Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

lennok__

Оформление договора энергоснабжения

было на стр.750; 754

Спасибо


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня,примерно в 20.20 в третий раз на своем этаже (за последнюю неделю) (2-секция),вижу очень подозрительного гражданина, предположительно таджикской национальности,увидев меня моментально убегает..... ))) Что-же это может быть ))) ? живу на площадке абсолютно одна,сташно,жуть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, вы не знаете кто такой трудоголик, во второй секции на этаже так 7-11?? Долбят после 22-00 часов, а у меня дитя спит (пытается). Поиски пешком успехом не увенчались.

Изменено пользователем KLoPeZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня,примерно в 20.20 в третий раз на своем этаже (за последнюю неделю) (2-секция),вижу очень подозрительного гражданина, предположительно таджикской национальности,увидев меня моментально убегает..... :) Что-же это может быть :plach: ? живу на площадке абсолютно одна,сташно,жуть ;)

Видимо он боится не меньше вашего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в первой секции на вторую же ночь нашего проживания в 23 врубили музон. муж по инерции пошёл искать верхних соседей, а оказалось, музыка на 3 (!!!!) этажа ниже. ищите снизу тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас в первой секции на вторую же ночь нашего проживания в 23 врубили музон. муж по инерции пошёл искать верхних соседей, а оказалось, музыка на 3 (!!!!) этажа ниже. ищите снизу тоже...

Спасибо.

Живем на 9-ом, искал с разницей в 2-а этажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на четыре этажа выше, наивные таджикские юноши пилили паркет в 12 ночи. А казалось, что пилят у нас в квартире.

Сознались почти сразу, теперь не пилят :rolleyes:

Изменено пользователем lazymoa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kolinn

Блин, прикольней уже некуда )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера получила свидетельство о собственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nuritka

через суд?

Конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Материалы из жизни :)

post-52-1301906841.jpg


Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)

 

Лень- самый страшный из грехов!

 

"...Самое важное изобретение в истории человечества - письменный договор. Он позволяет людям изложить на бумаге все причины, по которым они не доверяют друг другу...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал УК должны стекла битые менять, или менять стекла на фанерки и картонки -это норма?

post-52-1301922882.jpg


Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)

 

Лень- самый страшный из грехов!

 

"...Самое важное изобретение в истории человечества - письменный договор. Он позволяет людям изложить на бумаге все причины, по которым они не доверяют друг другу...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×