Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость ОлЁнА

Походы, поездки с палатками, байдарками и вообще дикарями..

Рекомендуемые сообщения

Гость ОлЁнА

посоветуйте, куда поехать на машине с палатками на выходные к чистой воде, дикой незагаженной природе и желательно, чтобы там не бегали уже толпы туристов. Есть ли такие места? желательно, не слишком далеко от Пушкино или Москвы.

Подойдет ли для этой цели Учинское или Пироговское вдхр.? Если да, то с какой стороны подъехать и где там лучше расположиться (они же огромные!)?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОлЁнА

Торбеево озеро, только как подъехать к незагаженным местам я подсказать немогу, но они там точно есть, если углубиться подальше.


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут до Волги рукой подать, каких нибудь 230 км. До Сергиево-Посада а там по Углическому шоссе.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

D.H.r

Как-то лет 8 назад поехали мы на ночную рыбалку на Торбеево озеро. Народу в принципе там было не много. НО поразило другое, если я не ошибаюсь раньше там был толи дом отдыха то ли пансианат... В обще от пятиэтажных зданий остался один каркас стекла выбиты, дверей нет, кругом всякий бытовой мусор, шприцы и бутылки. В общем сюжет из фильма ужасов.. Как там счас не знаю... не знаю по дому мы там полазили, но страшно было жутко.. а счас там вообще могут гастарбатары жить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОлЁнА

 

Класное место Скнятино или озеро Полубарское.

 

До Посада а далее по дороге на Углич до указателя.

Скнятино - турбаза со свободным поселением (т.е. берешь лодку,палатку и гребешь куда хошь,а хошь в домике живи.И самое главное - охраняемая стоянка для тачки) Место прикольное (относительно). :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть желание отдохнуть денька три на берегу Волги в палатках. Кто знает, куда лучше рвануть? Делитесь опытом турпоходов :rolleyes:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, это турпоходы сейчас непопулярны, или просто места секретные никто не хочет раскрывать? :rolleyes:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До Волги совсем недалеко, главное что бы карта была а места там все хорошие, как то с другом рыбачили около г. Кашин, да и Калязин там совсем близко, вот где красота.

 

http://www.trip-guide.ru/page_323.htm

post-32-1180956305.jpg

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-lz-

Только в Калязине друг на дружке палатки стоят.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под Кинешмой есть деревня Наволоки. Там места хорошие...


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff совсем не обязательно останавливаться там где все, река то длинная и берегов у нее целых два, место можно найти очень тихое и удобное.


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

как вариант могу рассказать куда ездим мы...

правда у нас там друг,.....

если ехать по Ленинградке, есть там Новомелково..в сторону Твери, по этой же стороне есть пансионат(извини, помоему Волна называется) так вот...

Около пансионата есть лодочная станция, при этой станции есть катера-на одном из них работает наш друг...

эти катера, развозят людей на острова....удобно, что можно договориться, взять мобильный телефон у этого "извозчика" и если чего надо, то он приезжает и отвозит на берег(ну в магазин там, или ышо чего)..

Так вот на этих островах люди летом месяцами живут....конечно извоз стоит денег..но то что ты на острове-это классно....там даже на некоторых островах есть сооруженные кухни-обтянутые пленкой или сеткой шатры,...

В будни вообще народу мало..."Извозчики" на катерах эту свою местность знают как облупленную, отвезут туда, куда надо...

Если соберешься могу дать номер телефона нашего друга....он отвезет, заберет...Естественно это у них работа такая, значит денежку надо платить за каждый извоз..но уверяю тебя-это недорого...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охотино напротив города Мышкин в Ярославской области. Чудесные места...


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за интересную информацию. Остается только выбрать. Lunatik , возможно воспользуюсь твоим предложением. :ph34r:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые! Вот решили с друзьями выбраться в МО на выходные с палатками, так чтобы не далеко от Мск, не далеко тащить все на себе (что б можно было как можно ближе на транспорте общественном добраться)! Но встал вопрос КУДА пойти! облазила всю wikimapia.org и ближайшее к нам - это учинское водохранилище! место красивейшее! загорелась сразу! поехала на велеке разведать, но вечером папа все мои мечты пресёк - типа закрытая зона, костры нельзя! =( (я не говорю уже про запретку)

неужели на правом берегу тоже все запрещено???


Питомец зарос, отрастил когти, завел колтуны, а у вас совершенно нет времени сводить друга в салон?

Спокойно! Вам на помощь приду я - грумер с профессиональными навыками и опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×