), но, похоже, никто не знает, где этот счетчик находится.. :D Вот обогрев ванной комнаты отменили, зато, уверена, внесли эту разницу в отопление..

Понимаете, у нас председательТСЖ, говорят, дом строит.. :flower: Перспектива меня уже радует... :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про председателя вашего много наслышен... :;: Вцепился конечно он очень крепко в это дело. Вроде ведь и оппозиция у него была нешуточная - собрания устраивали, прокурорские проверки инициировали. А счас уже тихо?


Life is what happens to you while you're busy making other plans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×