Перейти к содержанию
Авторизация  
викм

Создание Казачества в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

А в атаманы посвящают через нагайку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А охранять рубежи Московской области от засилья чучмеков, чем не задача???

Есть Донское казачество, Уральское, а у нас будет Учинское.

Эко ты замахнулся...рубежи Московской уже давно забиты Сергиев-Посадскими , а кто надо купит твоих учинских с потрохами...будешь писать в пустую бутылку из под Бордо...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в атаманы посвящают через нагайку!

PravdaMan...скидай штаны...атаманом будешь...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учинские казаки придут и напорют Лисина! А потом разберутся с немирными урюками, засевшими в аулах за рекой Скалбой...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учинские казаки придут и напорют Лисина! А потом разберутся с немирными урюками, засевшими в аулах за рекой Скалбой...

Плачу 1000руб за место в первом ряду...и объявите плиз время данного нужного мероприятия...думаю желающих будет превеликое множество...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan я тож с Правды если дело в Пушкино не пойдёт давай создадим Правдинскую заставу! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду атаман Правдинского куреня Казачьего Учинского Войска!

Скинем Кузьменкова с Лисиным, вернем Царя-батюшку.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

викм

Я Вас конечно понимаю,хочется,чтобы хоть какая-то организация,будь то государственная или общественная,хоть что-то делала на благо людей,а не только занималась обогащением её руководящих работников.И Вам кажется,что казачество - это выход.К сожалению всё говорит за то,что это не так.Там,где казачество существовало исторически,где возможно не забыты корни и традиции,возможно казачество итрает какую-то заметную положительную роль.А у нас в Подмосковье уже довольно долгое время существует казачье общество.И что,много оно сделало? Лично я видел атаманов всяческого ранга только в президиумах и среди почётных готей (интересно,за какие заслуги?) на всяких праздниках и подобных мероприятиях.Очень любят наши подмосковные казаки зафиксировать своё присутствие там,где есть какое-нибудь стечение народа (типа такого ),покрасоваться в красивой форме,но что-то больше отдачи от них не видно... К сожалению.А ведь их,казачков подмосковных,довольно много - десятки тысяч!

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, и по электричкам можно пустить казачьи патрули с нагайками...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff...фишка в том что крест установили там где должна проходить объездная Ярославка в Тарасовке...и главное крееведы долго искали это место, где казаки остановили французов...и нашли на планируемом объезде- это чем -то попахивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн,не совсем так,крест установили на том месте,где стояла часовня,а там ли сам бой происходил - точно не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
со временем возникнет гражданский противовес нашему чиновничеству

Это, типа, новый вариант белого движения что ли?

 

Я так понимаю, кому-то хочется сформировать второе сословие (сейчас в России только одно сословие - Церковь, а все остальные равны между собой :ph34r: ) ? А зачем?

 

 

Нагайкой по спине, говорите?

А дальше два варианта - или из "травмы" в лицо, или судебный иск к тому придурку, который решил, что цветастый мундир позволяет делать что хочешь.

У нас и милицию-то не особо боятся, а уж казаков, которые по сути никто, вряд ли кто-то испугается. Ну если только они не будут ночью по парку ходить большой толпой.


Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

Нагайкой по спине, говорите?

А дальше два варианта - или из "травмы" в лицо, или судебный иск к тому придурку, который решил, что цветастый мундир позволяет делать что хочешь.

У нас и милицию-то не особо боятся, а уж казаков, которые по сути никто, вряд ли кто-то испугается. Ну если только они не будут ночью по парку ходить большой толпой.

надо просто разрешить ношение короткоствола ;)

Изменено пользователем ВаВаН

Длинный разговор – еще не свидетельство ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт ношения пистолетов - абсолютно согласен.

Либо второй вариант - отменить ношение травматики.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не имею против казачества, но считаю, что техническое, юридическое и тактическое несовершенство составляющей казачьих формирований, даже в нашем затрапезном городе, очевидно.

Чтобы быть мобильными в степях Краснодарского края может коня, нагайки и точных разведданных, для проведения удачной операции будет и достаточно, а вот чтобы оттормаживать цыган или чуреков посерьёзней в наших широтах, нужны не только материальный ресурс, но и серьёзная правовая база ;)

 

Ну не только по электричкам и тамбурам же ходить воинству?

А ежели оно прицепится к какому-нибудь "Емельки Пугачёву" и тю-тю :ph34r:


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×