Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

А по поводу Надсоновской могу сказать, я сама купила, правда тож на начальном уровне.........пока ничего плохого не могу сказать.......медленно правда.....но я звонила туда говорят дом кирпичный поэтому и долго......вот если бы монолит уже давно сдали бы :lol:

а документики да проверяли(я с юристом ходила), вроде нормуль....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Veselenkay вы юриста знакомого брали или можно через юридическую компанию и вы ездили в офис ИЛИты там проверяли


Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ездили в офис, а юрист знакомый.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Svetochka, я им звонила цены у них за кв. м больше чем у ИЛИты. Если у них брать ипотеку, то вообще не реально. Проценты высокие, сумма начиная от 20000$ и срок не меньше 15 лет. Доход белый им нужен около 30000 руб.


Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТД "ИЛИта" строит дом на Надсоновской напротив аптеки, около маленького рынка, вобщем по той улице как идти от пешеходного моста до бассейна. А сейчас они строят дом на Фабричном, на берегу речки


Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем1

Кто знает как дела на сегодняшний день у ЖК Жемчужины? Стоит ли связываться с ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!

Пока познакомилась с ними только через их сайт. На сколько они по срокам укладываются?

А ипотекой они похоже не занимаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТД "ИЛИта" продает квартиры нетолько сама, но и через Проектсервис, цена за кв.м у Проектсервис такая же как и у застройщика, но вот они выдают ипотеку причем по сносным процентам и зарплату белую просят около 280 $.

Если нужно могу по подробнее расказать про квартиры у ИЛИты в новом доме на Фабричном и про цены


Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, напишите. Очень надо!!!

250$, это нормально!

Что за место где они строят? Суше чем Серебрянка? А то пишут здесь, что ее заливать может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строят они этот дом на самом берегу. Обещают и пляж свой и места для отдыха (для маленьких деток, для деток постарше,и для взрослых), обещают место для стоянки машин большое сделать. Делают дом из монолита. Насчет утонет или нет, не знаю, если посмотреть повнимательней там дома тоже стоят и стоят уже много лет и не уплыли, темболее они уже сваи вбили скоро будут все это дело заливать, вроде делают все как надо. Проблема в планировке, хотя смотря какую квартиру вы хотите. Расскажу про 1 комнатные. Самый нормальный вариант 47 кв.м. Есть еще и 37 кв.м и 46 кв.м., но там кухня от комнаты не отделена, т.е. квартира студия. Да и еще одна печальная сторона, у 1 комнат. квартир окна не выходят на речку. Но место там прикольное, деревца, речушка, а вообще советую сходить к ним.


Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПАСИБО!

Да, нашла адрес и офиса и наверное в выходные доеду посмотрю местечко. На сайте нашла цены и действительно, вполне. А вы уже приобрели что-то или еще прикидываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы ничего не перепутали. Просто у них на сайте другой дом, про который я написала на сайте ничего нет, и цены на тот дом который на Надсоновской, но могу огорчить там цены уже за 720$ за кв.м.


Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Строят они этот дом на самом берегу. Обещают и пляж свой и места для отдыха (для маленьких деток, для деток постарше,и для взрослых), обещают место для стоянки машин большое сделать. Делают дом из монолита. Насчет утонет или нет, не знаю, если посмотреть повнимательней там дома тоже стоят и стоят уже много лет и не уплыли, темболее они уже сваи вбили скоро будут все это дело заливать, вроде делают все как надо. Проблема в планировке, хотя смотря какую квартиру вы хотите. Расскажу про 1 комнатные. Самый нормальный вариант 47 кв.м. Есть еще и 37 кв.м и 46 кв.м., но там кухня от комнаты не отделена, т.е. квартира студия. Да и еще одна печальная сторона, у 1 комнат. квартир окна не выходят на речку. Но место там прикольное, деревца, речушка, а вообще советую сходить к ним.

Извините за наглость, но откуда такая осведомленность???

уж не работник ли Вы "ИЛИты"? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×