Перейти к содержанию
***ToB@***

Происшествия в наших дворах и домах

Рекомендуемые сообщения

3к, 2п, кв. 136 - 2.00 ночи - музыка гремит на весь дом...

интересно это мешает только мне? всем остальным нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я тоже видел раз как 2е малолеток с балкона примерно 16 этажа 1го корпуса бросали пакеты с молоком наверно,именно с торца смотрящего на дет.площадку между 1м и 3м корпусом .Спешил в поликлиннику с ребёнком некогда было разбератся не попали не по кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня около 4 корпуса (2 подъезд) на машину упало дерево. Пол-крыши проломило. Из окна видно, что отломалась часть ствола, при чем не маленькая. Бедный хозяин будет в шоке. Увидела из окна, на стекле, по-моему, есть его номер. Не поленюсь, сейчас спущусь, позвоню.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня около 4 корпуса (2 подъезд) на машину упало дерево. Пол-крыши проломило. Из окна видно, что отломалась часть ствола, при чем не маленькая. Бедный хозяин будет в шоке. Увидела из окна, на стекле, по-моему, есть его номер. Не поленюсь, сейчас спущусь, позвоню.

Прислала супруга ММС-кой

post-34184-0-99137700-1392802146_thumb.jpg

post-34184-0-38924700-1392802153_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дерево упало в 2 часа ночи.. На рядом стоящей мазде сработала сигнализация, с владельцем мазды мы спустились одновременно.., никаких телефонов в форде не было..

Судя по всему утром уже работал участковый..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дерево упало в 2 часа ночи.. На рядом стоящей мазде сработала сигнализация, с владельцем мазды мы спустились одновременно.., никаких телефонов в форде не было..

Судя по всему утром уже работал участковый..

Да, вы правы. Я, когда спустилась, застала хозяйку "Мазды". Она рассказала, что все уже сделано (милиция и т.п). Слава Богу, что без жертв. Владельцу терпения и удачи в бумажной волоките.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые жильцы нашего ЖК, у кого есть возможность связаться с жителями квартиры №72 в корп.1. У них протечка и заливают соседей. РСУ отключило весь стояк квартир и не может связаться с жильцами этой квартиры. Помогите, пожалуйста, а то нам долго не видать горячей воды. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вы правы. Я, когда спустилась, застала хозяйку "Мазды". Она рассказала, что все уже сделано (милиция и т.п). Слава Богу, что без жертв. Владельцу терпения и удачи в бумажной волоките.

Да конечно кошмар я там иногда машину ставил.Теперь не только под окнами парковаться не буду но ещё и у заборов.Сочувствую владельцу."Электроэпотаж" ещё и сосед, привет!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что творится с электричеством? Снова шаловливые ручки рсу?.. С их приходом количество происшествий стало больше чем за всё время правления юита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РСУшники говорят-авария. На самом деле подходили к ремонтной бригаде, они ответили, что это было плановое отключение. РСУ было предупреждено об этом еще вчера. Только вот не потрудились повесить предупреждения, либо как-то еще оповестить народ

  • Нравится 2

 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

РСУшники говорят-авария.

Позвонил.

Диспетчер Морозова очень сбивчиво начала говорить о том, что авария на городской подстанции, поэтому отключение не во всем 3 корпусе, а только в некоторых квартирах(в шахматном порядке) при этом сказала, что у них в диспетчерской тоже не было света. На вопрос о том, что в дом входит ОДИН кабель и питает весь дом и электричество либо есть, либо его нет во всем доме, смутилась еще больше.

Вранье РСУ напрягает, ложь повсюду, даже в мелочах. ;)  Не проще ли ответить правду, да, мол, прохлопали, не успели вовремя предупредить, ну простите...  ;)

Ведь народ все равно мало жалуется и законы, практически не знает...

Так нет и тут нужно умудриться соврать, сохранив "хорошую мину при плохой игре"

ЗЫ. Претензии не к диспетчеру, а к ответственным, вернее БЕЗОТВЕТСТВЕННЫМ руководителям в РСУ.

РСУ, прекратите издеваться над своими сотрудниками! :angry:

Да, заявку оставил. :rolleyes:

Соседи, если звоните, не забывайте оставлять заявку, спросив при этом 

1. Номер заявки

2. ФИО диспетчера

3. Запишите(себе) дату и время подачи заявки(пригодится)

Изменено пользователем ИГ 2014
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1к 2 п- тоже выборочно на площадке не было света, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На вопрос о том, что в дом входит ОДИН кабель и питает весь дом и электричество либо есть, либо его нет во всем доме...

Ошибаетесь, это я Вам как пережившая 90-е годы в Приморье говорю))) Правда, я уверена, что Вы и сами это знаете, просто информвойна такая война...))
  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас свет горел на этажах, но в квартирах электричества  не было


 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кротенок, аналогично. Мы, вроде, с вами в одном подъезде живем. Опять они кого то отключали. А кто ответит, если техника сгорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×